Возрастные ограничения на пластику лица

beseda offline Возрастные ограничения на пластику лица 15 янв. 2013 г., 11:30:31

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Хочу выглядеть молодой!!!Надо решаться...
    beseda offline Возрастные ограничения на пластику лица 15 янв. 2013 г., 11:31:28

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

И мне хотелось бы сделать бесплатную операцию.
    ЭляТ offline Возрастные ограничения на пластику лица 15 янв. 2013 г., 19:09:49

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

beseda Будем рады видеть Вас в наших рядах участниц. Какую именно Оп Вы хотели бы сделать?

Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

Алёнушка offline Возрастные ограничения на пластику лица 14 окт. 2013 г., 14:40:34

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Любочка, привет! И удачи!

Блефаропластика, височный лифтинг, липосакция подбородка, фейслифтинг (Батюков Д.В. г. Минск)

Volya offline Возрастные ограничения на пластику лица 21 авг. 2015 г., 15:52:58

На форуме: 3 года и 3 месяца

Думаю возраст - не показание, а ориентируются именно на состояние кожи... Но я не врач)

Sanna offline Возрастные ограничения на пластику лица 08 дек. 2016 г., 12:37:12

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Кто в теме аквалифтинга, какое там возрастное ограничение? Читала про методику и насколько я поняла, конечно не факт, что все поняла верно и до конца, пораньше можно эту операцию делать, если сравнивать с обычной пластикой лица? Кто в теме подскажите.

Блохин С.Н. эндоскопическое увеличение груди, импланты 300 круглые, под железу.

clean offline Возрастные ограничения на пластику лица 03 февр. 2017 г., 7:56:20

На форуме: 1 год и 9 месяцев

а что за аквалифтинг и кто делает в Москве?)

Liza Blesk offline Возрастные ограничения на пластику лица 23 июня 2017 г., 12:21:51

На форуме: 1 год и 4 месяца

Volya

Вообще да. Я не была больше ни у кого на консультации, но вот мой врач говорит, что нет тут такого, что с этого возраста эта методика, с вот этого другая. Смотрят на состояние тканей, потом уже решают, что делать. Нет, ну смас наверное, не будут делать молодой девочке. Но у молодой девочки и так с кожей порядок) Вспоминаю себя в 20 - красота. Никогда не мучалась с кожей, ничего... Но сейчас, конечно, возрастные признаки уже есть

Планирую: фэйслифтинг и подтяжка груди. Хирург - Анвар Салиджанов.

Glafira offline Возрастные ограничения на пластику лица 07 авг. 2017 г., 21:12:20

На форуме: 1 год и 3 месяца

Насколько я понимаю у аквалифтинга нет возрастных ограничений.

Sanna offline Возрастные ограничения на пластику лица 10 янв. 2018 г., 14:54:46

На форуме: 3 года и 9 месяцев

clean писал(а):

а что за аквалифтинг и кто делает в Москве?)

В сети есть не мало статей на тему, в том числе с комментариями проф Блохина, наверное разные хирурги делают, но я бы к своему пошла. Пока что отложила идею, но попозже запишусь на консультацию, если что-нибудь разузнаю на данную тему, отпишусь здесь в темке.

Блохин С.Н. эндоскопическое увеличение груди, импланты 300 круглые, под железу.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.