Мечта о плоском животике!

Svetlan4ik offline Мечта о плоском животике! 20 нояб. 2013 г., 12:27:23

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Сашуля
    А у меня опыт 50/50 - один раз очень тяжело отходила, а второй раз все ок было, но некоторые опасения все же есть, да и характер у меня, такой, что все мне нужно знать, контролировать))))) Многим проще уснуть- проснуться, и все готово! Для меня, это наказание, я ведь так самое интересное пропущу!))))) болевой порог достаточно высокий, боли не боюсь,возможно поэтому подумываю о спинальной анестезии.
    Вообще настрой боевой, если так можно сказать.
    Сашуля offline Мечта о плоском животике! 20 нояб. 2013 г., 12:37:47

На форуме: 5 лет и 3 месяца

Svetlan4ik писал(а):
    Сашуля
    А у меня опыт 50/50 - один раз очень тяжело отходила, а второй раз все ок было, но некоторые опасения все же есть, да и характер у меня, такой, что все мне нужно знать, контролировать))))) Многим проще уснуть- проснуться, и все готово! Для меня, это наказание, я ведь так самое интересное пропущу!))))) болевой порог достаточно высокий, боли не боюсь,возможно поэтому подумываю о спинальной анестезии.

Вообще настрой боевой, если так можно сказать.

вот и правильно!!настраивай себя только на хорошее!!!о плохом не смей задумываться даже на долю секунды))))))))))))

Svetlan4ik offline Мечта о плоском животике! 20 нояб. 2013 г., 12:52:19

Сашуля
    Ок!) буду держать позитивный настрой!!!! Уже вижу себя с плоским пузиком,)))) может летнии фото какие-нибудь оставлю не удалю, а то в семейном фотоархиве молодой красивой мамы на отдыхе не будет! Только работа, ну и зимний отдых))))) вот как эта бррр
    leusanka offline Мечта о плоском животике! 20 нояб. 2013 г., 13:14:50

Привет. Рада познакомится.. Почитала твою историю  и как то мне страшно стало.У меня пока один ребенок. Но планирую  второго. Первого сама рожала, а второго уже надо будет кесорить, сама не смогу. Мне как то  страшно за свой животик стало.     Итак природа красотой не наделила. Живот наверно  один  из нормальных частей тела у меня пока. А ты до  родов какой пресс имела накачанный или  просто  нормальный?   
    Удачи тебе
    Svetlan4ik offline Мечта о плоском животике! 20 нояб. 2013 г., 13:42:32

leusanka13
    Привет! Жаль, что напугала тебя(((( после первых двух у меня все было ок, перед родами был хороший пресс, рожала хорошо благодаря этому, после вторых родов тощая былая животика не было! Третья беременность через 15 месяцев после врорых родов, вроде сама много не набрала, Кесарево экстренное было, через 10 дней после КС начала пить гормоны и пошло, поехало........ У меня изменилось ВСЕ! Волосы на голове( стали выпадать), на теле( стали расти) и вес..... Я за первый месяц на 5 кг поправилась, следующий еще добавил! Только через. Год я смогла добиться небольшого снижения веса так до сих пор и борюсь! Думаю, если бы не было такой прибавки в весе, то и складки не было бы! Так что не. Бойся, качай пресс, следи за питание, кожей и все ок будет!!!!
    Кэтрин offline Мечта о плоском животике! 20 нояб. 2013 г., 13:53:18

привет привет))))))))рада знакомству, я Катя) буду читать
    Svetlan4ik offline Мечта о плоском животике! 20 нояб. 2013 г., 14:16:53

Кэтрин
    Привет, Катя! Я Светв, приятно познакомиться! У меня тоже проблема с купальником)))) только с низом)))))) Спасает только закрытый !
    Svetlan4ik offline Мечта о плоском животике! 20 нояб. 2013 г., 19:27:29

Нурзик
    Ну, вот сходила еще на одну консультацию. Миниабдоминопластика с липосакцией, таков вердикт! Обещает занизить шовчик до линии роста волос, сейчас у меня чуть выше. За шов чики не особо переживаю, после КС через 7-8 месяцев был уже беленький тоненький рубчик. И ,ты, не волнуйся, за свой шовчик ! Все заживет и не заметишь, как посветлеет! Только загорать не будет.
    Ленуська offline Мечта о плоском животике! 20 нояб. 2013 г., 19:45:55

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Svetlan4ik писал(а):
    Svetlan4ik
    Ой! Вставляла смайлик а поставила какой-то телефон!

ага, я тоже смотрю - понять не могу, что это

varkelena offline Мечта о плоском животике! 20 нояб. 2013 г., 22:36:53

Svetlan4ik привет. а как тебе объяснили, почему волосы начали выпадать? У меня тоже полезли, ищу причину
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.