Пластические хирурги Ростова-на-Дону

ХотЁнка offline Хирурги Ростов-на-Дону 09 авг. 2016 г., 21:29:18

На форуме: 3 года и 8 месяцев

Paula" писал(а):

Lana24

Привет Лана)))Довольно много написала имела ввиду.Ну вот работа Андрея Александровича,четыре месяца спустя

Они офигенно клёвые!

Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

Paula" offline Хирурги Ростов-на-Дону 09 авг. 2016 г., 23:27:51

На форуме: 3 года и 5 месяцев

Lana24

У меня не было проблем в общении с доктором)))Мы с третьей консультации пришли к полному пониманию и до сих пор,если что то беспокоит я ему пишу и получаю ответы))))Хотя я уже несколько месяцев как уехала из Ростова,ни одно моё сообщение он не проигнорировал.Даже когда прихватила межреберная невролгия,а это жуткая боль!Он мне рассказал что и как делать и чем снять спазм,хотя мог бы и не отвечать.это не его забота)))В общем я осталась при своём мнении,он замечательный врач)))Девочка с которой я в один день делала операцию тоже общается постоянно с ним и тоже довольна результатом ))мы переодически с ней списываемся и сверяем ощущения по восстановлению)))

Маммо.Круглые Политех 360 мл,высокий профиль.Мой док Авдиенко А.А Ростов на Дону

Paula" offline Хирурги Ростов-на-Дону 09 авг. 2016 г., 23:29:27

ХотЁнка

Спасибо)))как я раньше без них жила)))непонимаю

Маммо.Круглые Политех 360 мл,высокий профиль.Мой док Авдиенко А.А Ростов на Дону

Bestiya79 offline Хирурги Ростов-на-Дону 12 авг. 2016 г., 13:05:24

На форуме: 3 года

Paula" писал(а):

Lana24

Привет Лана)))Довольно много написала имела ввиду.Ну вот работа Андрея Александровича,четыре месяца спустя

Какая красивая грудка получилась!!!! Просто заглядение!!!!! Хочу такую же..... 

Nataly123 offline Хирурги Ростов-на-Дону 17 авг. 2016 г., 2:26:38

На форуме: 2 года и 11 месяцев

А про животики

KoshkaSuper offline Хирурги Ростов-на-Дону 07 сент. 2016 г., 23:16:38

На форуме: 3 года и 7 месяцев

Paula"

А где вы делали операцию, в диспансере или в частной клинике? 

Увеличение груди, подгрудный доступ, анатомы политех 345мл, двугелевые с полиуретановой оболочкой, доктор А.А.Авдиенко, Ростов-на-Дону

NIAGARA-292009 offline Хирурги Ростов-на-Дону 13 сент. 2016 г., 12:39:20

На форуме: 2 года и 10 месяцев

Paula"

Классные сиси, хотя я круглые импланты не люблю, но ваши мне нравятся. Вы не поверите, но именно ваш отзыв склонил меня к этому врачу. Я уже была у него и еще у 2 других. Мне он сам понравился и цены у него адекватные, чуть ли не за шапку сухарей. Но смущало то, что на его сайте практически нет фото. Там в основном сисястые женщины с ушами спаниэля, но это не мой случай. Была у Зеленковой в "Ревиталь" - очень мне не понравились и клиника и врач, и недовольная администраторша с черными усами. Литвинова в "Семье" понравилась очень, но цены там капец! 235 000 + анализы! А у Авдиенко с теми же менторами 170 000! И белье надо за 7000 покупать, а вы, говорите, купили за 1800 по его направлению. Во как на деньги разводят народ. В общем не тяну я ни как Литвинову. Сидела как раз, думу думала, и тут обнаружила этот сайт, а на нем ваш отзыв и ваши сиси. Теперь точно пойду к нему))).

Lana24 offline Хирурги Ростов-на-Дону 13 сент. 2016 г., 16:55:08

На форуме: 3 года и 3 месяца

NIAGARA-292009

Врача выбирать нужно, если чувствуешь "твой док" и сходитесь в желании. Тогда и будет самый лучший результат. Если Авдиенко зацепил, то иди не о чем не думая.

Я сделала это? Ураааа

KoshkaSuper offline Хирурги Ростов-на-Дону 22 сент. 2016 г., 23:58:32

На форуме: 3 года и 7 месяцев

NIAGARA-292009

У Авдиенко за 170тр не менторы, а политехи. И 235 у Литвиновой это нормальная цена) у Хачатряна с 1.10 350+ цена будет. Как мне кажется-деньги не главное, главное найти своего доктора, и ощущение полного доверия и взаимопонимания) Ваша фраза о том, что разводят народ на деньги, не корректна, никто вас не разводит, вам дают информацию, вы имеете право выбора

Увеличение груди, подгрудный доступ, анатомы политех 345мл, двугелевые с полиуретановой оболочкой, доктор А.А.Авдиенко, Ростов-на-Дону

Paula" offline Хирурги Ростов-на-Дону 25 сент. 2016 г., 0:06:04

Думаю каждый хирург,для кого то Бог,а для кого то дилетант..они разные,мы разные,это жизнь.Я просто рассказала свой опыт,и своё субъективное мнение.В моём случае было так.Это не призыв,выбирать только этого доктора и не идти к другому))просто мой отзыв)))Искренне желаю каждой найти своего доктора,и получить результат, который ,так же как у меня будет вызывать только положительные эмоции)))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.