Увеличение груди для tamagotchi

Milka offline Увеличение груди для tamagotchi 22 нояб. 2013 г., 20:53:56

На форуме: 4 года и 11 месяцев

tamagotchi писал(а):
    Milka , конечно  Всё познается в сравнении 
    Хочу скорее декабрь 

не спеши, успеешь, всему свое время

28.10.13 Eurosilicone 255 Соколов А.А.

tamagotchi offline Увеличение груди для tamagotchi 22 нояб. 2013 г., 20:54:24

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Milka , лаааадно, создам скоро )))
    tamagotchi offline Увеличение груди для tamagotchi 22 нояб. 2013 г., 20:55:09

Milka , да знаю, но невтерпеж уж ...
    Milka offline Увеличение груди для tamagotchi 22 нояб. 2013 г., 20:55:58

На форуме: 4 года и 11 месяцев

tamagotchi писал(а):
    Milka , лаааадно, создам скоро )))

я сама создавала очень долго, пока модератор не указал верный путь

28.10.13 Eurosilicone 255 Соколов А.А.

Марика offline Увеличение груди для tamagotchi 22 нояб. 2013 г., 21:02:36

tamagotchi писал(а):
    Milka , да знаю, но невтерпеж уж ...

Если так невтерпёж, может операцию сдвинуть на ноябрь?  неделя ещё до декабря есть))

ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

tamagotchi offline Увеличение груди для tamagotchi 22 нояб. 2013 г., 23:03:14

Марика , 
    Я б с удовольствием , но врач 29 уезжает и сказала, что не бросит меня прооперировав . Поэтому я должна её ждать 
    Марика offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 8:09:19

tamagotchi писал(а):
    Марика , 
    Я б с удовольствием , но врач 29 уезжает и сказала, что не бросит меня прооперировав . Поэтому я должна её ждать 

Какой хороший док,)))а мой муж невзирая на то, что  после операции всего 4 дня прошло , уехал на 10 дней.  Помочь мне с  детьми совсем некому, хоть и он помощник никакой, но всё же посуду мыл, детей на унитаз сажал , продукты покупал)))).  А врач на сколько уезжает? 

ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

tamagotchi offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 13:11:41

Марика , приедет вроде 15 декабря. Опи назначена на 24 декабря.
    Мне тоже помогать некому , муж на работе целыми днями. Моя мама далеко , его вообще не в курсе , она редко к нам приходит. Сестра в соседнем доме живет,  она поможет , если не на работе будет 
    Но мне проще , у меня ребенок в школу ходит. Мои обязанности - отвести его и привести)))
    Муж золотой - если надо приготовит, помоет , сходит в магазин , сделает всё  ...после работы )))
    За реабилитацию не переживаю совсем )
    Марика offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 13:20:21

tamagotchi писал(а):
    Марика , приедет вроде 15 декабря. Опи назначена на 24 декабря.
    Мне тоже помогать некому , муж на работе целыми днями. Моя мама далеко , его вообще не в курсе , она редко к нам приходит. Сестра в соседнем доме живет,  она поможет , если не на работе будет 
    Но мне проще , у меня ребенок в школу ходит. Мои обязанности - отвести его и привести)))
    Муж золотой - если надо приготовит, помоет , сходит в магазин , сделает всё  ...после работы )))
    За реабилитацию не переживаю совсем )

Может всё же сдвинь немного, хотя бы на 20-е, чтоб к Новому году уже более-менее хорошо себя чувствовала. 

tamagotchi offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 15:23:39

Марика , Всё нормально , всё в порядке очереди ))) Я ж не одна такая . Все хотят ))) И многие как раз таки перед НГ , чтоб на выходных можно было оклематься и с новыми силами( сиськами) на работу 
    Да , спасибо модератору, за мою темку  )))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.