Увеличение груди для tamagotchi

Марика offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 15:31:38

На форуме: 4 года и 7 месяцев

tamagotchi у меня уже неделя пролетела после ОП , такое ощущение, что я её и не делала, просто кажется как будто у меня грудь молоком наполнена  и резинка на компре немного жмёт-вот и весь дискомфорт.

ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

tamagotchi offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 16:00:25

Марика , как классно ) Счастливица , уже с красивыми сисями ))) Скоро белье пойдешь покупать, платья с открытой спиной и вообще секси -вещи 
    Кэтрин offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 16:10:22

ааааааа,платья с открутой спинкой..мечта мечта))) мне всегда в магазине их советую,мол высокая,хорошо смотрится... вежливо отказываю)
    tamagotchi offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 18:46:49

Кэтрин , и моя тоже  Это наверно мечта большинства девушек с "проблемной" грудью.)
    Марика offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 19:51:32

tamagotchi писал(а):
    Марика , как классно ) Счастливица , уже с красивыми сисями ))) Скоро белье пойдешь покупать, платья с открытой спиной и вообще секси -вещи 

они пока  ещё страшненькие,  грудь с каждым днём всё мягче становится, но какая-то вся непонятной формы, от компры наверно пожёваной выглядит)))), жду когда месяц  пройдёт, может похорошеет.  А платье с открытой спиной , как ты и сказала мечта большинства девушек  с "проблемной " грудью. 

ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

Liti offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 21:33:40

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Твмагочи, 47 кг? Ох...я так в 25 лет весила ))) Иногда хочу обратно в этот вес ))) Какая же ты худенькая, вот грудку сделаешь и будешь 48 :-)

Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

tamagotchi offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 22:25:03

Liti , мне не нравится мой вес ((( Мне комфортно 50-55 , когда у меня 42 размер одежды и всё подходит  А сейчас 38- 40 ничего не найти , всё большое и смотрится черти чё  На самом деле точный не знаю, ездили за посылкой на склад и там встала на весы, в куртке , обуви, всё как положено в эту погоду )) На весах показало 48, 6 . 
    Самый большой мой вес был на 9 месяце беременности - 60 кг. На учет встала 48 кг.)))
    Надеюсь за зиму отъемся , мечтаю об этом 
    tamagotchi offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 22:27:41

Марика , скоро они будут настоящими красавицами.
    Liti offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 22:36:14

На форуме: 4 года и 8 месяцев

На самом деле точный не знаю, ездили за посылкой на склад и там встала на весы, в куртке , обуви, всё как положено в эту погоду )) На весах показало 48, 6 .
    Тамагочи, я на весы встаю в одних трусиках... Как был юморист.рассказ давно, что женщина вставая на весы снимает даже обручальное кольцо... Так вот это про многих из нас... Я не хочу, чтоб даже 100 грамм лишних показало )))) Если встану а куртке, ботинках итп..то точно потом только в обморок

Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

Марика offline Увеличение груди для tamagotchi 23 нояб. 2013 г., 22:40:34

tamagotchi писал(а):
    Liti , мне не нравится мой вес ((( Мне комфортно 50-55 , когда у меня 42 размер одежды и всё подходит  А сейчас 38- 40 ничего не найти , всё большое и смотрится черти чё  На самом деле точный не знаю, ездили за посылкой на склад и там встала на весы, в куртке , обуви, всё как положено в эту погоду )) На весах показало 48, 6 . 
    Самый большой мой вес был на 9 месяце беременности - 60 кг. На учет встала 48 кг.)))
    Надеюсь за зиму отъемся , мечтаю об этом 

А я прошлым летом весила 49 кг на электронных весах, а на механических 47 при росте 171. Сейчас хоть немного отъелась, надеюсь вес не уйдёт опять, а то будут не сиськи , а  торчащие шары  в кожаных мешках)))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.