BLONDI и её грудь)

Blondik offline BLONDI и её грудь) 13 дек. 2013 г., 20:06:02

На форуме: 5 лет

Tigra АВ не любит кругляши... Поговори с ним, может тебе поставит.???

Да ты что, правда?????? Ой, Тигруль, вот этого я всех больше и боялась, что сам Козеличкин не захочет их ставить...  (((((

Козеличкин Анатолий Викторович, Н.Новгород, Eurosilicone, круглые, 290 мл

Lisёnок offline BLONDI и её грудь) 13 дек. 2013 г., 20:18:22

BLONDI писал(а):
    shalimar , ох, девчули.... Я мечтаю целыми днями о сисях....  Очень будет круто, если у меня выйдет тройка!!!!!!!!!!!  

я тоже хочу около 3
    сначала 2 хотела, а теперь насмотрелась на чудесные сиськи и хочу 3!!

Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

Марика offline BLONDI и её грудь) 13 дек. 2013 г., 20:21:45

BLONDI как это не захочет?))) главное что ты  хочешь, а желание пациента должно быть учтено! Вон Лити поставили анатомы, а потом они же ей на кругляши и переделывали.

ИмплантатЫ McGhan — Natrelle компании Allergan inspira(круглые) TSF295 (SoftTouch TM гель),диаметр 11,25 см. Высокий профиль 4,6 см, 295мл. ,субмускулярный, периареолярный доступ. Хирург Петрин Сергей Александрович.

Tigra offline BLONDI и её грудь) 13 дек. 2013 г., 20:21:46

На форуме: 6 лет и 3 месяца

BLONDI писал(а):

Tigra АВ не любит кругляши... Поговори с ним, может тебе поставит.???

Да ты что, правда?????? Ой, Тигруль, вот этого я всех больше и боялась, что сам Козеличкин не захочет их ставить... &nb p;(((((

Поговори, может поставит.
    Спорт в чем заключается твой? Чем занимаешься?

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

Blondik offline BLONDI и её грудь) 14 дек. 2013 г., 3:49:39

Lisёnок , ну я так думаю, что если и 2.5 размер получится и то хорошо)))) А 3-ий так это вообще мечта из мечт!!!!! 

Blondik offline BLONDI и её грудь) 14 дек. 2013 г., 3:54:44

Марика , надо почитать её историю, спасибки

Просто знаешь чего боюсь, что раз мой хирург отдаёт предпочтение каплевидным имплантам, то и опыт работы с ними у него очень большой, в сравнении с круглыми. Может ли что-то получиться не так, как я хочу...? Сложно объяснить мои опасения.... 

Blondik offline BLONDI и её грудь) 14 дек. 2013 г., 4:04:36

Tigra , да буду разговаривать с Анатолием Викторовичем о кругляшах! Вот поеду к нему в начале недели для заказа имплантов.

На счёт нагрузок: я хожу в тренажёрный зал и качаю всё. В том числе спину, плечи и грудные мышцы. А так же много лет занимаюсь танцами, где 80% движений делаются руками и они очень амплитудные и резкие, с большой силой. В тренажёрном зале я сделаю перерыв до сентября-октября, как с моря вернёмся так вновь и запишусь. А вот ТАНЦЫ я хочу оставить на, как можно, меньший срок!!!!! Я без них вообще НЕ СМОГУ!!!! У меня к ним сумасшедшая привязанность, я вся в них!!!!!! Вот и думаю: поставлю анатомы, не потанцую 2 месяца, начну танцевать и буду каждую секунду "гонять" не сместился ли имплант, не случилось ли чего... Не слишком ли резко я сделала движение, ну и всё в таком духе!!!!! Я спать спокойно не смогу........  Вот и склоняюсь к круглым. Что думаешь, Тигрунь?????????????

shalimar offline BLONDI и её грудь) 14 дек. 2013 г., 6:41:11

На форуме: 5 лет и 2 месяца

BLONDI  ,а своих тканей достаточно чтобы прикрыть имплант,ты имей ввиду,что круглые они мягче и дают чаще рябь,анатомы то дают,а что о круглых говорить и если своих тканей мало и они тонкие,то эта рябь будет видна невооруженным глазом,вообще АВ не любит круглые,считает,что естественной груди они не дают,а он за натуральность.

23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

shalimar offline BLONDI и её грудь) 14 дек. 2013 г., 6:45:28

На форуме: 5 лет и 2 месяца

В тренажерный зал я кстати вернулась через месяц,на дорожку и эллипс,после 2-х месяцев начала уже потихоньку на тренажеры взвращаться,сейчас почти 4 месяца делаю присяд с весом различный,спину на гиперэкстензии,руки с гантелями,грудную я не качала и не качаю смысла нет,бегаю на дорожке с нормальной скоростью.

23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

Tigra offline BLONDI и её грудь) 14 дек. 2013 г., 11:58:11

На форуме: 6 лет и 3 месяца

BLONDI писал(а):

Tigra , да буду разговаривать с Анатолием Викторовичем о кругляшах! Вот поеду к нему в начале недели для заказа имплантов.

На счёт нагрузок: я хожу в тренажёрный зал и качаю всё. В том числе спину, плечи и грудные мышцы. А так же много лет занимаюсь танцами, где 80% движений делаются руками и они очень амплитудные и резкие, с большой силой. В тренажёрном зале я сделаю перерыв до сентября-октября, как с моря вернёмся так вновь и запишусь. А вот ТАНЦЫ я хочу оставить на, как можно, меньший срок!!!!! Я без них вообще НЕ СМОГУ!!!! У меня к ним сумасшедшая привязанность, я вся в них!!!!!! Вот и думаю: поставлю анатомы, не потанцую 2 месяца, начну танцевать и буду каждую секунду "гонять" не сместился ли имплант, не случилось ли чего... Не слишком ли резко я сделала движение, ну и всё в таком духе!!!!! Я спать спокойно не смогу........  Вот и склоняюсь к круглым. Что думаешь, Тигрунь?????????????

Поговори с АВ. Обязательно скажу про тренажерку и танцы. Может тебе под железу поставить импланты? Бикинистки спортсменки под железу ставят. Но это все конечно с доком. И про кругляши поговори. Но как тебе уже сказала shalimar, он не любит их ставить.

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.