Возвращение трудоспособности после увеличения груди

tory offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 10 окт. 2011 г., 15:57:55

На форуме: 7 лет и 5 месяцев

Лил, уверена, что когда мужчины обратят внимание на грудь, они подумают - ну надо же , почему я раньше не замечал что у нее такая секси-грудь???)))) а по поводу сказать начальству- мне часто приходится мотаться по выставкам, и чтобы этого избежать я сказала шефу что мне предстоит оп, как говорится по-женски, и что по показаниям мне в течении трёх месяцев прописан щадящий режим.......а то уйду на больничный!!!!и все сидю в удобном кресле и не прыгаю))))) 

23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

Fauna offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 11 окт. 2011 г., 13:46:37

На форуме: 7 лет и 10 месяцев

Lel привет!!!Рада, что присоединилась к нам!!))Хочу поддержать совет девочек по поводу выхода на работу(((думаю, что тебе будет ооочень не просто , слабость и небольшие боли все же будут..... Может ты все же побережешь себя??
    Смотрела твои фоточки. А сколько думаешь ставить???

Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

illit offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 11 окт. 2011 г., 15:27:27

На форуме: 7 лет и 4 месяца

Lel, из личного опыта: вышла на работу через неделю. еще неделю девочки на работе, кто был в курсе оп, носили мой поднос с обедом и открывали тяжелые двери. в целом, можно, конечно, и через 5 дней на работу выйти, если она не связана с особым физ. трудом, но лучше иметь кого-то, кто бы помогал в этот период. а на счет заметят или нет: мои особо-то и не заметили. т.е. никто не таращился с немым вопросом: "ты что сиськи сделала")) но комплименты фигуре в целом делают постоянно (похудела, постройнела и т.п.) да и вообще внимание мужского пола обострилось)) просто побереги себя на сколько это возможно. и еще, я на 5 день уже вполне обходилась без обезбаливающих)

Маммопластика Анатомы 290сс; Круропластика 60сс.

Lel offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 19 окт. 2011 г., 11:16:43

На форуме: 7 лет и 2 месяца

Natysik писал(а):
    да не за что ))) Спрашивай, если что 
    Посмотрела твое видео, поле двух деток фигурка великолепная у тебя 

Спасибо за комплимент! Это генетика...Я так надеялась поправиться после первых родов, потом после вторых. потом мне говорили что меня "разнесёт" когда ГВ будет..ни фига. До беременностей и родов была 54, сейчас 56.. Все вокруг худеют, а я ищу диеты чтобы поправиться. У кого какие комплексы, короче..

Доктор Соколов А.А. Евросиликон 370 мл.

Lel offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 19 окт. 2011 г., 11:18:44

tory писал(а):
    Лил, уверена, что когда мужчины обратят внимание на грудь, они подумают - ну надо же , почему я раньше не замечал что у нее такая секси-грудь???)))) а по поводу сказать начальству- мне часто приходится мотаться по выставкам, и чтобы этого избежать я сказала шефу что мне предстоит оп, как говорится по-женски, и что по показаниям мне в течении трёх месяцев прописан щадящий режим.......а то уйду на больничный!!!!и все сидю в удобном кресле и не прыгаю))))) 

Надеюсь-пренадеюсь что именно так все и подумает-как это они не замечали такой красотищи.

У меня, в общем, начальство тоже лояльное. И работа не связана ни с поездками ни с физическим трудом. Всё за компом и на телефоне.

Спасибо за поддержку!

Lel offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 19 окт. 2011 г., 11:22:03

Fauna писал(а):
    Lel привет!!!Рада, что присоединилась к нам!!))Хочу поддержать совет девочек по поводу выхода на работу(((думаю, что тебе будет ооочень не просто , слабость и небольшие боли все же будут..... Может ты все же побережешь себя??
    Смотрела твои фоточки. А сколько думаешь ставить???

привет-привет! Не могу отстутсвовать дольше на работе, сама понимаю что будет не просто. Но как-то придётся смириться. Без меня работа в буквальном смысле остановится:( 

Думаю 300..Не мало?

Lel offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 19 окт. 2011 г., 11:24:24

illit писал(а):

Lel, из личного опыта: вышла на работу через неделю. еще неделю девочки на работе, кто был в курсе оп, носили мой поднос с обедом и открывали тяжелые двери. в целом, можно, конечно, и через 5 дней на работу выйти, если она не связана с особым физ. трудом, но лучше иметь кого-то, кто бы помогал в этот период. а на счет заметят или нет: мои особо-то и не заметили. т.е. никто не таращился с немым вопросом: "ты что сиськи сделала")) но комплименты фигуре в целом делают постоянно (похудела, постройнела и т.п.) да и вообще внимание мужского пола обострилось)) просто побереги себя на сколько это возможно. и еще, я на 5 день уже вполне обходилась без обезбаливающих)

Вы то хоть через неделю, а у меня получится на 5-й день. У меня никто не в курсе. Подносов с едой не бывает, а вот на счёт тяжёлых дверей думаю..есть парочка.

Буду конечно соблюдать максимально щадящий режим. Спасибо за поддержку! 

Fauna offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 19 окт. 2011 г., 13:01:46

На форуме: 7 лет и 10 месяцев

Девочки!!!Ну вы молодцы!!Герои!!!! Желаю вам удачи!!

Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

Марусьён offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 05 янв. 2012 г., 20:57:59

Девочки)))я сама ещё в раздумьях,что говорить начальству по поводу отсутствия!!НО повышенный интерес к моей груди на работе есть со всех сторон и женщин и мужчин!!я в последнее время стала носить ОГРОНЫЕ лифчики Wonderbra  увеличивающий грудь на 2 размера..первое время все говорили..ой что-то большие))..а потом привыкли!)так что думаю моё увеличение никто не заметит!!
    вот только что главному сказать..ээх в раздумьях...какие бывают операции по-женски?что можно придумать такого???

16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

Исанна offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 11 янв. 2012 г., 17:51:21

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

Марусьён я своим родственникам сказала, что кисту удаляла  на матке ....и малоподвижность обьесняет и  четыре дня отсутствия... а грудь никто не заметил...

Операция 27.12.2011 в клинике "Олимпия" в г. Одесса. Доктор Хаустов С.А. Импланты анатомические высокий профиль 300 мл.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.