Возвращение трудоспособности после увеличения груди

Анастасия offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 24 янв. 2013 г., 17:41:27

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

я через 3 недели вышла)у меня работа активная очень ,себе во благо три недели отпуска взяла)

Рино и маммо от Жолтикова В.В.

Девчушечка offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 24 янв. 2013 г., 20:00:49

На форуме: 6 лет и 2 месяца

Как многие заметили, я вышла через неделю. К сожалению на 2 дня. Сын кашлять сильно начал, пришлось дома оставить((

Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

Black_Caviar offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 24 янв. 2013 г., 22:49:26

На форуме: 6 лет и 8 месяцев

От себя скажу на 7 дней поехала на общественном транспорте (автобус/метро) и вообще никакой ни слабости, ни дискомфорта. Все делаю по дому (ну без фанатизма, руки не задираю), в общем с 7-го дня веду обычный образ жизни. Реаба у меня очень легкая это нужно учесть.
    Ездила в клинику на общ. транспорте на третий день, вот это не советую:))
    Картонка offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 28 янв. 2013 г., 13:30:18

На форуме: 7 лет и 8 месяцев

По собственному опыту - за руль села на 12 день. Значит тогда то и полегчало.

Ой, шось в груди печёт! Дорогая, вынь цыцки из борща! Соколов, 11.03.2011, евросиликон 320, высокий, субмаммарно

Albinagrim offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 28 янв. 2013 г., 21:56:20

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Девочки вопрос к экспертам, правда ли что те, кто делает увеличение груди через приареольный доступ,те возвращаются к обычной жизни быстрее? (Вычитала это) 

у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

kuzyata87 offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 29 янв. 2013 г., 9:04:45

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

Albinagrim писал(а):
    Девочки вопрос к экспертам, правда ли что те, кто делает увеличение груди через приареольный доступ,те возвращаются к обычной жизни быстрее? (Вычитала это) 

Хи-хи)))) Как ты его обозвала интересно, он так то периареолярный))))) Может это просто потому, что с ношением бюстиков проблемы быстрее решаются? Ведь при субмаммарном доступе (под грудью) вообще вроде как с косточкам  не рекомендуется носить даже)))) Ну я думаю нам действительно "бывалый" кто-нибудь это растолкует поточнее)))))

Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

Девчушечка offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 29 янв. 2013 г., 9:43:34

Albinagrim не знаю, как у других, но к нормальной жизни я быстренько пришла.

На след. день после ОП я помылась сама и помыла себе голову. Могла себе налить чай, держать кружку, по минимуму что-то делать. Была правда сильная слабость и боли были (кстати уже не помню какие ), но жить можно. Еще помню могла открыть двери в подъезде с помощью ног . Даже открывание двери ключом было нелегкое дело .

На 3-ий день после ОП, я с Натуськой после клиники проездила на маршрутке, после на метро, а потом снова на маршрутке. (Правда, когда я с Натуськой в метро попрощалась, силы меня покинули.). Так я еще умудрилась сходить в магазин купить себе пару дошираков, пару пюрешек, пару йогуртов и пару 2 литровых томатного сока ).

На 4-ый день после ОП, я уже летела домой. Несла сама сумки свои, идти было не близко до своей высадки. Пролетела без происшествий. То что импланты лопаются или что-нибудь еще это миф. Со мной все хорошо .

На 7-ой день я уже вышла на работу. Работа стоячая!

Г.Р разрешил мне лифчики любые и с косточками и без.

Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

Albinagrim offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 29 янв. 2013 г., 10:25:57

Девчушечка спасибо дорогая за ответ) Но за тебя все все знаю до мелочей) Для твоя темка фоворитна!

Девчушечка offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 29 янв. 2013 г., 10:27:22

Albinagrim спасибо Прости мое женское любопытство, но почему именно моя?

Albinagrim offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 29 янв. 2013 г., 16:23:21

Девчушечка писал(а):
    Albinagrim спасибо Прости мое женское любопытство, но почему именно моя?

Ну потому что ты молодая как я) с детками, и тебе делал ОП Георгий Робертович!!!ДА и вообще какая то ты особенная!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.