Возвращение трудоспособности после увеличения груди

ЭляТ offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 05 марта 2013 г., 19:05:38

На форуме: 7 лет и 4 месяца

Я вышла на работу на 5 день после ОП.(скажем так: производственная необходимость). Работа сидячая. Ни какого дискомфорта в груди я не ощущала. Ходить конечно еще сложновато (особенно в верхней одежде), чувствуется какая то тяжесть в груди. А сидеть комфортно.
    Придя домой после работы, конечно сразу легла. 
    Ах да, забыла указать, что даже обычная дамская сумочка кажется неимоверно тяжелой, думаю, может без нее завтра на работу идти.

Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

Belova offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 19 марта 2013 г., 10:02:17

На форуме: 7 лет

Девочки, подскажите, а за руль через сколько дней можно нормально сеть? Просто, если на общественном транспорте до работы добираться, то вся новая грудь превратится в два блина )))

27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

Bonny_huliganka offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 19 марта 2013 г., 16:48:40

Belova писал(а): Девочки, подскажите, а за руль через сколько дней можно нормально сеть? Просто, если на общественном транспорте до работы добираться, то вся новая грудь превратится в два блина )))

Меня этот вопрос тоже очень волнует.
    Интересно еще, смогу ли я через два месяца после операции поехать в запланированное авто путешествие по Европе... Или все отменять.

25.04.13 маммо 215, круро 45 Евросиликон. Соколов А.А.

Katrinn offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 19 марта 2013 г., 21:01:04

На форуме: 7 лет и 4 месяца

Bonny_huliganka писал(а):
    Belova писал(а): Девочки, подскажите, а за руль через сколько дней можно нормально сеть? Просто, если на общественном транспорте до работы добираться, то вся новая грудь превратится в два блина )))

Меня этот вопрос тоже очень волнует.

Интересно еще, смогу ли я через два месяца после операции поехать в запланированное авто путешествие по Европе... Или все отменять.

Я села за руль через 2 недели, но с большой осторожностью. Резкие движения все равно давали не очень приятные ощущения.

Круропластика Соколов А.А. Евросиликон 45см3 12.12.2012 Блефаропластика Соколов А.А. 25.10.2013

СисястеГ offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 19 марта 2013 г., 23:07:54

На форуме: 7 лет и 2 месяца

Belova писал(а):
    Девочки, подскажите, а за руль через сколько дней можно нормально сеть? Просто, если на общественном транспорте до работы добираться, то вся новая грудь превратится в два блина )))

я на 4 день села после первой оп. после повторки из клиники уехала сама на след сутки. у меня правда автомат и гидрик, это очень облегчает процесс. после первой оп я на поворотах так мелко-мелко руль перебирала в руках, а второй раз только правой рулила, ее нетрогали.

24.09.2012. Москва. allergan natrelle 410FX 560g. 15.02.2013 реэндопротезирование левой груди.

Belova offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 20 марта 2013 г., 8:07:05

СисястеГ , тебе имплант под мышцу ставили?

27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

СисястеГ offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 20 марта 2013 г., 21:10:28

Belova  да. комби-установка. это когда верх под мышцу низ под железу. у меня большие импланты, и они полностью под мышцу просто не вместились бы ни при каком раскладе.

24.09.2012. Москва. allergan natrelle 410FX 560g. 15.02.2013 реэндопротезирование левой груди.

Belova offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 21 марта 2013 г., 13:30:38

СисястеГ ,  ой сколько мне еще надо перечитать информации здесь, я ведь совсем профан))
    Не удержалась и полюбовалась твоими "очень большими")) класс, конечно)) 

Bonny_huliganka offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 25 марта 2013 г., 21:43:06

Девушки, у меня есть возможность через неделю после операции поехать на море, так как будут майские праздники. Но пка не представляю себе этого. Ведь компру еще рано будет снимать? Стоит повременить? Кто нибудь отдыхал в ближайшие дни после пластики?

25.04.13 маммо 215, круро 45 Евросиликон. Соколов А.А.

СисястеГ offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 25 марта 2013 г., 23:12:30

Bonny_huliganka  рановато для морей-югов.

во первых, компра, как ты сама написала. во вторых месяц загорать не рекомендуют, в третьих- плавать нельзя, тк физическая активность тоже месяц запрещена. а смысл в таком случае ехать? в тени на шезлонге валяться и от зависти отдыхающим пить все, что включено?)))) лучше подождать, или самое идеальное перед оп слетать, вволю назагораться и зарядится бодростью.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.