ваши истории беременности и родов

Катюня)) offline ваши истории беременности и родов 11 дек. 2013 г., 19:48:18

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Беременность протекала очень тяжело начальные сроки я лежала на сохранении на дневном отделении в больнице, на ночь уходила домой,а последние 4 мес. я провела вдали от дома,в хорошем роддоме ,там только смогли мне помочь выносить ребенка,каждый день капельницы,таблетки,уколы,вставала я лишь в туалет,натерпелась за это время ого-го. Матка в 30нед. была открыта уже и гипертонус не сходил. И я вылежала свое, в 39 недель,у меня начались роды,сделали кесарево,так как угроза была для жизни ребенка. А самое главное я родила дочку в день Пасхи,это ли не чудо?

Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

Oks offline ваши истории беременности и родов 11 дек. 2013 г., 22:00:03

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Катюня)) и я старшую дочку родила на Пасху

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Катюня)) offline ваши истории беременности и родов 11 дек. 2013 г., 22:07:20

Oks  Не поверишь,у меня сестра-двойняшка,она родила девочку на 4года раньше меня,но тоже в Пасху!

Oks offline ваши истории беременности и родов 11 дек. 2013 г., 22:08:21

Катюня)) писал(а): Моя история беременности такова: 5 лет у нас с мужем не было детей,что мы только не делали,проверялись,сдавали анализы,принимали лекарства и все было безрезультатно. мне даже делали лапороскопию,чтобы понять в чем дело, причину нашли и назначили гормоны,пила,врачи сказали пытайтесь,но спустя 3 года после лапоры чуда так и не произошло,тут я совсем отчаялась и решила повторную лапору сделать в Москве,врач сразу предупредил,что последствия могут быть разные,вплоть до удаления матки,но я уже ждать не могла,нужно было действовать.Операция стоила 150тыс. и мы хотели брать на нее кредит,но тут я узнала,что в Москве есть Покровский монастырь Матроны Московской,что она помогает в любых бедах и мы поехали, я просила забеременнеть и просила обливаясь слезами,так что душа вырывалась,потомучто в глазах была операция и долги за нее и неизвестные последствия. Через 2 недели я узнала,что беременна,мы не могли в это поверить,все анализы для оп были на руках и до оп оставался месяц. Все родные и знакомые плакали от счастья и пришли к вере. Это было настоящее чудо!!!!!!

У меня аж мурашки побежали от прочитанного!
    Очень за вас рада!!!!!!!

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Катюня)) offline ваши истории беременности и родов 11 дек. 2013 г., 22:11:01

Еще забыла написать в рассказе,во время беременности,у ребенка было 2сосуда в пуповиде,вместо трех,это патология,врачи говорили,что ей питания мало будет поступать по 2 сосудам и она не разовьется,но слава Богу, она росла и родилась весом 2830

Катюня)) offline ваши истории беременности и родов 11 дек. 2013 г., 22:15:22

Oks  Спасибо,меня никто во время беременности в городе не видел,так как я все время лежала в больнице,и мы кроме родственников никому не говорили,боялись сглазить,и когда я родила вышла с коляской,так мои знакомые начали спрашивать вы ЭКО сделали или из детского дома взяли.Никто не верил.Соседи все в шоке были! Даже сейчас многие косо смотрят! А всем то не будешь доказывать,что да как было!

Oks offline ваши истории беременности и родов 11 дек. 2013 г., 22:21:39

Катюня)) писал(а): Ok &nb p; Спасибо,меня никто во время беременности в городе не видел,так как я все время лежала в больнице,и мы кроме родственников никому не говорили,боялись сглазить,и когда я родила вышла с коляской,так мои знакомые начали спрашивать вы ЭКО сделали или из детского дома взяли.Никто не верил.Соседи все в шоке были!&nb p;Даже сейчас многие косо смотрят! А всем то не будешь доказывать,что да как было!

Ну вы молодцы!
    Да , что хотят, пусть и думают !
    Лишь бы вы были счастливы !!!!!!!!

Я тоже не могла забеременеть сразу после свадьбы, забеременела ровно через год, тоже сколько слез пролила...............а потом одна доченька и через полтора года другая
    У меня муж просто обожает наших дочерей, словами не описать !!!

Катюня)) offline ваши истории беременности и родов 11 дек. 2013 г., 22:24:15

Oks  Самое главное забыла написать,мы дочь покрестили  именем Матрона,в честь Матроны Московской,я пообещала,что если родится дочка я назову в честь нее,в благодарность за помощь

Oks offline ваши истории беременности и родов 11 дек. 2013 г., 22:29:02

Катюня)) ой как здорово !!!!!!
    А в жизни, как дочку зовут ?!

Катюня)) offline ваши истории беременности и родов 11 дек. 2013 г., 22:30:07

В жизни Дарина и тоже с умыслом от слова дар,подарок

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.