ваши истории беременности и родов

stacy offline ваши истории беременности и родов 13 дек. 2013 г., 22:35:17

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Катюня)) Это точно тот кто преодолевает трудности и не опускает руки в итоге обретает счастье
    Сашуля offline ваши истории беременности и родов 13 дек. 2013 г., 22:38:18

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

Катюня)) писал(а):
    Сашуля  Сашуль,а что с сынулей после родов было?

он сразу в реанимацию попал...........он и в водах захлебнулся и поражение ЦНС помоему стоит....да и вообще мне ни чего о его здоровье и его состоянии не рассказывали....мне уже потом через много времени мама расскзала,что отказ от госпитализации написала.........я его дома выхаживала только любовью и массажем........ну слава богу моему мальчику 22 числа 9 лет исполнится))

Катюня)) offline ваши истории беременности и родов 13 дек. 2013 г., 22:42:37

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Сашуля  Я представляю сколько ты провела времени в больницах с малышом, молодец,ты стойкая девушка,как говориться жизнь тебе подкинула лимон,а ты сделала из него лимонад! Я всегда говорю,хорошие люди будут вознаграждены за свои труды,муки и терпение!

Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

lesik offline ваши истории беременности и родов 14 дек. 2013 г., 9:36:31

На форуме: 4 года и 10 месяцев

stacy писал(а):
    lesik Малышочик маленький слава богу что все хорошо закончилось дай бог ему здоровья

спасибо большое.

lesik offline ваши истории беременности и родов 14 дек. 2013 г., 9:42:29

На форуме: 4 года и 10 месяцев

А моих зовут София и Роман.когда дочку называли думали редкое.а оказалось что нет.теперь весь двор с именем Соня:-Dсмешно на площадке гулять.зовешь одну оборачиваются все:-Dа Романов нет:-D
    KaterinkaMalinka offline ваши истории беременности и родов 14 дек. 2013 г., 10:55:39

На форуме: 4 года и 11 месяцев

У меня у  малыша двойное обвитие пуповиной получилось при родах , я так переживала, а потом мы вызвали частного массажиста оооочень дорогого. Уж не помню сколько было тогда сынульке месяцев, но очень маленький может 4-6месяцев не помню, так эта массажистка с ним такое делаламеня в комнату потом не пускали я как увидела начала плакать потому чтоона его как куклу крутила в руках и за руки и за ноги,это капец, но после курса малыш стал такой активный и пошел в 9 месяцев. Я по прошествии времени вспоминаю это и так рада, что сделали массаж
    Сашуля offline ваши истории беременности и родов 14 дек. 2013 г., 11:17:48

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

KaterinkaMalinka писал(а):
    У меня у  малыша двойное обвитие пуповиной получилось при родах , я так переживала, а потом мы вызвали частного массажиста оооочень дорогого. Уж не помню сколько было тогда сынульке месяцев, но очень маленький может 4-6месяцев не помню, так эта массажистка с ним такое делаламеня в комнату потом не пускали я как увидела начала плакать потому чтоона его как куклу крутила в руках и за руки и за ноги,это капец, но после курса малыш стал такой активный и пошел в 9 месяцев. Я по прошествии времени вспоминаю это и так рада, что сделали массаж

мы старшему начали делать массаж когда ему 2 месяца было,я тоже сума сходила,думала его сломают,но после этого он очень сильно окреп,в 4 месяца сел сам,и как и у тебя в 9 мес пошёл))))

stacy offline ваши истории беременности и родов 14 дек. 2013 г., 12:01:00

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Сашуля а моей в поликлинике делала так там такой массаж я вас умоляю

за 2 раза весь крем извела который 500р стоит

а потом наш платный педиатр сказала что массаж надо делать вообще без крема тк на скользкой коже воздействия на мышцы снижается до минимума 

и потом я насмотрелась видео и делала сама )) 

KaterinkaMalinka offline ваши истории беременности и родов 14 дек. 2013 г., 15:51:00

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Я не помню использовали крем или нетно массажистка так крутила малыша охохо я то к нему как драгоценности относилась и боялась поранить, а тут она чуть ли не в узелок завязывалапольза была невероятная просто, очень ей благодарна
    Катюня)) offline ваши истории беременности и родов 14 дек. 2013 г., 18:09:10

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Сашуля  моя тоже в 9мес. пошла))))

Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.