ваши истории беременности и родов

stacy offline ваши истории беременности и родов 15 дек. 2013 г., 13:47:10

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Катюня)) ооой а я так рада что моя ходит ))))уже уверенно топает  
    Ева offline ваши истории беременности и родов 12 янв. 2014 г., 12:52:18

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Я свои роды вспоминать вообще не хочу, в первые мне засадили какой-то укол и я вырубилась до потуг, боли страшные были, во вторые орала на все отделение. Уж на что я терпеливая, но у меня болевой порок такой, с ужасом думаю как за третьим пойду.
    Хотя если б мне предложили выбор между кс и самой родить, я б сама выбрала.
    Вобщем нелегкое это дело - людей производить на свет)

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

stacy offline ваши истории беременности и родов 12 янв. 2014 г., 12:56:04

Ева Хахахаха это точно я помню когда лежала там все так орали некоторые даже не своим голосом 
    А я лежала тихо )...
    DOSja offline ваши истории беременности и родов 13 янв. 2014 г., 8:40:11

На форуме: 4 года и 8 месяцев

тоже что ли рассказать!))

Пред история писать не буду, она есть в моей теме и не очень веселая. 
    Расскажу о моей удачной беременности!

Забеременела я с первой попытки в жарких странах)))) Сразу как узнала,что Б начала трястись как осиновый лист, врач сразу назначила куча таблеток! Завтрак у меня начинался с горсти цветных пилюль))))
    Беременность моя пришла на 5ый курс института, тк там знали мою историю и у меня была хорошая староста, то в универ я почти не ходила, практику преддипломную не проходила и все мне поставили просто так!
    вообще беременность протекала почти спокойно, не тонус был понятно из-за нервов, для перестраховки пили гинипрал. а еще в 34 недели мне захотелось пойти посмотреть на лялю и  я пошла на узи в ЦИР (хочу отметить,что до этого я всегда ходила к 2м узистам, лучшим в Москве, Воеводину и еще одной женщине и все было ОК) и эта узистка ставит моему ребенку сразу по узи диагноз Кардиомегалия (это синдром бычьего сердца, типа оно занимает 2/3 грудной клетки плода!  Я вышла на ватных ногах из центра, текут беззвучные слезы! Звоню мужу , все рассказываю.....и уж не знаю как, но благодаря его связям, на след утро мы оказываемся на приеме у заведующей перинатального центра им Бакулева. Я была странно холодноспокойна, у меня была какая то внутренняя уверенность,что все хорошо. Собственно так и оказалось, у нас немного больше нормы было Открытое Овальное Окно, но это нормально. Вот так бывает.
    в 37 недель я заключила контракт в 17 РД с конкретным врачом, планировали рожать с мужем))))))) врач говорила, что у меня крупный плод будет и перенашивать нежелательно! На осмотре она всегда говорила, что у меня уже шейка мягкая и все готово) в почти 41 неделю она меня хорошенько посмотрела и сказала, что в выходные она ждет моего звонка, если ниче не начнется, то в понедельник ждет меня с пакетами на прокол пузыря!))))  Я ей ответила, "до понедельника, сама я не рожу!" Она только ухмыльнулась)))))) В итоге в понедельник я пришла с пакетами )))) Она в шоке была)))) Потом начались роду.....но это другая история))))
    stacy offline ваши истории беременности и родов 13 янв. 2014 г., 13:02:56

DOSja это же надо так напугать блин слава богу что фантазии той узистки развеели  

а ты давай и вторую рассказывай мне интересно )))

Ева offline ваши истории беременности и родов 13 янв. 2014 г., 14:05:59

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Я оба раза переносила и оба раза мне пузырь вскрывали, только с первой дочей мне так роды стимулировали, а во вторые схватки сами начались, головка не проходила из-за пузыря.
    И в первые роды я порвалась немного. Не скажу, что вторые роды быстрее и легче (как многие думают), но в сбя после них я намного быстрее пришла. После первых я неделю еле ходила, а после вторых скакала козой на вторые сутки)) 

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

stacy offline ваши истории беременности и родов 13 янв. 2014 г., 14:29:09

ой а я помню у меня даже потуг особо и не было я можно сказать сама выдавливала ее  ))))

самое мучительное это когда рвшься или разрезают )))) а в туалет так вообще ад 

я  иногда сдерживалась как только могла потому что жутко больно было 

и очухалась я только на 5-6 день для меня потеря 350 мл оказалась значительной стоять и ходить не могла все время голова кружилась уши закладывало и сознание теряла 

Катюня)) offline ваши истории беременности и родов 13 янв. 2014 г., 16:00:39

На форуме: 4 года и 9 месяцев

stacy  Настен,читаю твою историю я потеряла 900мл. крови и ходила как в песне "Земля в иллюминаторе"

Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

DOSja offline ваши истории беременности и родов 13 янв. 2014 г., 16:19:26

история 2:
    в 8.00 я приехала с 17 РД сдаваться)
    У моего врача было совещание в итоге в 8.30 часов она дала отмашку что бы со мной стали заполнять бумажки, мужа отправили переодеваться. пришла моя врач, посмотрела меня, пожаловалась медсестрам,что ждала меня в выходные, а я партизанка до понедельника дотянула, как и обещала))) Сказала шейка мягка 2 пальца проходят (но так было уже недели полторы). дала ЦУ медсестрам и ушла! Клизьмаааааааааа, эта штуковина мне будет сниться в кошмарах не знаю как остальным, а мне было больно! Брить меня не нужно было! и с Богом меня отправили в род блок! Муж в чудном костюмчике рядом! В палате, фитбол, душ туалет, кровать и стол пыток, ну и место для новорожденного! сначала меня отправили на узи к заведующему род отделением, там в итоге оказалось 2 мужика, они поставили мне средний плод примерно 3600 весом. Я счастливая пошла показывать узи своей врачихе, она промолчала про вес, но видно,что была не согласна! 
    Потом меня положили на кровать и прокололи пузырь....было не больно ващееее!!!
    где то в начале 11 у меня начались схватки, приходила врач, радовалась моему хорошему настроению и улыбкам, предложила поскакать на мячике))) где-то в час дня меня начало припекать...пришла моя чудесница и предложила поставить эпидураль, раскрытие было 4-5. Я у нее честно спросила стоит ли и все ли будет нормально, она сказала делать! ближе к 4м мне поставили эпидураль....красота! Сделали оч хорошо, я боли не чувствовала и даже ногами шевелить могла. без чегото 4 пришла Ирина Николаевна и сказала,что раскрытие большое и продлевать анестезию не будем! в 4 часа началось веселье))))))))))))))))))) меня тужит, а тужится нельзя....я свесилась полкорпуса с кровати, врач пришла с круглыми глазами, говорит тебе плохо...... я нет, мне оч хорошо))))))))  потом мне разрешили немного тужится на кровати, я теряла сознание и впадала в бред один раз, в тот момент мне врач засунула мою руку между ног и заставила потрогать головку!! После этого я поскакала на кресло и с 3х потуг я родила Гришу! 4400 54 см 04.04.2011))))) Много четверок) 
    Муж был все время рядом, он мне ну очень помогал морально! С ним я ничего не боюсь! Сына ему первому дали на руки и мой муж-кремень прослезился))) после того,что мы пережили, он сказал,что это чудо!)) 
    Пока я лежала в общем коридоре со льдом на животе, муж сидел рядом и держал Гришу на руках)))) потом нас вместе отвели в палату) короче ребенок всегда был с нами)))))

Кстати врач узист,который поставил мне 3600, не смотрел мне в глаза, а я слышала как медсестры над ним подшучивали))))))

DOSja offline ваши истории беременности и родов 13 янв. 2014 г., 16:20:23

stacy писал(а):

ой а я помню у меня даже потуг особо и не было я можно сказать сама выдавливала ее  ))))

самое мучительное это когда рвшься или разрезают )))) а в туалет так вообще ад 

я  иногда сдерживалась как только могла потому что жутко больно было 

и очухалась я только на 5-6 день для меня потеря 350 мл оказалась значительной стоять и ходить не могла все время голова кружилась уши закладывало и сознание теряла 

ниче се страсти какие!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.