Новая грудь для Olchik

*katenka* offline Новая грудь для Olchik 17 янв. 2014 г., 21:50:25

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Alexa писал(а): katenka1807&nb p;ты на мой исходник посмотри) вот уж завались своих тканей&nb p;Мне док сам сказал,что нужно только высокий профиль с максимальной проекцией,а то у меня грудь будет маленькой и приплюснутой,т.к. объем импланта небольшой)

Думаю им ( врачам) виднее, каждый случай индивидуален, самое главное, что после ОП каждый доволен своим результатом. Я еще прям боюсь что- то говорить и даже купальник боюсь примерить ))))) вот швы снимут и я тогда уже опишу свои эмоции, хотя, даже сейчас, с отеком, все равно очень довольна ;-) кстати, вспомнила, что на консе я говорила, что мне нравится, когда объем сосредоточен снизу, он сказал- у тебя так и будет.

Демченко Владимир Александрович , mentor-235 мл.( анатомы) средний"+"

*katenka* offline Новая грудь для Olchik 17 янв. 2014 г., 21:53:19

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Olchik2013 писал(а): katenka1807 Вот и я как то перед оп не обращала внимание на средний или высокий профиль, хотелось поскорее уж бы что нито сделали бы мне) а вот теперь все равно жалею, что невысокий профиль сделал((&nb p; А то что кожа натянута, так в первое время мне кажется у всех так, у меня в первое время более натянута была, сейчас уже по-лучше

А мне кажется у тебя прям хороший сверху объемчик и вообще грудка аппетитная получилась

Демченко Владимир Александрович , mentor-235 мл.( анатомы) средний"+"

stacy offline Новая грудь для Olchik 17 янв. 2014 г., 22:03:36

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Olchik2013 писал(а):
    stacy Блин а вот по поводу размера я еще даже не знаю,я в  этом еще  не спец Думаю с размером со своим уже определюсь с первыми покупками для сись)

хахаха жалко исходника нет )))

ну мне кажется там 2,5 есть а на какой размер с доктором договаривались ?

Roxхх offline Новая грудь для Olchik 17 янв. 2014 г., 23:10:39

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Olchik2013 , привет! поздравляю с новой грудью))) Только я не помню,кто именно ты ВК мне столько девчонок пишут нижегородских после этого форума,что я уже счет потеряла
    Очень красивая грудь получилась! ассиметрия действительно пока может быть из-за отека,поэтому выводы еще делать рано,до года она будет в,так сказать,динамике)) У меня тоже на одной груди отек был больше-на левой,которая на самом деле у меня оказалась беспроблемной и оп на нее была легче,почему отек больше-не знаю. Сходил дольше. Грудь у тебя не уменьшится,ну если только совсем немного) она опустится,верхний полюс спадет и визуально может казаться тебе меньше потом,а может просто уже привыкаешь к размеру, поначалу-то ого-го какой кажется после нуля))
    А у тебя какой рост и обхват под грудью? я вот совсем мелкота,но иногда себя чувствую прям памелой со своими 275,которые влезли в меня, глядя на девчонок больше меня,но с меньшим объемом)) а я еще и жадничала)) Ты рожала? обычно в рожавшую грудь побольше влезает-растянутая,может поэтому и влезло мне спроси у Козеличкина фото своего исходника, думаю,он не пожадничает)

Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

Roxхх offline Новая грудь для Olchik 17 янв. 2014 г., 23:14:45

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

насчет высокого профиля. У тебя очень гармонично смотрится средний. Вот на ком-то высокий смотрится как средний (все время мне кажется,что средний у Тигры),а на ком-то- немного неестественно-это я) так что если ты не была готова к неестественности-не жалей))) я специально выбирала такой,тк мне хотелось именно стоячую в профиль грудь, чтоб прям стояяяяла) нарочито чтоб) я не гналась за полной естественностью)

Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

Olchik2013 offline Новая грудь для Olchik 18 янв. 2014 г., 9:33:13

На форуме: 4 года и 9 месяцев

stacy писал(а):
    Olchik2013 писал(а):
    stacy Блин а вот по поводу размера я еще даже не знаю,я в  этом еще  не спец Думаю с размером со своим уже определюсь с первыми покупками для сись)

хахаха жалко исходника нет )))

ну мне кажется там 2,5 есть а на какой размер с доктором договаривались ?

На второй размер договаривались, так что он наверно и есть) А по поводу исходника, прям полный 0 был) Так что там и смотреть не на что было. У моего дока остались фотки до, нужно у него будет попросить мне скопировать на память)

Olchik2013 offline Новая грудь для Olchik 18 янв. 2014 г., 9:34:30

katenka1807 Ну спасибо) мои сомнения хоть развеяли. Ну как ты сходила сегодня к доку, что сказал тебе?
    Olchik2013 offline Новая грудь для Olchik 18 янв. 2014 г., 9:43:33

Roxхх писал(а):
    Olchik2013 , привет! поздравляю с новой грудью))) Только я не помню,кто именно ты ВК мне столько девчонок пишут нижегородских после этого форума,что я уже счет потеряла
    Очень красивая грудь получилась! ассиметрия действительно пока может быть из-за отека,поэтому выводы еще делать рано,до года она будет в,так сказать,динамике)) У меня тоже на одной груди отек был больше-на левой,которая на самом деле у меня оказалась беспроблемной и оп на нее была легче,почему отек больше-не знаю. Сходил дольше. Грудь у тебя не уменьшится,ну если только совсем немного) она опустится,верхний полюс спадет и визуально может казаться тебе меньше потом,а может просто уже привыкаешь к размеру, поначалу-то ого-го какой кажется после нуля))
    А у тебя какой рост и обхват под грудью? я вот совсем мелкота,но иногда себя чувствую прям памелой со своими 275,которые влезли в меня, глядя на девчонок больше меня,но с меньшим объемом)) а я еще и жадничала)) Ты рожала? обычно в рожавшую грудь побольше влезает-растянутая,может поэтому и влезло мне спроси у Козеличкина фото своего исходника, думаю,он не пожадничает)

Привет, спасибо) Ну вот по поводу ассиметрии мне вчера АВ и сказал, а ты чего ходила, время то прошло еще чуть, так что нечего переживать! И у тебя на левой отек был больше, прям у кого не спросишь, у всех левая сися беспокойнее. Я тоже мелкота, всего 156 примерно ростиком, обхват под грудью 68. Так что больше мне и вправду некуда, дочка у меня есть, но от беременности, в груди не прибавлялось, ну может подростала до 0,5 - но в то время я и от этого была рада. А потом снова моль любимый 0 вернулся(( А исходник обязательно покажу, в следующий раз мне к нему в середине февраля, вот и возьму фоточку для вас) А тебе с размером и правда повезло, редкость чтоб худеньким маленьким- ставили, такой хороший объемчик)

Olchik2013 offline Новая грудь для Olchik 18 янв. 2014 г., 9:48:17

Roxхх Мое мнение- у тебя грудка наоборот естественной кажется. Я просто в выборе моей груди полностью доверилась АВ, а он для меня ее такой выбрал, за что ему благодарна, она мне нравится, просто посещают иногда мысли, а вдруг если сделали высокий профиль-то была бы красивее) нужно отгонять от себя эти дурные мысли,и радоваться своим титям)
    Olchik2013 offline Новая грудь для Olchik 18 янв. 2014 г., 10:01:18

Сегодня 10 дней прошло после оп и сегодня первый раз ночью не просыпалась, раньше ночью сиси так затекали во время сна, приходилось сидеть минут 15, либо по квартире походить и так раза три за ночь. Вроде как будто все только недавно это происходило, а уже 10 дней прошло, эххх время летит. И до сих опр прям как то не верится, что сиси появились, 26 лет ходить без сись, а тут оп и появились)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.