Егорова Мария Владимировна, Фрау клиник

DENNY_A offline Егорова Мария Владимировна, Фрау клиник 11 мая 2014 г., 16:04:42

На форуме: 6 лет и 4 месяца

очень красиво, как вы в одну операцию решились все делать?
    и как за 4,5 часа она ухитрилась 2 операции сделать??????

Тумаков Г И - закрытая ринопластика осень 2013 года))))

Anindali offline Егорова Мария Владимировна, Фрау клиник 17 авг. 2014 г., 21:12:12

На форуме: 6 лет

А редукцию кто-нибудь делал у Егоровой, очень интересуют отзывы. Нашла на С.Н. отзывы по этой операции, но ценник его я не потяну. Поэтому рассматриваю других хирургов, девочки, отзовитесь.
    Buzina offline Егорова Мария Владимировна, Фрау клиник 02 окт. 2014 г., 8:20:07

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Есть пациентки Егоровой в ветке, подскажите, если я хочу увеличивать грудь, на какую сумму рассчитывать, как примерно понять вписываюсь ли я в ценовой диапозон клиники и хирурга. Работы понравились, но стоимость на сайте пишут от ...
    AndeliNka offline Егорова Мария Владимировна, Фрау клиник 11 дек. 2014 г., 22:47:54

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Я на консультацию записана к Егоровой на следующую неделю, поэтому могу рассказать, что к чему, конечно, если еще актуально. Пока что готовлюсь, читаю темки, примерно знаю, какую грудку хочу, но особо не настраиваюсь, так как понимаю, что хирург видит все не так как я. А вот по стоимости видела, что написана конечная на сайте, но все равно естественно буду уточнять эти моменты.
    Vanda offline Егорова Мария Владимировна, Фрау клиник 15 февр. 2015 г., 22:02:47

А я могу про интимную пластику рассказать подробнее, если кто-нибудь ищет сейчас хирурга, поэтому, если кто-нибудь планирует интимку, спрашивайте.

Егорова М.В., уменьшение половых губ

Gelli offline Егорова Мария Владимировна, Фрау клиник 29 апр. 2015 г., 2:45:32

На форуме: 5 лет и 3 месяца

Vanda , и сколько потратили на операцию? Как быстро восстановились?
    У М.В. не была на операции, но за пребывание в клинике удалось с ней лично познакомиться, поговорить.
    Показалась мне приятной, общительной.

Эндоскопическое увеличение груди(320 круглые, проф. Блохин

Ineda offline Егорова Мария Владимировна, Фрау клиник 22 июля 2015 г., 18:55:41

На форуме: 6 лет и 8 месяцев

А я могу про интимную пластику рассказать подробнее, если кто-нибудь ищет сейчас хирурга, поэтому, если кто-нибудь планирует интимку, спрашивайте.

Вы целенаправленно женщину-хирурга выбирали, я бы скорее всего к мужчине не пошла на интимную пластику, давно оперировались у Марии Владимировны, как там условия в клинике, могли бы рассказать подробнее.

Vanda offline Егорова Мария Владимировна, Фрау клиник 30 июля 2015 г., 9:50:52

Не скажу, что целенаправленно, просто так получилось, сошлись звезды как я говорю, но не стану лукавить и говорить, что хотела мужчину-хирурга, все же у меня есть своего рода боязнь перед гинекологами мужчинами, а на интимную операцию к мужчине скорее всего не пошла бы. Была в стационаре сутки, условия хорошие, чисто, комфортно, персонал приятный, тишина и спокойствие одним словом.

Егорова М.В., уменьшение половых губ

Grlove offline Егорова Мария Владимировна, Фрау клиник 30 июля 2015 г., 16:55:51

На форуме: 5 лет

В теме не так много фотографий после пластики у М.В. Добавлю свой результат абдоминопластики. Животик стал выглядеть прилично. 

Конечно, свою фигуру и после операции не могу назвать идеальной. Но операция сделала меня более уверенной в себе, теперь я могу позволить себе одевать хотя бы немного приталенные вещи. Появился симпатичный силуэт.

Абдоминопластика, Егорова МВ

Sanna offline Егорова Мария Владимировна, Фрау клиник 16 авг. 2015 г., 20:59:55

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

А не уточняли на счет растяжек их  можно как-то отшлифовать или убрать? Если бы растяжечки еще убрать был бы вообще живот "как новый"! Разница до и после очень большая, как швы получились? Реабилитацию сложно переносили?

Блохин С.Н. эндоскопическое увеличение груди, импланты 300 круглые, под железу.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.