Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела

Oks offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 15 мая 2014 г., 21:58:04

На форуме: 6 лет и 9 месяцев

Ух ты, аналог стволовых клеток.....круто......Лар, ну все....лицо, как яблочко наливное будет

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Larachka offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 15 мая 2014 г., 22:20:25

На форуме: 8 лет и 11 месяцев

Oks писал(а):
    Ух ты, аналог стволовых клеток.....круто......Лар, ну все....лицо, как яблочко наливное будет

пока как страшилка наливная 

Oks offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 15 мая 2014 г., 22:25:21

На форуме: 6 лет и 9 месяцев

Москва не сразу строилась....
    Да и страшилкой ты никогда не будешь)))))

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Zetta offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 15 мая 2014 г., 22:30:44

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Larachka интересно ...про такой препарат даже и не слышала еще, ну раз аналог стволовых клеток, то личико будет теперь ровненькое и гладенькое... 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

мара offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 30 мая 2014 г., 12:36:50

На форуме: 6 лет и 1 месяц

Девочки,сделала в понедельник биоревитализацию препаратом GLYTONE 1 professional. Отёк спал на третий день,папулки до сих пор видны при близком рассмотрении))  может из за этого лицо кажется каким-то рыхлым. Сегодня уже пятница.... я прям расстроена результатом
    Косметолог сказала, что мне двух раз будет достаточно. Девочки, кто слышал об этом препарате?
    Zetta offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 30 мая 2014 г., 23:50:11

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

мара читала отзывы, хорошие, в течении следующего месяца эффект нарастать должен. 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Larachka offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 31 мая 2014 г., 13:00:00

мара писал(а):
    Девочки,сделала в понедельник биоревитализацию препаратом GLYTONE 1 professional. Отёк спал на третий день,папулки до сих пор видны при близком рассмотрении))  может из за этого лицо кажется каким-то рыхлым. Сегодня уже пятница.... я прям расстроена результатом
    Косметолог сказала, что мне двух раз будет достаточно. Девочки, кто слышал об этом препарате?

Чем дольше держатся папулки, тем лучше и устойчивее будет результат! Это наоборот очень хорошо!

мара offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 31 мая 2014 г., 14:16:25

На форуме: 6 лет и 1 месяц

Larachka писал(а):
    мара писал(а):

Чем дольше держатся папулки, тем лучше и устойчивее будет результат! Это наоборот очень хорошо!

Ухх ты, здорово-то как! А я уже думала его больше не делать)) Larachka, а от него будет лучше результат, чем от плазмолифтинга? На сколько я знаю, его делают раза три тоже?

Larachka offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 02 июня 2014 г., 23:43:09

мара писал(а):
    Larachka писал(а):
    мара писал(а):

Ухх ты, здорово-то как! А я уже думала его больше не делать)) Larachka, а от него будет лучше результат, чем от плазмолифтинга? На сколько я знаю, его делают раза три тоже?

Я не пробовала плазмолифтинг, поэтому не могу сравнить. Но биоревитализация мне очень нравится, а недавно сделала мезо нити 3Д. Как будет время напишу, фото даже сделала.

Rosinka offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 03 июня 2014 г., 6:52:11

На форуме: 8 лет и 8 месяцев

Larachka писал(а):
    мара писал(а):
    Larachka писал(а):
    мара писал(а):
    Девочки,сделала в понедельник биоревитализацию препаратом GLYTONE 1 profe ional. Отёк спал на третий день,папулки до сих пор видны при близком рассмотрении)) &nb p;может из за этого лицо кажется каким-то рыхлым. Сегодня уже пятница.... я прям расстроена результатом

&nb p;Чем дольше держатся папулки, тем лучше и устойчивее будет результат! Это наоборот очень хорошо!

&nb p;Ухх ты, здорово-то как! А я уже думала его больше не делать)) Larachka, а от него будет лучше результат, чем от плазмолифтинга? На сколько я знаю, его делают раза три тоже?

&nb p;Я не пробовала плазмолифтинг, поэтому не могу сравнить. Но биоревитализация мне очень нравится, а недавно сделала мезо нити 3Д. Как будет время напишу, фото даже сделала.

А вот это я жду очень очень!результат я уже видела,красотка!!!!! Интересно какая была до окончательного результата.

Мечты сбываются!!! Главное верить!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.