Компрессионное белье после увеличения груди.

stacy offline Компрессионное белье после увеличения груди. 18 марта 2014 г., 0:23:03

На форуме: 6 лет и 9 месяцев

gfka компрессионное белье в любой клинике должно быть и после опи док сам подбирает размер белья 
    gfka offline Компрессионное белье после увеличения груди. 18 марта 2014 г., 19:27:48

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Одной заботой меньше.Спасибо.
    Fitnessgirl_1987 offline Компрессионное белье после увеличения груди. 22 марта 2014 г., 21:29:55

На форуме: 6 лет и 1 месяц

Почти идеал ;)
    Это белье Павлов мне и рекомендовал;) В смысле, эту марку.. Но в письме ответил, что именно такие модели не подходят при аугментационной маммопластике - т.е.нам оно не подойдет) Только Native sport , значит.. И потом на фитнес его носить потом можно будет)))

Мечты сбываются...и без Газпрома:)

Fitnessgirl_1987 offline Компрессионное белье после увеличения груди. 22 марта 2014 г., 21:31:11

На форуме: 6 лет и 1 месяц

stacy
    Я вообще- то не спрашивала, для чего оно нужно-компрессионное белье;) я это знаю и так;))) я предлагала обсудить модели

Мечты сбываются...и без Газпрома:)

stacy offline Компрессионное белье после увеличения груди. 23 марта 2014 г., 15:25:26

На форуме: 6 лет и 9 месяцев

Fitnessgirl_1987" Подскажите, так ли сильно влияет белье на результат?"а зачем тогда задавать этот вопрос ? Я думала эта тема создается не только для того чтоб обсудить марки белья.... тк уверена те кто планируют опи и такая инфа была бы  полезной ... 
    gfka offline Компрессионное белье после увеличения груди. 23 марта 2014 г., 16:20:55

Хотелось бы конечно услышать тех кто пользовался компрессионным бельем после операции. Интересует красота  и практичность белья.
    Hela offline Компрессионное белье после увеличения груди. 23 марта 2014 г., 17:22:39

Продублирую тут свой вопрос про ношение компры летом. Я так понимаю,  запрятать ее не так уж просто. Как выходили из положения? Размахайки на верх и вперед? что носили? 
    1Olga1 offline Компрессионное белье после увеличения груди. 23 марта 2014 г., 18:00:31

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Я со своим бельем в клинику приехала(но там у них и свое имелось). Я заказывала через интернет, доставка почтой. Размерный ряд и то,как подобрать размер было на сайте. Только созванивалась по-поводу модели(есть зависимость модели от формы импланта, так на фирме сказали). У меня Native черное спереди на крючках, с лентой через грудь, она тоже на крючках.

Увеличение груди 10.03.2014 в Минске.Хирурги:Подгайский В.Н./Кожанов Н.С. Анатом Allergan MF255 высокий профиль,под фасцию,доступ-под грудью

1Olga1 offline Компрессионное белье после увеличения груди. 23 марта 2014 г., 18:02:53

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

И ни чего оно не выпирает, а даже утягивает (конечно если тонкую трикотажную кофточку не надевать, которую и так только с идеальной фигурой барышни могут себе позволить)

Увеличение груди 10.03.2014 в Минске.Хирурги:Подгайский В.Н./Кожанов Н.С. Анатом Allergan MF255 высокий профиль,под фасцию,доступ-под грудью

gfka offline Компрессионное белье после увеличения груди. 23 марта 2014 г., 18:07:19

1Olga1 То есть  под платьем не особо заметно будет?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.