Мягкость груди

shalimar offline Мягкость груди 18 февр. 2014 г., 14:03:15

На форуме: 6 лет и 9 месяцев

rukka  ,если спецом не прислушиваться то можно и забыть,я вспоминаю о них только в положении на животе,всё же они более упругие чем своя грудь,а так не чувствую и не вспоминаю, что у меня импланты.

23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

птаха offline Мягкость груди 18 февр. 2014 г., 15:45:37

На форуме: 6 лет и 5 месяцев

Я левую вообще не чувствую, что имплант, а вот правую в определенном положении - да, чувствую. Неприятное чувство, как скользит по грудине и под мышку отдает. Но боли нет. Она у меня и проблемная, ее лечила долго.
    В основном, бОльшей частью - не замечаю их. ))

03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

птаха offline Мягкость груди 18 февр. 2014 г., 15:52:03

Девочки, действительно, мягкость после полугода проявляется лучше.
    Тем не менее, мне бы хотелось, чтобы и до полугода вы показали ее мягкость - какая она на каком сроке. А потом посмотреть в динамике.
    Я бы сама так сделала - но уже никак. В прошлое не вернуться.))
    И не бойтесь, что у вас не так мягко, как у кого-то. Тут нет конкуренции. Здесь разные сроки, разные исходники, разные объемы и бренды. У каждого - свое преимущество.
    Даже если поставить на ПОЛНЫЙ 0 имплант и результат не такой мягкий, как при исходнике 2-го р-ра,
    это все равно лучше, чем полный 0!!! И девочки со схожими параметрами смогут ориентироваться - чего же ожидать. ))
    Вы здорово поможете кому-то!

03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

gfka offline Мягкость груди 18 февр. 2014 г., 17:59:44

Может кто откликнется у кого был нулевой размер,какие ощущения от импдантов.Хотелось бы побольше сравнений натуральной груди и искусственной.Правда поделитесь,а то мне даже сравнить не с чем.
    rukka offline Мягкость груди 18 февр. 2014 г., 23:13:35

Когда я грудью кормила первого ребенка, у меня она таак молоком наливалась, что была уж очень упругая. Зато какой объем был! До 3-4 размера, при своем 1ом. А после кормления грудь мягкая стала, как ни когда. Поэтому, дело даже не в том, у гого мягче, а действительно интересно результат посмотреть. Никогда не думала, что грудь после оп так натурально смотрится!!! Очень здорово!!!

Чего сильно хочешь, во что искренне веришь, то не может не сбыться! К.Станиславский.

rukka offline Мягкость груди 18 февр. 2014 г., 23:29:50

shalimar, хочу уж тоже что-нибудь почувствовать, когда на животе сплю, что б с плоскостью матраса не сливаться. 

Чего сильно хочешь, во что искренне веришь, то не может не сбыться! К.Станиславский.

птаха offline Мягкость груди 19 февр. 2014 г., 3:57:57

Да уж! Очередной миф о силиконовой груди разоблачен. 
    Девочки, я общаюсь с девами, которые устанавливали под железу - вот у них мягкость так мягкость!  Правда, срок еще года не достиг. Здесь на форуме, по-моему, с таким типом установки девочки не встречаются. 
    Постараюсь в ближайшее время выложить фото мягкости лежа на спине. Просто фотать меня некому. (( Не знаю, получится ли саму себя нормально сфотать. 

птаха offline Мягкость груди 19 февр. 2014 г., 5:29:12

Ну вот, девочки, как смогла.. Простите, ну лучше никак не получается. (( Если только потом еще попробовать. 
    А мягкость - как есть, так есть. Прижимала с тем же усилием, что и стоя.

птаха offline Мягкость груди 19 февр. 2014 г., 5:32:02

А теперь ракурс сверху.
    Первое фото - прижала плашмя. Второе - плашмя и немного смяла (в народе - мацала). Третье - просто сжала.

Eva51 offline Мягкость груди 20 февр. 2014 г., 15:57:48

Круть!!!!)) такая мягкая..... прелестно просто))))
    А грудь шикарна в любом ракурсе!!!!!))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.