Мягкость груди

птаха offline Мягкость груди 31 марта 2014 г., 18:19:54

На форуме: 6 лет и 5 месяцев

iana , спасибо за теплый ответ
    Желаю тебе осуществить свою мечту и иметь красивую грудь! Жизнь реально преображается!
    Когда будешь на консультации, возьми в руки имплант. Жестче его грудь точно не будет. Не видела твой исходник, не знаю сколько так своих тканей, но если они есть - это дополнительная мягкость.
    И, конечно, тоже прошу тебя отмечаться в этой темке! Кому-то это очень поможет!

03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

Eva51 offline Мягкость груди 06 апр. 2014 г., 19:23:09

надеюсь, уважаемый модератор меня не накажет 
    на фото,2 месяца
    птаха offline Мягкость груди 06 апр. 2014 г., 19:32:51

Eva51 , ага, накажет! 
    Это же темка специально для этого!
    Грудка супер! И фото хорошее! Видно, что мягонькая уже!

03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

Zetta offline Мягкость груди 06 апр. 2014 г., 20:13:19

Ева,фото шикарное,грудь супер. 
    Девочки, только не пойму от чего зависит,что некоторые девочки не трогают и не мнут свою грудь до 3- х месяцев, а другим даже массаж груди через месяц назначают? 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

lkrugovaya offline Мягкость груди 06 апр. 2014 г., 22:54:20

На форуме: 6 лет и 3 месяца

Zetta  я не притрагивалась к груди 3 месца, боялась что могу что-нибудь испортить))) Но потом уже нормально все, привыкла и щупаю вовсю теперь ее))) Она на ощупь у  меня такая мягенькая, вообще импланты и не прощупываются толком, меня это радует! 

28.09.2013-увеличение груди; хирург Тумаков Г.И.

Eva51 offline Мягкость груди 07 апр. 2014 г., 3:36:00

Zetta писал(а):
    Ева,фото шикарное,грудь супер. 
    Девочки, только не пойму от чего зависит,что некоторые девочки не трогают и не мнут свою грудь до 3- х месяцев, а другим даже массаж груди через месяц назначают? 

спасибо)

на счет массажа.. мне док сказал делать легкий массаж уже при выписке. Я в своей темке об этом писала, много противоречий было, на этот счет. Но мне он реально помог и ускорил мою реабилитацию! две недели назад, док трогая мою грудь, сказал что она по мягкости и внешне соответствует трем месяцев. и массаж тоже на это повлиял. А я уже не говорю о первых неделях после оп.... когда по утрам грудь, как два камня)))) так что , лично я, делала и днем и ночью..)))

gfka offline Мягкость груди 07 апр. 2014 г., 19:08:22

Я  нашла информацию,что массаж нужно делать чтобы избежать капсульной контрактуры. Легкий массаж явно не повредит и грудь быстрее помягчеет,а ведь мы этого как раз и  хотим.
    птаха offline Мягкость груди 08 апр. 2014 г., 18:56:31

lkrugovaya , заливай сюда фоточки!

птаха offline Мягкость груди 08 апр. 2014 г., 18:59:51

gfka , после месяца можно мять активнее. Сближаяя груди вместе или отводя в бок. Без фанатизма и болевых ощущений. Это помогает снять тонус с мышцы. Она становится эластичней и быстрее "отпускает" имплант. Ускоряются процессы заживления. Кровоснабжение, лимфоотток и прочее.

А по поводу, что не все врачи назначают - это да, так и есть. Но и не все врачи компру применяют.

gfka offline Мягкость груди 08 апр. 2014 г., 19:50:56

птаха Спасибо, постараюсь не боятся делать массаж.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.