Мягкость груди

gfka offline Мягкость груди 10 апр. 2014 г., 18:46:04

На форуме: 6 лет и 5 месяцев

Я читала у девченок про то что грудь меняется при напряжении мышц груди и конечно испугалась,что деформация будет видна,задавалась этим вопросом, и что это будет не красиво,даже расстроилась что Соколов делает под мышцу ,а не под фасцию. По моему изменения есть при напряжении,но меня больше волнует вид груди при занятии сексом,ведь мы раздеты и мышцы напрягаются.Не хотелось бы что бы мужчина смотрел с не понятным изумлением на видоизменяющуюся грудь.
    птаха offline Мягкость груди 10 апр. 2014 г., 19:25:16

gfka , это не заметно почти во время близости! Да и в жизни не очень заметно!
    У меня, по крайней мере! В моей темке я сегодня бросила фото, где я нависла над телефоном, опершись на руки. Грудь расслаблена. Это в позе "доги стайл" так грудь выглядит.
    Как выглядит боком и при движении - тоже показала. Фото статично. В жизни это все быстро происходит и в глаза не бросается.
    Единственно, когда заметно, это если встать голяком, руки по швам, взять гантели и начать бицепс качать! Вот тут видно, как мышца играет и грудка вместе с нею даигается.
    НО, во-первых, это присуще и натуральной груди (я занималась спортом и помню).
    Во-вторых, вряд ли придется поднимать тяжести во время близости. Да еще и на расстоянии - чтобы видно было. )) Ведь телом к телу - еще меньше заметно!
    Надеюсь, я утешила тебя.
    Просто у меня с этим заморок нет.
    Может, потому что муж знает?А не посвященный заметил бы?

03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

Zetta offline Мягкость груди 10 апр. 2014 г., 19:40:09

птаха когда мы бицепс качаем,то на нас одежда и ничего не заметно будет, а при близости,любимый рядышком будет и врятли издалека рассматривать будет... Хотя лично меня это обстоятельство не остановило бы..

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Avega offline Мягкость груди 10 апр. 2014 г., 20:05:32

На форуме: 6 лет и 3 месяца

птаха
    Спасибо тебе за новые фотки в этой теме!! Это особенно важно для нас - новичков, кто уже решился на опи, но немного переживает, что будет выглядеть в интимный момент как "силиконовая зина":)) ан нет, все ооооочень секси, естественно и красиво!! Шикарно выглядишь, смотреть - одно удовольствие!!
    gfka offline Мягкость груди 10 апр. 2014 г., 20:39:37

Спасибо успокоили,не буду парится.Представляю,решили сексом позаниматься,а я ему стриптиз с гантельками.
    Avega offline Мягкость груди 10 апр. 2014 г., 20:44:52

На форуме: 6 лет и 3 месяца

gfka
    Ролевые игры еще никто не отменял :)) суровый тренер спорт зала и послушная ученица в самый раз :))) и непременно чтоб и гантели, и без лифа!! :!) ой пока описывала аж самой захотелось попробовать, пока еще опи не сделала :)) и мне видимо вынесут предупреждение за флуд, но очень уж тема важная, да!!!
    птаха offline Мягкость груди 11 апр. 2014 г., 4:22:34

gfka, Zetta, Avega, я рада, что могу быть вам полезной.
    Плохо помню какая она - натуральная грудь. Но отлично помню свои сомнения и тайные страхи перед опи.
    У меня не было примера перед глазами имплантированой груди. Не видела инфы, фоток, видео и в реале. Не могла потрогать и посмотреть в движении. Не знала, на каком сроке как она мягчеет.
    Ведь понятие мягкости и натуральности весьма относительно. Кто-то скажет - "мягкая", а я-то вижу, что нет! Ну, или не настолько, чтобы меня удовлетворило.
    Правда, здесь очень много нюансов - есть ли свой материал, какой объем импланта, плотность и тургор кожи, мышц, физическое состояние тела в целом. Да много чего!
    Поэтому сожалею, что девочки с разными объемами и разными сроками не участвуют. ((
    Ведь необходимо сравнивать, чтобы иметь более-менее реальную инфу про это.
    Когда я одна - это только моя история и мой результат. 
    Тут статистика нужна)) 

03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

gfka offline Мягкость груди 11 апр. 2014 г., 11:43:43

А может пройтись по темам всех девчонок и пригласить их сюда.Я писала Павлуше,она позже сюда зайдет ,а пока боится грудь трогать.
    Zetta offline Мягкость груди 11 апр. 2014 г., 11:56:53

птаха согласна с тобой на сто процентов. Многим другим девочкам будет полезна такая информация. Так что я очень благодарна девочкам, которые не стесняются и рассказывают о своей груди в динамике. Жаль,только что через некоторое время многие пропадают,а так хочется наблюдать как такая грудка будет вести себя через 10 лет,например и чтобы не на примере одной женщины,а нескольких. 
    Ты правильно говоришь,нужна статистика, обещаю, что когда у меня будет грудка, в твоей темке буду выкладывать сиси регулярно 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Irka offline Мягкость груди 11 апр. 2014 г., 23:13:38

На форуме: 6 лет и 7 месяцев

птаха
    Действительно тема очень нужная, полезная! Жаль что народа мало в ней! спасибо пташечке за её демонстративные старания! Я в шоке какая она у тебя мягенькая Тоже такую хочу, прям ням ням такая
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.