Мягкость груди

Irka offline Мягкость груди 11 апр. 2014 г., 23:20:48

На форуме: 6 лет и 7 месяцев

Девчат, по полню ваши ряды;) не судите строго, на фото малышкам всего чуть больше двух неделек, дней 16.. .. По этому сами понимаете сжимать и мять пока незяяя!! Но так как она мягчеет стала после 2ух неделю, чуть ухватилась и запечатлила такой моментик вот и вам выкладываю сюды своих малышек. В купальнике это позавчера, вот уже сдвигаются друг к дружке не множество!!
    iana offline Мягкость груди 12 апр. 2014 г., 0:24:29

На форуме: 6 лет и 3 месяца

Девочки, темка хорошая, после опи вообще самая актуальная!Я хотела еще раз освежить вопрос по массажу. Мой док сказал не трогать вообще, а я заметила, что правая грудь чуточку сегодня мягче, уже не такая каменная , а каменная левая, болит больше и синяк большой , уплотнение и труднее рукой двигать. Я немного поглаживаю, не смотря на предостережения, но так кажется полегче болезненность переносить, правая терпимо, а левая такая разнообразная боль , что трудно описать, а вчера вообще горела, при общей температуре 37,5 там казалось , что гораздо выше, так переживаю про контрактуру, аж озноб берет. Когда и как можно массаж делать, пока больше легкого поглаживания боюсь, натянута кожа до блеска, фото пыталась делать, но видно плохо: правая уже вперед не торчит так сильно, а левая колом и увеличивается, я по компре чувствую.

Allergan ММ 320 рост175 вес 60 опг-78 операция 08.04.14 Автор:Гришин Евгений Леонидович

Zetta offline Мягкость груди 12 апр. 2014 г., 10:01:38

На форуме: 6 лет и 5 месяцев

Irka  видно,что мягчеет грудка, посмотрим,какая еще она в месяц будет, наверное еще лучше 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

птаха offline Мягкость груди 12 апр. 2014 г., 19:48:05

gfka писал(а):
    А может пройтись по темам всех девчонок и пригласить их сюда.Я писала Павлуше,она позже сюда зайдет ,а пока боится грудь трогать.

Я иногда прошу девочек в их темках продублировать или добавить фото сюда)) 

03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

птаха offline Мягкость груди 12 апр. 2014 г., 19:49:31

Zetta писал(а):
    птаха согласна с тобой на сто процентов. Многим другим девочкам будет полезна такая информация. Так что я очень благодарна девочкам, которые не стесняются и рассказывают о своей груди в динамике. Жаль,только что через некоторое время многие пропадают,а так хочется наблюдать как такая грудка будет вести себя через 10 лет,например и чтобы не на примере одной женщины,а нескольких. 
    Ты правильно говоришь,нужна статистика, обещаю, что когда у меня будет грудка, в твоей темке буду выкладывать сиси регулярно 

Я буду только рада! 

03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

птаха offline Мягкость груди 12 апр. 2014 г., 19:51:05

Irka  , ого! Уже мягкая?! Ты первопроходец на таком сроке после опи! Спасибо за фото!

птаха offline Мягкость груди 12 апр. 2014 г., 20:02:57

iana , тебе надо подпись сменить!
    Массаж - легкие поглаживания, перебор пальцами - после 2-х недель. Поищи в темке Eva51, она понятно описывала! Блин.. надо найти на какой странице.. и записать..
    Я начала делать в месяц, но более интенсивный. 
    До трех месяцев грудь активно "пляшет", присаживается и будет еще 100 раз менять форму и объем!
    Это НОРМАЛЬНО! Следующие 3 месяца - продолжается присадка груди. Не так активно, но она продолжает меняться! А вот с полугода до года уже не так заметно. Немного совсем. Но даже и это индивидуально. У кого-то к 8-ми месяцам, а не к полугоду видно предварительный результат.
    Окончательный результат - в год.

Все твои ощущения - это нормально! Сейчас у тебя должно все зажить. Рассеченые ткани, нервные окончания, капилляры! Про контрактуру вообще выброси из головы! Еще НАСТОЛЬКО рано судить об этом! У тебя еще сама капсула не сформировалась)) А должна! Это естественный процесс заживления.
    Так что слушай дока своего! Он всяко лучше меня знает!  Все хорошо у тебя!

птаха offline Мягкость груди 12 апр. 2014 г., 20:06:22

iana , кстати, хорошие сиси!
    Это лежа фото? Аккуратненькие симпапульки!

iana offline Мягкость груди 12 апр. 2014 г., 22:43:58

птаха Да! Лежа, надеюсь по окончанию" пляски" вообще красота будет!
    Спасибо за комплимент и поддержку, инфо про массаж ! Поищу тут еще, а то наливаются и твердеют опять, нервничаю, сегодня хуже! Еще и простудка -батареи ночью отключили неожиданно, я и так простуженна была, еще и замерзла, но температура до 38, не сбиваю, ем только много всякого и пью ромашку - сил набираюсь, позитив , кино и легкие поглаживания и уговоры: становись помягче и не боли , пожалуйста!))

Allergan ММ 320 рост175 вес 60 опг-78 операция 08.04.14 Автор:Гришин Евгений Леонидович

iana offline Мягкость груди 12 апр. 2014 г., 22:48:51

Irka  Здорово, красота, поздравляю, хорошая мягкость! Смотрится отлично уже!!! 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.