Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечтаю о красивой груди /AkiraIce

    AkiraIce offline Мечтаю о красивой груди /AkiraIce 03 февр. 2014 г., 11:03:46

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 371

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Меня зовут Евгения,мне 25 лет.Я замужем и уже пять лет как я счастливая мамочка замечательного мальчика.Хочется быть для своих мужчин красивой и уверенной в себе,но мешает одно обстоятельство, после грудного вскармливания грудка увы потеряла свою упругость, объем и форму.Меня это очень огорчает, есть комплекс и единственный выход я вижу в увеличении груди.Был еще один комплекс, обвисший живот, но к счастью удалось от него избавиться, но это уже другая история)Теперь горю желанием приобрести красивую девичью грудку!
    stacy offline Мечтаю о красивой груди /AkiraIce 03 февр. 2014 г., 11:15:14

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    AkiraIce приветик добро пожаловать в наши ряды 
    Будь активной позитивной добивайся своей цели и все у тебя получится )))
     А ты какой размер хочешь ? Просто если подтяжку сделать тут уже будет 2-2.5 точно 
    AkiraIce offline Мечтаю о красивой груди /AkiraIce 03 февр. 2014 г., 11:20:46

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 371

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stacy  Привет Лично я подтяжку не хочу, но мне сказали что без ее не обойтись хоть чуть чуть но подтянуть придется даже если с имплантом, я консультировалась с хирургом, и поняла что хочу круглые импланты и размер 4, мерила сайзер мне понравилось
    Kristinochka88 offline Мечтаю о красивой груди /AkiraIce 03 февр. 2014 г., 11:23:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    AkiraIce писал(а):
    Здравствуйте! Меня зовут Евгения,мне 25 лет.Я замужем и уже пять лет как я счастливая мамочка замечательного мальчика.Хочется быть для своих мужчин красивой и уверенной в себе,но мешает одно обстоятельство, после грудного вскармливания грудка увы потеряла свою упругость, объем и форму.Меня это очень огорчает, есть комплекс и единственный выход я вижу в увеличении груди.Был еще один комплекс, обвисший живот, но к счастью удалось от него избавиться, но это уже другая история)Теперь горю желанием приобрести красивую девичью грудку!

     Привет.Меня зовут Кристина!!Будет приятно познакомится)))Поздравляю тебя с новым животиком!!!!!И удачки тебе с сисями!!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    AkiraIce offline Мечтаю о красивой груди /AkiraIce 03 февр. 2014 г., 11:26:01

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 371

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinochka88 Привет приятно познакомится)))Спасибо одна цель успешно достигнута))Теперь дело за сисями))
    stacy offline Мечтаю о красивой груди /AkiraIce 03 февр. 2014 г., 11:38:16

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    AkiraIce без подтяжки тут точно не обойтись ! И убирать я думаю нормальненько надо ...
    А как ты сайзеры меряла что-то не понимаю !? Их мереет док во время опишки и смотрит с каким лучше )
    AkiraIce offline Мечтаю о красивой груди /AkiraIce 03 февр. 2014 г., 11:40:46

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 371

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stacy Я у своего дока который пузик делал мне одевал, ну не знаю кароче лифчик такой куда вставляют имплант и смотришь что получится...вот)))))Я пока что еще в этом вопросе полный профан так что учите меня уму разуму
    stacy offline Мечтаю о красивой груди /AkiraIce 03 февр. 2014 г., 11:53:08

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    AkiraIce аааааа не знала что такие бюстики бывают интересно ))) я бы тоже померяла )))
     Есть раздел увеличение груди там все все есть )))) можешь почитать а что не понятно будет спрашивай ))))
    AkiraIce offline Мечтаю о красивой груди /AkiraIce 03 февр. 2014 г., 11:56:13

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 371

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stacy Пойду почитаю)Просвещусь немного)
    lesik offline Мечтаю о красивой груди /AkiraIce 03 февр. 2014 г., 12:08:12

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 794

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    AkiraIce привет.приятно познакомится...желаю тебе удачи в акции...
    а подтяжка в любом случае тебе необходима.а почему именно круглый?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.