Чистосердечное признание!!!

Тутси offline Чистосердечное признание!!! 20 февр. 2014 г., 16:13:47

На форуме: 5 лет и 4 месяца

stacy писал(а):
    Тутси-Алсу  Тууутсик зачеем !? 
    Ну висела и висела заявка она же есть не просит ! 

Настена,не переживайте,сделаю рано или поздно

Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

Катюня)) offline Чистосердечное признание!!! 20 февр. 2014 г., 16:20:53

На форуме: 4 года и 4 месяца

Девочки,от хорошего,я перейду к плохому! Прям накипело Последнее время у нас на форуме сложилась тенденция, приходят новички,подают заявки,в которых пишут душераздирающие истории,мы им сочувствуем,проникаемся,поддерживаем,даем советы,а они....они....пропадают Смысл тогда  подавать заявки? Зашла я посмотреть сколько всего участников в акции,и у меня глаза на лоб полезли заявок подано много,а учавствуют единицы. А это ведь лишняя работа Модератору,который обрабатывает все их заявкиЕсть и такие тут представительницы, которые заходят на форум лишь в конце месяца,посмотреть выиграли они или нетВидимо не понимают,что под лежачий камень,вода не течет,мы ведь с самого знакомства предупреждаем об активном участии в жизни форума, все конечно на словах обещают стараться,а на деле никого  Еще есть такие,которые пишут,что не с кем общаться и сидят в своих темках,в ожидании чудаНа форуме множество разных интересных,полезных разделов, обязательно найдется тот,в который зайдешь и выходить не захочется Когда я пришла на форум,я хорошо запомнила слова Тутси,она написала,кто хочет общаться,тот всегда найдет где и с кем!И я с ней полностью согласна  Многие пишут у меня нет времени....дела....работа....семья....извините за грубость,а мы тут сидящие на форуме "бездельники" что ли собрались? !!! Мое мнение,кто хочет-ищет способы,кто не хочет-ищет причины!

Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

Катюня)) offline Чистосердечное признание!!! 20 февр. 2014 г., 16:22:03

stacy   

stacy offline Чистосердечное признание!!! 20 февр. 2014 г., 16:27:18

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Тутси-Алсу ну понятно что сделаешь ))))))
    но ... Не знаю жалко что сняла заявку ( 

Rosinka offline Чистосердечное признание!!! 20 февр. 2014 г., 16:54:12

На форуме: 7 лет и 1 месяц

Катюня)) писал(а):

Девочки,от хорошего,я перейду к плохому! Прям накипело&nb p;Последнее время у нас на форуме сложилась тенденция, приходят новички,подают заявки,в которых пишут душераздирающие истории,мы им сочувствуем,проникаемся,поддерживаем,даем советы,а они....они....пропадают&nb p;Смысл тогда&nb p; подавать заявки? Зашла я посмотреть сколько всего участников в акции,и у меня глаза на лоб полезли&nb p;заявок подано много,а учавствуют единицы. А это ведь лишняя работа Модератору,который обрабатывает все их заявкиЕсть и такие тут представительницы, которые заходят на форум лишь в конце месяца,посмотреть выиграли они или нетВидимо не понимают,что под лежачий камень,вода не течет,мы ведь с самого знакомства предупреждаем об активном участии в жизни форума, все конечно на словах обещают стараться,а на деле никого &nb p;Еще есть такие,которые пишут,что не с кем общаться и сидят в своих темках,в ожидании чудаНа форуме множество разных интересных,полезных разделов, обязательно найдется тот,в который&nb p;зайдешь и выходить не захочется&nb p;Когда я пришла на форум,я хорошо запомнила слова Тутси,она написала,кто хочет общаться,тот всегда найдет где и&nb p;с кем!И я с ней полностью согласна&nb p; Многие пишут у меня нет времени....дела....работа....семья....извините за грубость,а мы тут сидящие на форуме "бездельники" что ли собрались? !!! Мое мнение,кто хочет-ищет способы,кто не хочет-ищет причины!

Все правильно сказала,Катюшка!!! Так и есть... Печально(((

Мечты сбываются!!! Главное верить!

Cветуличка offline Чистосердечное признание!!! 20 февр. 2014 г., 22:20:53

Катюня)) Ваааааау! Вот это тему ты создала, молодец, я даже знаю, что тебя сподвигло... Сложно в слова облечь, но я попробую...

Я сама никогда раньше ни на каких форумах не бывала и ни в каких соц.сетях меня нет, даже и не представляла себе, как можно вот так, без реального контакта находить не то что бы друзей.... просто родственные души. Ну и что с того, что объединила нас вроде бы такая банальная вещь, как пластическая хирургия. Зато ведь это очень личная вещь, для каждой из нас, её на всеобщее обозрение не выставишь, даже с родными людьми не всегда поделишься.

А на форуме делишься откровенно с людьми, которых, может и не увидишь вживую никогда.

А они стобой делятся. И их "печальки" становятся как бы и твоими. И хочется уже, чтобы побыстрее уже сделали там вот такой-то её ноги, ну сколько ж она ещё должна с ними такими ходить!! 

Девочки, месяцев в году много, пусть все, кто заслуживает, поочереди, потихонечку доберутся до своих заветных ОПИшек, а если не повезёт - судьба, как чашки весов: на одной убудет - на другой прибавится, глядишь и деньги на ОП свалятся откуда-нибудь.

Спасибо, Катерина, надеюсь тебе то уж недолго ждать осталось

Lisёnок offline Чистосердечное признание!!! 20 февр. 2014 г., 22:25:03

Катюнька, привет
    Хорошую темку ты открыла.
    Правда я не уверена, что все будет в ней чистосердечно, если честно
    Потому как хорошее сказать о девочках-хорошо,чистосердечно, а нехорошо - корректней промолчать
    Как-то так.

Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

Lisёnок offline Чистосердечное признание!!! 20 февр. 2014 г., 22:32:33

Спасибо тебе, Катюньчик за добрые слова
    И всем девочкам спасибо.
    Мы здесь как маленькая семья
    У нас есть разные: взрослые, и маленькие, эрудированные и просто любознательные, любопытные...Веселые и оптимистичные, спокойные и буйные. Чёрные и белые. А еще рыжие)))))))))))
    Есть разные!
    Но все замечательные.

Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

Катюня)) offline Чистосердечное признание!!! 20 февр. 2014 г., 22:36:58

Cветуличка  Девочки, месяцев в году много, пусть все, кто заслуживает, поочереди, потихонечку доберутся до своих заветных ОПИшек, а если не повезёт - судьба, как чашки весов: на одной убудет - на другой прибавится, глядишь и деньги на ОП свалятся откуда-нибудь.

Светик ты все верно написала,полностью согласна и жду твоего возвращения в акцию Хочу,чтобы твоя мечта осуществилась

Катюня)) offline Чистосердечное признание!!! 20 февр. 2014 г., 22:41:52

Lisёnок  Малышка,мы здесь стали как одна семья,радуемся за успехи,переживаем за неудачи! Как здорово,что форум нас познакомил,сплотил

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.