Чистосердечное признание!!!

Cветуличка offline Чистосердечное признание!!! 20 февр. 2014 г., 23:42:46

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Lisёnок писал(а):
    Спасибо тебе, Катюньчик за добрые слова
    И всем девочкам спасибо.
    Мы здесь как маленькая семья
    У нас есть разные: взрослые, и маленькие, эрудированные и просто любознательные, любопытные...Веселые и оптимистичные, спокойные и буйные. Чёрные и белые. А еще рыжие)))))))))))
    Есть разные!
    Но все замечательные.

У нас тема наша титяшечная такая, все более менее "пушистые", а в круро как ни зайдёшь - уух, такие теледебаты вечно идут - резвые девчёнки!!!

Kristinochka88 offline Чистосердечное признание!!! 21 февр. 2014 г., 1:51:49

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Катюнь,поздравляю тебя с новой темкой!!! Темка действительно нужная,где можно высказать своё мнение и пожелания! А то было дело обсуждали это в вопросах по акции.А теперь тут каждый может высказаться!!!Так сказать оставить свой голос и поддержать!!!Как раз такой темки очень не хватало!Ты умничка! 

16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

Виктория73 offline Чистосердечное признание!!! 21 февр. 2014 г., 11:39:27

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Катюня)), какая интересная темка у нас появилась!  Ты молодец, что наконец-то офрмила идею, которая уже витала в воздухе давно!

Много девочек у нас красивых, адекватных, умненьких, отзывчивых, искренних! Очень хочу, чтоб у каждой из нас все получилось именно так, как мечталось!!! 

В свою очередь, хочу еще раз призвать всех к корректности, доброте, и снисходительности друг к другу: ведь даже не очень приятные вещи можно выражать в корректной манере, а можно в агрессивной  и несдержанной форме. Будем терпимее друг другу - ведь мы пришли сюда получить поддержку и понимание, а не еще одну порцию негатива, которого и так полно в реальной жизни!

Всех обнимаю и желаю удачи!

P.S. У меня тоже есть фаворитки, которым я сильно-сильно желаю победы... они об этом знают... но я пока не расскажу свою тайну.

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

Виктория73 offline Чистосердечное признание!!! 21 февр. 2014 г., 11:42:33

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Cветуличка писал(а):
    Lisёnок писал(а):
    И всем девочкам спасибо.

У нас есть разные: взрослые, и маленькие, эрудированные и просто любознательные, любопытные...Веселые и оптимистичные, спокойные и буйные. Чёрные и белые. А еще рыжие)))))))))))
    Есть разные!

Но все замечательные.

У нас тема наша титяшечная такая, все более менее "пушистые", а в круро как ни зайдёшь - уух, такие теледебаты вечно идут - резвые девчёнки!!!

Светуличка, это точно! Просто титюшки какие не пришей - все лучше, чем без них! А вот ножки... одним нравятся похудее, другим порельефнее - вот и ищут "истину" и о вкусах спорят. Ну это ж так, по-девичьи!

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

Kristinochka88 offline Чистосердечное признание!!! 21 февр. 2014 г., 13:32:30

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Виктория73 писал(а):

Катюня)), какая интересная темка у нас появилась!  Ты молодец, что наконец-то офрмила идею, которая уже витала в воздухе давно!

Много девочек у нас красивых, адекватных, умненьких, отзывчивых, искренних! Очень хочу, чтоб у каждой из нас все получилось именно так, как мечталось!!! 

В свою очередь, хочу еще раз призвать всех к корректности, доброте, и снисходительности друг к другу: ведь даже не очень приятные вещи можно выражать в корректной манере, а можно в агрессивной  и несдержанной форме. Будем терпимее друг другу - ведь мы пришли сюда получить поддержку и понимание, а не еще одну порцию негатива, которого и так полно в реальной жизни!

Всех обнимаю и желаю удачи!

P.S. У меня тоже есть фаворитки, которым я сильно-сильно желаю победы... они об этом знают... но я пока не расскажу свою тайну.

16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

stacy offline Чистосердечное признание!!! 21 февр. 2014 г., 14:13:16

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Виктория73 очень хорошие слова прозвучали !)))
    Тутси offline Чистосердечное признание!!! 21 февр. 2014 г., 16:28:26

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Виктория73 писал(а):
    Cветуличка писал(а):
    Li ёnок писал(а):

И всем девочкам спасибо.

Есть разные!

Но все замечательные.

&nb p;У нас тема наша титяшечная такая, все более менее "пушистые", а в круро как ни зайдёшь - уух, такие теледебаты вечно идут - резвые девчёнки!!!

Светуличка, это точно! Просто титюшки какие не пришей - все лучше, чем без них! А вот ножки... одним нравятся похудее, другим порельефнее - вот и ищут "истину" и о вкусах спорят. Ну это ж так, по-девичьи!

Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

leusanka offline Чистосердечное признание!!! 21 февр. 2014 г., 17:06:56

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Ух ты.Прочитала название темы и поначалу не поняла о чем там может быть)))). Тоже хочется сказать насчет акционерной темы.Вроде как  кто то  предложил модератору удалять темы акционерок если нам какое то время нет активности.Надеюсь когда нибудь это сделают. У меня уже если честно в новые темы заходить сил и желания не хватает, в глазах рябит.У меня такое ощущение вообще что в акции участвует  не  так много девочек по пальцам можно пересчитать, которых действительно видно,а их ведь на самом деле ого-го
    leusanka offline Чистосердечное признание!!! 21 февр. 2014 г., 17:11:06

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Cветуличка писал(а):

Аха там  у нас  2 лагеря власть и опозиция. Мое мнение обе стороны в чем то правы и в чем то очень не правы, а страдает как всегда простой народ)))).

Катюня)) offline Чистосердечное признание!!! 21 февр. 2014 г., 17:48:44

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Kristinochka88  Спасибо Кристюш 

Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.