Установка импланта под фасцию грудной мышцы

Pavlusha offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 25 апр. 2014 г., 17:20:15

На форуме: 4 года и 6 месяцев

gfka писал(а):
    Я только хотела что бы ты пожамкала грудь,так как другие и это боятся сделать,а ты в 2.5 месяца легла на них.Я восхищаюсь твоим героизмом.Скажи пожалуйста ты случайно не знаешь плотность геля в твоих имплантах?

ого спросила.... я даже и не задавалась таким вопросом, чтобы знать на него ответ.... но вот ты меня озадачила, попробую найти что есть в просторах инета ))))

Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

Pavlusha offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 25 апр. 2014 г., 17:24:01

Анатомические имлантаты молочных желез СТИЛЬ 410

• Анатомическая форма имплантатов обеспечивает наиболее естественную и пропорциональную форму молочных желез
    • Память формы гарантирует предсказуемый и длительно сохраняющийся результат, снижая частоту осложнений
    • Уникальная текстурированная поверхность BIOCELL™ уменьшает ротационные смещения имплантата и вносит вклад в снижение частоты капсулярной контрактуры
    • Барьерный слой 360° (включая заплату), изготовленный по технологии INTRASHIEL™, сводит к минимуму диффузию силиконового геля
    • Специальные хорошо заметные и легко пальпируемые метки помогают правильно расположить имплантат в сформированном кармане
    • Когезивный гель предельной мягкости Soft Touch™

Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

Pavlusha offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 25 апр. 2014 г., 17:28:56

1. Мягкий (или стандартный когезивный гель, по консистенции напоминает желе) – в круглых протезах всех фирм. Достоинства: эта консистенция наиболее достоверно имитирует плотность натуральной железы. Недостатки: слабая память формы. Пропотевание геля незначительное, но все же есть. Однако, сейчас, когда формула медицинского силикона индифферентна, пропотевание ничем не грозит.

2. Высоко-когезивный гель (самый плотный) обладает: липкостью (прилипание к оболочке), нетекучестью, вязкостью, памятью формы и сниженной диффузией через оболочку, т.е надежностью. Достоинства: до минимума снижена деформация протеза в процессе носки. Гель помещен в двойную или тройную оболочку, что предотвращает пропотевание его наружу. По консистенции он напоминает мармелад. Частота развития капсулярной контрактуры при установке высоко-когезивных гелевых имплантатов с текстурированной поверхностью -самая низкая. К недостаткам имплантатов с высоко когезивным гелевым наполнителем в том, что грудь с ними значительно тверже.

3. «SOFT TOUCH»- гель (консистенция холодца). Достоинства: несколько снижена неестественная плотность высоко-когезивного геля при сохранении памяти формы и отсутствии пропотевания. Недостатки: более плотные, чем имплантаты, наполненные мягким гелем. Различия между высоко-когезивным гелем и «SOFT TOUCH» настолько незначительны, что простой человек не может определить их на ощупь.

Pavlusha offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 25 апр. 2014 г., 17:30:14

Это как раз варианты геля по плотности, у меня получается третий вариант

gfka offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 25 апр. 2014 г., 21:07:20

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Pavlusha Спасибо за информацию,у тебя получается очень интересная темка.
    VanillaSky offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 20 сент. 2014 г., 23:47:14

На форуме: 4 года и 4 месяца

Pavlusha  здравствуйте, я пишу тут впервые, прочитала вашу темку, у меня тоже установка под фасцию, делала в Минске только у другого доктора. 
    Как ведет себя сейчас ваша грудка? Я очень переживаю что бы со временем не начал прощупываться и визуализироваться верхний край импланта.

Маммо,Arion AX анатом, 350сс, высокий профиль, под фасцию, по ареоле.

Zetta offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 22 сент. 2014 г., 6:46:53

На форуме: 4 года и 7 месяцев

VanilaSky привет,очень интересно посмотреть на ваш результат, создавайте темку и выкладывайте фото груди до и после оп. А сколько времени прошло после оп,какой имплант установлен, нам все интересно. 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Lisichka offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 29 окт. 2016 г., 15:50:21

На форуме: 4 года и 3 месяца

VanillaSky писал(а):

Pavlusha  здравствуйте, я пишу тут впервые, прочитала вашу темку, у меня тоже установка под фасцию, делала в Минске только у другого доктора. 
    Как ведет себя сейчас ваша грудка? Я очень переживаю что бы со временем не начал прощупываться и визуализироваться верхний край импланта.

А почему он должен начать прощупываться и быть виден, что за ерунда? Как мне говорил Савицкий мой, под фасцию - самый безопасный метод установки импланта, где он выглядит натурально, не контурируется, держится и не смещается! А вот если под кожу, то потом можно и на спине найти невзначай )))))

Аннет offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 05 нояб. 2016 г., 10:13:22

На форуме: 1 год и 11 месяцев

Прикольно, грудь найти утром на спине.

Granje offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 06 нояб. 2016 г., 20:37:47

На форуме: 2 года и 5 месяцев

ахахах, кстати да!)) Я тоже в первый раз слышу, что имплант прощупывается.. как такое вообще реально? Есть кто с такой проблемой столкнулся? 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.