Установка импланта под фасцию грудной мышцы

птаха offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 25 февр. 2014 г., 19:44:01

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Очень красиво! Замечательная грудка!
     Много интересной информации! 

03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

Pavlusha offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 26 февр. 2014 г., 10:35:44

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Muza Che   

Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

gfka offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 07 марта 2014 г., 19:10:30

Для себя нашла интересную информацию.Ведь у меня нулевой размер и я опасаюсь,что будут видны края импланта через кожу или он будет прощупываться достаточно сильно.Да и что бы имплант переворачивался- как бы не хотелось мне этого.
    Pavlusha offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 08 марта 2014 г., 13:31:33

gfka писал(а):
     Для себя нашла интересную информацию.Ведь у меня нулевой размер и я опасаюсь,что будут видны края импланта через кожу или он будет прощупываться достаточно сильно.Да и что бы имплант переворачивался- как бы не хотелось мне этого.

Приятно, что интересно и полезно Многие такие вопросы решают тем, что сразу под мышцу ставят, а реаба там действительно тяжелее.

Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

gfka offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 11 марта 2014 г., 18:48:20

Классно,что вот так можно не спеша познакомится с информацией,подумать и будет о чем разговаривать с врачем. А не буду чувствовать себя как инопланетянка,пока он что то мне будет рассказывать.
    Pavlusha offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 12 марта 2014 г., 9:58:21

gfka писал(а):
    Классно,что вот так можно не спеша познакомится с информацией,подумать и будет о чем разговаривать с врачем. А не буду чувствовать себя как инопланетянка,пока он что то мне будет рассказывать.

конечно, когда говорите друг с другом на одном языке - обоим приятно, информативно и полезно ))) хорошо, что есть такой сайт. Я "до" и "после" оп много что здесь для себя нашла полезного. Да и сейчас у старожилок советы спрашиваю  хорошие все девчонки такие

Pavlusha offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 13 марта 2014 г., 11:53:56

Результат в студию )) или сиси спустя 5 недель. Особо приятно, что имплант не прощупывается. По мягкости - далек от совершенства, но еще мало времени прошло, но груди подвижные, легко смыкаются, а когда лежу на боку, то они лежат друг на друге  Судя по последнему купленному бюстику - получилась трешечка.

gfka offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 13 марта 2014 г., 19:38:27

Pavlusha Привет.Молодец,пиши все,я заинтересована.Еще расскажи как фасцию от мышцы открепляют,что б туда засунуть имплант,надрезают или что?
    Pavlusha offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 14 марта 2014 г., 10:17:30

gfka писал(а):
    Pavlusha Привет.Молодец,пиши все,я заинтересована.Еще расскажи как фасцию от мышцы открепляют,что б туда засунуть имплант,надрезают или что?

Если бы я делала операцию, а не валялась на столе под наркозом, то тогда вообще все в подробностях рассказала  а так, в любом случае, чтобы сделать карман надо разрезать и растянуть. Кожу - в любых способах установки, железу в любом случае установки, мышцу, если под мышцу заводить, и соответственно фасцию, если под нее заводят. Карман когда делают там разрывают слои один от другого, это на любом видео видно, просто куда заводить, там и разрывают. Просто по моим соображениям заживление разрезанной мышцы тяжелее, чем заживлении пленки. А сшивают также все потом слои, кому что резали.

gfka offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 14 марта 2014 г., 19:15:19

Спасибо что на словах объяснила ,просто не могу я видишки рассматривать,мне дурно становится.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.