Истории победительниц

Истории пациенток

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    26 июня 2013 г.
    Рассказывает пластический хирург Соколов А.А.

Самое интересное

подтяжка груди. для Love

Love. offline подтяжка груди. для Love 05 марта 2014 г., 14:52:44

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Девочки,обращаюсь к вам с огромной просьбой.Помогите решиться на операцию по подтяжке груди.Операция назначена на 13 марта,осталось совсем немного времени,а я в последний момент испугалась.Всё близкие категорически против этого,а я считаю,что никакого риска для здоровья нет.Те ,кто уже сделал это,довольны вы или нет?Стоит игра свеч?
    Dianchik offline подтяжка груди. для Love 05 марта 2014 г., 15:22:46

На форуме: 3 года и 10 месяцев

Love. ну с близкими нужно разговаривать, а с некоторыми близкими и не раз:)) Аргументы их послушать и свои выложить. Это я тоже проходила... обычно они выслушав твою проблему и искреннее признание в том, как тебе это на самом деле мешает жить, они начинают тебя понимать.. конечно они всегда буду против положить свою родную дочь/сестру/жену/маму хирургу на стол без особых жизненных оснований на это. Переживать ты их заставишь, а они этого не хотят -  вполне естественная человеческая реакция. Но зная, как и почему тебе это важно - они смогут потерпеть. И потом, очень важно ответить себе на такой вопрос: кому это все надо? операция, новая грудь и прочие удовольствия:).  Это не значит, что нужно пропустить мимо ушей все претензии близких - но потратить все силы на то, чтобы они хотя бы одной ногой встали на твою сторону:) с ними ж всегда бодрее и веселее. Если сильно страшно, может оно и не надо вовсе?

Любая операция это риск -  любой практикующий хирург тебе об этом скажет. Но еще есть такое понятие как практика/статистика и наши огромные улыбки после того как мы видим, что игра стоила свеч!

Ты можешь посмотреть наши переживания в темке у Июль. Нас там трое периодически. Мы  оперировались 14 февраля у доктора Соколова (две грудки и ножки). Скажу за себя, еще не прошло и дня, даже с учетом всех послеоперационных сюрпризов, чтобы я свое решение передумала. Когда происходят физиологические изменения за ними подтягивается и наше душевное состояние и любовь к себе...))

вот, не выдержала:))
    Love. offline подтяжка груди. для Love 05 марта 2014 г., 17:05:52

Dianchik Спасибо.Прочитала вашу темку Июль,немного легче стало.
    Alika27 offline подтяжка груди. для Love 08 марта 2014 г., 16:51:34

Уважаемая LOVE, здравствуйте!

Я сделала такую операцию на этой неделе. Сама очень долго думала. Подруга сделала подтяжку+инмпланты, довольно хорошо все это перенесла. Я посмотрела на нее и решилась. Это был мой первый наркоз. Но лично ч боялась не очень хорошего результата, чем наркоза. А у Вас насколько сильное опущение желез? Лично у меня была последняя степень и она очень заставляла меня комплексовать в интимном плане. Поэтому взвесив все за и против, я поняла, что пойти на риск стоит. А он все таки есть, но если Вы здоровы, то он минимален.

Подтяжка груди 04.03.14 Соколов А.А.

Love. offline подтяжка груди. для Love 14 марта 2014 г., 22:32:04

Alika27 Здравствуй,Alika.Струсила я и отказалась от операции.Причина -анализы собирала наспех,даже консультацию маммолога не успела пройти,а в моем случае это очень важно.Ещё до операции консультировалась у другого пластического хирурга в Нижнем Новгороде,там такая же операция стоит около 50 000.Новгородский хирург сказал,что если делать только подтяжку,грудь уменьшиться на размер и будет не очень красиво,нужно делать подтяжку с увеличением 150 мл минимум.Вообщем,сбили меня окончательно с толку.Для себя решила спокойно пройду обследование,лето отгуляю,а осенью решусь.Как твоё самочувствие?Как результат операции порадовал?Очень заметно швы?
    Alika27 offline подтяжка груди. для Love 15 марта 2014 г., 19:27:33

Love.  Привет, по поводу цены, кстати, хочу сказать, что в Твери (куда я езжу по работе, а сама из МО) подтяжка вообще стоит 10000-18000. Но мне даже мысли не пришло в голову сэкономить на этом деле. Свою грудь надо доверить профессионалу и тому человеку, который понравился как человек.

А какой у тебя размерчик? А АА предлагал подтяжку с имплантом? Я думаю, что лучше все таки обойтись без инородных предметов в организме, если конечно своего объема хватит. Да и АА плохого не посоветует, скажет как есть.

Мое самочувствие сейчас как обычно, сегодня 12 дней, я уже давно вошла в колею, т.к. живу одна, все делаю сама по дому, работаю, вожу машину. Результат порадовал очень сильно, потому что у меня даже в молодые годы не было такой красивой груди. А швы еще не сняли, они под стрипами.

Я, кстати, когда записывалась на операцию, вообще была уверена, что откажусь, т.к. трухану, но ближе к заветной дате просто принимала это как неизбежное. О чем сейчас не жалею :)

Подтяжка груди 04.03.14 Соколов А.А.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.