подтяжка груди. для Love

Love. offline подтяжка груди. для Love 05 марта 2014 г., 14:52:44

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Девочки,обращаюсь к вам с огромной просьбой.Помогите решиться на операцию по подтяжке груди.Операция назначена на 13 марта,осталось совсем немного времени,а я в последний момент испугалась.Всё близкие категорически против этого,а я считаю,что никакого риска для здоровья нет.Те ,кто уже сделал это,довольны вы или нет?Стоит игра свеч?
    Dianchik offline подтяжка груди. для Love 05 марта 2014 г., 15:22:46

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Love. ну с близкими нужно разговаривать, а с некоторыми близкими и не раз:)) Аргументы их послушать и свои выложить. Это я тоже проходила... обычно они выслушав твою проблему и искреннее признание в том, как тебе это на самом деле мешает жить, они начинают тебя понимать.. конечно они всегда буду против положить свою родную дочь/сестру/жену/маму хирургу на стол без особых жизненных оснований на это. Переживать ты их заставишь, а они этого не хотят -  вполне естественная человеческая реакция. Но зная, как и почему тебе это важно - они смогут потерпеть. И потом, очень важно ответить себе на такой вопрос: кому это все надо? операция, новая грудь и прочие удовольствия:).  Это не значит, что нужно пропустить мимо ушей все претензии близких - но потратить все силы на то, чтобы они хотя бы одной ногой встали на твою сторону:) с ними ж всегда бодрее и веселее. Если сильно страшно, может оно и не надо вовсе?

Любая операция это риск -  любой практикующий хирург тебе об этом скажет. Но еще есть такое понятие как практика/статистика и наши огромные улыбки после того как мы видим, что игра стоила свеч!

Ты можешь посмотреть наши переживания в темке у Июль. Нас там трое периодически. Мы  оперировались 14 февраля у доктора Соколова (две грудки и ножки). Скажу за себя, еще не прошло и дня, даже с учетом всех послеоперационных сюрпризов, чтобы я свое решение передумала. Когда происходят физиологические изменения за ними подтягивается и наше душевное состояние и любовь к себе...))

вот, не выдержала:))
    Love. offline подтяжка груди. для Love 05 марта 2014 г., 17:05:52

Dianchik Спасибо.Прочитала вашу темку Июль,немного легче стало.
    Alika27 offline подтяжка груди. для Love 08 марта 2014 г., 16:51:34

Уважаемая LOVE, здравствуйте!

Я сделала такую операцию на этой неделе. Сама очень долго думала. Подруга сделала подтяжку+инмпланты, довольно хорошо все это перенесла. Я посмотрела на нее и решилась. Это был мой первый наркоз. Но лично ч боялась не очень хорошего результата, чем наркоза. А у Вас насколько сильное опущение желез? Лично у меня была последняя степень и она очень заставляла меня комплексовать в интимном плане. Поэтому взвесив все за и против, я поняла, что пойти на риск стоит. А он все таки есть, но если Вы здоровы, то он минимален.

Подтяжка груди 04.03.14 Соколов А.А.

Love. offline подтяжка груди. для Love 14 марта 2014 г., 22:32:04

Alika27 Здравствуй,Alika.Струсила я и отказалась от операции.Причина -анализы собирала наспех,даже консультацию маммолога не успела пройти,а в моем случае это очень важно.Ещё до операции консультировалась у другого пластического хирурга в Нижнем Новгороде,там такая же операция стоит около 50 000.Новгородский хирург сказал,что если делать только подтяжку,грудь уменьшиться на размер и будет не очень красиво,нужно делать подтяжку с увеличением 150 мл минимум.Вообщем,сбили меня окончательно с толку.Для себя решила спокойно пройду обследование,лето отгуляю,а осенью решусь.Как твоё самочувствие?Как результат операции порадовал?Очень заметно швы?
    Alika27 offline подтяжка груди. для Love 15 марта 2014 г., 19:27:33

Love.  Привет, по поводу цены, кстати, хочу сказать, что в Твери (куда я езжу по работе, а сама из МО) подтяжка вообще стоит 10000-18000. Но мне даже мысли не пришло в голову сэкономить на этом деле. Свою грудь надо доверить профессионалу и тому человеку, который понравился как человек.

А какой у тебя размерчик? А АА предлагал подтяжку с имплантом? Я думаю, что лучше все таки обойтись без инородных предметов в организме, если конечно своего объема хватит. Да и АА плохого не посоветует, скажет как есть.

Мое самочувствие сейчас как обычно, сегодня 12 дней, я уже давно вошла в колею, т.к. живу одна, все делаю сама по дому, работаю, вожу машину. Результат порадовал очень сильно, потому что у меня даже в молодые годы не было такой красивой груди. А швы еще не сняли, они под стрипами.

Я, кстати, когда записывалась на операцию, вообще была уверена, что откажусь, т.к. трухану, но ближе к заветной дате просто принимала это как неизбежное. О чем сейчас не жалею :)

Подтяжка груди 04.03.14 Соколов А.А.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.