Реабилитационный период с маленьким ребенком

krasopeta offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 30 сент. 2011 г., 13:16:02

На форуме: 8 лет и 1 месяц

я его тоже спрашивала,как его резали - хирургическим путем или обычным? Сказал,что у него рука дрогнула его разрезать,он доверил это дело другим лицам. А вот то,чтобы сфоткаться с ним в тот момент - даже в голову не пришло

Некрасивых женщин не бывает, а вот сногсшибательные сплошь и рядом!

Fauna offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 30 сент. 2011 г., 14:13:48

На форуме: 8 лет и 8 месяцев

krasopeta какая ты молодееееец!!вот это фантазия))), а какой шедевр!!!

Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

krasopeta offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 30 сент. 2011 г., 14:37:44

Ну да, а вот если бы я не грудь,а попку делала...  то тортик бы не так прилично смотрелся бы

offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 30 сент. 2011 г., 16:33:33
    Красопета, торт шедевр просто!

У меня детишки маленькие, еще и погодки жесть вообщем :) Вот и переживаю. Мужа в отпуск отправить хочу, но я не знаю надолго ли получится
    nadnenad offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 30 сент. 2011 г., 16:39:47

На форуме: 8 лет и 5 месяцев

krasopeta писал(а):
    Ну да, а вот если бы я не грудь,а попку делала...  то тортик бы не так прилично смотрелся бы
      да ну, попа весьма и весьма бы смотрелась (я просто только попы делала пока))))) ну молодец!!!
    Larachka offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 30 сент. 2011 г., 17:24:40

На форуме: 8 лет и 9 месяцев

krasopeta, в общем разделе есть темка про еду, напиши подробно как он и из чего готовится и собиратся, очень интересно.... много таких тортиков вижу в инете, но даже ума не приложу как можно такой сотворить, плииииззз... 
    krasopeta offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 30 сент. 2011 г., 20:58:06

Nirvanochka писал(а):
    Красопета, торт шедевр просто!

У меня детишки маленькие, еще и погодки жесть вообщем :) Вот и переживаю. Мужа в отпуск отправить хочу, но я не знаю надолго ли получится
    Нирваночка,ты знаешь, у меня лично реабилитация настолько хорошо проходила,что через неделю я уже на работе вкалывала. яа домашнюю работу уже через пару дней всю,без исключения делала. Может и тебе повезет так же!

krasopeta offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 30 сент. 2011 г., 20:59:09

Larachka писал(а):
    krasopeta, в общем разделе есть темка про еду, напиши подробно как он и из чего готовится и собиратся, очень интересно.... много таких тортиков вижу в инете, но даже ума не приложу как можно такой сотворить, плииииззз... 
     Сейчас попробую подробно рассказать. Пошла в другой раздел...

Natysik offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 30 сент. 2011 г., 21:00:23

krasopeta писал(а):
    Я даже умудрилась на третий день после своей ОП пять часов без перерыва простоять у кухонного стола и испечь доку вот такой тортик,который я отвезла ему  и вручила на нашей заключительной перевязке
     Вот это да...ммм...какая красота  Красопеточка, какая ты умница!!! А бельишко-то...бельишко-то какое... с кружевами...с бантиком ))) 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

Natysik offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 30 сент. 2011 г., 21:01:58

nadulecek писал(а):
    krasopeta писал(а):
      да ну, попа весьма и весьма бы смотрелась (я просто только попы делала пока))))) ну молодец!!!
     Надюлечек...ну ка, какие ты там попы делала ...признавайся ))))

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.