Александра (Сашуля). Подтяжка груди с уменьшением одной. 9 января 2014 года. Хирург Соколов Александр Анатольевич

Сашуля offline Александра (Сашуля). Подтяжка груди с уменьшением одной. 9 января 2014 года. Хирург Соколов Александр Анатольевич 26 апр. 2014 г., 13:06:05

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Zetta  совершенно с тобой согласна!!!на самом деле есть тут и такие девочки которым было всё это интересно,но не собирались в ближайшее время ни чего делать.но пообщавшись,набравшись информации и гладя на наших красавиц которые уже осуществили свою мечту,тоже смогли найти возможности и сделали себе опишки))))
    Катюня)) offline Александра (Сашуля). Подтяжка груди с уменьшением одной. 9 января 2014 года. Хирург Соколов Александр Анатольевич 26 апр. 2014 г., 19:03:39

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Мне очень нравится смотреть фоторепортажи, для меня сам процесс оп это какое-то волшебство,колдовство, чудо! Каждое преображение от АА для меня фантастика

Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

Anastasiya.Nikulina offline Александра (Сашуля). Подтяжка груди с уменьшением одной. 9 января 2014 года. Хирург Соколов Александр Анатольевич 16 мая 2014 г., 22:01:04

Larachka писал(а):
    С хирургом

ОГО!!!!! только что заметила, что весь шкаф оказывается забит импплатнами вот так колличество

Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

Anastasiya.Nikulina offline Александра (Сашуля). Подтяжка груди с уменьшением одной. 9 января 2014 года. Хирург Соколов Александр Анатольевич 16 мая 2014 г., 22:07:43

Larachka писал(а):
    "Голенькая" сисечка

Ух ты!!!!! Сколько мясика и кровяки!!!!!!

Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

Anastasiya.Nikulina offline Александра (Сашуля). Подтяжка груди с уменьшением одной. 9 января 2014 года. Хирург Соколов Александр Анатольевич 16 мая 2014 г., 22:16:20

Larachka писал(а):
    А под рукой уже голенькая сисечка 

Ух ты!!!!! Я такое фото в первые вижу!!!!! сися без кожи- вообще.....

Anastasiya.Nikulina offline Александра (Сашуля). Подтяжка груди с уменьшением одной. 9 января 2014 года. Хирург Соколов Александр Анатольевич 16 мая 2014 г., 22:20:14

Larachka писал(а):
    Для любителей кровяки, ничего не понятно, просто Сашулина грудь в разобранном виде 

Эт фото я так понимаю, Ларочка для меня выложила Спасибочки, Ларчик! Качество супер!

Anastasiya.Nikulina offline Александра (Сашуля). Подтяжка груди с уменьшением одной. 9 января 2014 года. Хирург Соколов Александр Анатольевич 16 мая 2014 г., 22:22:07

Larachka писал(а):
    Ликвидация Сашулиных не нужных деталей 

Мясико!!!!  жалко что его нельзя использовать как вторичное сырьё

Zetta offline Александра (Сашуля). Подтяжка груди с уменьшением одной. 9 января 2014 года. Хирург Соколов Александр Анатольевич 16 мая 2014 г., 23:33:06

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Anastasiya.Nikulina Насть, ну до чего же ты кровожадное создание, а? Одна кровяка на уме, не дождешься фоток со своей операции?

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Сашуля offline Александра (Сашуля). Подтяжка груди с уменьшением одной. 9 января 2014 года. Хирург Соколов Александр Анатольевич 17 мая 2014 г., 7:41:53

Anastasiya.Nikulina да кстати,я все время на этот шкафчик смотрю,и так и хочется в эти коробочки заглянуть))))
    Сашуля offline Александра (Сашуля). Подтяжка груди с уменьшением одной. 9 января 2014 года. Хирург Соколов Александр Анатольевич 17 мая 2014 г., 7:44:22

Anastasiya.Nikulina ой мне тоже нравится за кровавым мяском смотреть,особенно своё рассматривпть что да как)))))интереееесно!!!!!!!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.