Паломар (Palomar) фракционный лазер

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 08 марта 2012 г., 15:58:21

На форуме: 9 лет и 5 месяцев

Сегодня 3-й день. Отек почти спал, но ещё есть и на глазах и на лице. Сегодня появилась сетка "марля", сыпь не такая яркая, но ещё есть, не зудит. Кажа шершавенькая такая. 

Чувствую себя хорошо, вечером собираюсь в ресторан, отмечать праздник, думаю никто не заметит 

lenochek offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 10 марта 2012 г., 18:19:19

На форуме: 9 лет и 1 месяц

Лара , у меня пара вопросов !
    1. Сейчас начинается период активного солнца . Есть ли ограничения , можно ли делать весной-летом эту процедуру , не боясь получить пигментацию ?
    2 . Сколько стоит одна процедура - лицо полностью ?
    Спасибо за интересный рассказ !

увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 10 марта 2012 г., 22:24:44

lenochek писал(а):
    Лара , у меня пара вопросов !
    1. Сейчас начинается период активного солнца . Есть ли ограничения , можно ли делать весной-летом эту процедуру , не боясь получить пигментацию ?
    2 . Сколько стоит одна процедура - лицо полностью ?
    Спасибо за интересный рассказ !

Точно не знаю можно ли делать  летом или весной, сейчас то у нас зима ещё, пусть по календарю и март 

После процедуры нельзя загорать 2 недели, мазаться кремом с фактором защиты, написано в памятке что до след.процедуры. След. процедуру делать можно через 3-4 недели, курс у всех индивидуальный, но считается 3-4 раза. 

Знаю что Фраксель делают летом, но условия такие же нельзя активного солнца месяц, а летом хочется позагорать (а Фраксель и Паломар это почти одно и то же, разница в аппаратах и производителях)... 

Если делать я думаю что надо сейчас, можно успеть до лета пару процедур пройти, а остальное осенью.

Я хочу через месяц вокруг глаз ещё раз пройтись, а может и на всё лицо....

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 10 марта 2012 г., 22:27:23

Процедура на всё лицо включая область глаз стоит 16800 в салоне где я делала, мне кажется, что дешевле и нет. 
    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 10 марта 2012 г., 22:35:50

4-й и 5-й день я засняла, пока нет времени выложить, завтра постаюсь  

Сегодня 5-й день, отека нет совсем, красноты тоже, сетка немного видна, но вот сыпь на лбу не проходит Стала лучше, подсохла, но не прошла ещё. Вчера мазала лоб опять Тридермом, может после этого подсохла.... Мажу тональным кремом, испачкала свою белую шапку, а что делать...

Natysik offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 11 марта 2012 г., 8:10:47

На форуме: 9 лет и 4 месяца

Larachka спасибки, так все подробно описала. Глазки, когда опухшие были, на заплаканные похожи. В итоге сколько реаба заняла?

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 11 марта 2012 г., 9:54:43

Можно сказать что ни сколько, потому что можно ходить всё равно с таким лицом, а если до полного исчезновения всех припухлостей, то 5 дней.
    Natysik offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 11 марта 2012 г., 10:03:00

На форуме: 9 лет и 4 месяца

Larachka ну супер....А личико такое хорошее, поры сужены, гладенькое....А у меня опять поры повылезали, вот теперь думаю, чем бы их сузить в моем случае 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 11 марта 2012 г., 18:42:14

ღ Natysik ღ писал(а):
    Larachka ну супер....А личико такое хорошее, поры сужены, гладенькое....А у меня опять поры повылезали, вот теперь думаю, чем бы их сузить в моем случае 

Я пока про результат ничего сказать не могу, пока реаба идет, могу только писать вот отеки сошли, марля на лице ещё есть.... 

Я когда нижнее веко шлифовала СО2 после блефаро, так результат я заметила только через 2 месяца и до сих пор у меня всё отлично с нижним веком.

Я хотела в первую очередь подтянуть верхнее веко Паломаром и немного наверное сгладить кожу лица, вот посмотрим.....хотя я думаю одной процедуры мало, не зря везде пишут надо 3-4, хотя бы две сделать, дорогое это удовольствие, это большой минус такой процедуры. 

Опять же я сегодня наткнулась в инете на один салон в центре и позвонила туда, мне сказали 30 тыс. лицо стоит, потом сами поняли что цена завышена и начали говорить, что прайс сейчас у них меняется и скидки в салоне, вообщем не смогла я у них узнать точную цену, но подумала 16800 это ещё небольшая цена.

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 11 марта 2012 г., 18:45:55

ღ Natysik ღ , а фотоомоложение интересно тебе можно? Там тоже мне сказали поры сужаются хорошо, я один раз сходила на такую процедуру, ничего не поняла, эффекта не заметила, надо курс делать или это фигня. Вспышки света,  ничего не жгло.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.