Паломар (Palomar) фракционный лазер

Natysik offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 11 марта 2012 г., 19:21:39

На форуме: 9 лет и 4 месяца

Larachka писал(а):
    ღ Natysik ღ , а фотоомоложение интересно тебе можно? Там тоже мне сказали поры сужаются хорошо, я один раз сходила на такую процедуру, ничего не поняла, эффекта не заметила, надо курс делать или это фигня. Вспышки света,  ничего не жгло.
     думаю можно, там же нет электроимпульсов никаких...не тряханет наверно 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 11 марта 2012 г., 23:23:26

На форуме: 9 лет и 5 месяцев

ღ Natysik ღ писал(а):
    Larachka писал(а):
    ღ Natysik ღ , а фотоомоложение интересно тебе можно? Там тоже мне сказали поры сужаются хорошо, я один раз сходила на такую процедуру, ничего не поняла, эффекта не заметила, надо курс делать или это фигня. Вспышки света,  ничего не жгло.
     думаю можно, там же нет электроимпульсов никаких...не тряханет наверно 
     Нет там только свет, а вот Элос тебе нельзя там током прошибает. А фото даже не прикасаются к лицу.  
    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 15 марта 2012 г., 12:48:22

4-й день. "Марля" на лице есть, кожа на ощупь шершавенькая, сыпь моя на лбу не прошла. Отек над глазами ещё есть.
    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 15 марта 2012 г., 12:56:57

5-й день. Сеточки чуть меньше, отеки спали (к вечеру), сыпь стала подсыхать (перестала чесаться).
    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 15 марта 2012 г., 13:10:16

После 6-го дня лицо пришло в норму. 7-8-9 день ничем друг от друга особо не отличаются, кожа не шершавая, мягкая как обычно. Отеков нет над глазами, которые сохранялись аж до 5-го дня.

Смотрю в зеркало и ищу отличия постоянно каждый день от кожи ДО процедуры:

- Кожа стала глаже, светлее, поры сократились, но не везде. Почему то участок рядом с носогубками стал как то выделяться порами, но его я так понимаю сильно и не жгли,т.к. у меня филлер в носогубках, может из-за этого. Кстати, на фото это видно, где лицо с боку.

- Лифтинга пока тоже не замечаю, но у меня вроде как и проблем с этим не было, поэтому об этом судить не могу.

- Но о чем могу судить так это об верхнем веке, очень хотелось его подтянуть, дабы не делать оп. Но пока не вижу изменений вообще, думаю как и до Паломара, что одной процедуры для этого мало, буду делать ещё! А затем немного ботокса и думаю меня устроит.

- Хочу отметить "гусинные лапки" стали вообще почти не заметные.

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 15 марта 2012 г., 13:13:20

Сыпь моя прошла совсем, сегодня 9 дней после процедуры Фракционное лазерное омоложение Palomar
    Palomar StarLux 500, насадка Lux 1540.
    Natysik offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 15 марта 2012 г., 13:18:20

На форуме: 9 лет и 4 месяца

Спасибо Ларачка  Личико в целом свежим выглядит и кожа гладенькая гладенькая такая 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 15 марта 2012 г., 13:20:17

вот про расширенные поры постаралась выделить границу, но это соответственно видно в близи, на расстоянии не видно.
    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 15 марта 2012 г., 13:31:43

Посмотрела сейчас в инете отзывов про Паломар совсем нет, если есть так они на сайтах клиник или на самом сайте Паломаровком, но им как то не хочется верить, мало ли кто их писал, даже если и настоящие и написаны от души, но как то доверия они у меня не вызывают, фото которые выставляют фотошопленные до неприличной степени, то же самое творится и на сайте Фраксель. 

Ещё заметила что идет настоящая война между двумя этими аппаратами, поливают друг друга на своих сайтах, если кто то задает вопрос про конкурента.

Поэтому надеюсь что мой ОТЗЫВ, самый настоящий из настоящих, абсолютно не заинтересованный, с настоящими фотографиями, кому нибудь пригодиться!!!

Да и я прежде чем сделать процедуру, несколько месяцев собирала инфу и сравнивала Паломар, Фраксель и Дот и решала что лучшне для себя выбрать, Фраксель можно было сделать в 2 раза дешевле, а Дот отпал сразу.

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 15 марта 2012 г., 13:33:29

ღ Natysik ღ писал(а):
    Спасибо Ларачка  Личико в целом свежим выглядит и кожа гладенькая гладенькая такая 
     Спасибо! Но я жду ещё изменений, везде написано про пролонгированный эффект, да и первый эффект о котором можно судить идет через 2 недельки! 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.