Паломар (Palomar) фракционный лазер

Natysik offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 25 апр. 2012 г., 21:20:51

На форуме: 9 лет и 4 месяца

Larachka писал(а):

Вчера сделала 2-ю процедуру на лицо на Паломаре. Вся опять в отеках и красных пятнышках. 

Сыпи в этот раз нет, всё таки сыпь видно была от Пантенола, вчера один раз брызнула, немного появилось, больше не стала и к утру всё прошло.

молодечик  жду с тобой результата...хотя мне эта процедура и не светит, но хоть за тебя порадуюсь 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 25 апр. 2012 г., 21:31:18

На форуме: 9 лет и 5 месяцев

Кстати, в этот раз нет сильного отека на глазах, можно сказать вообще его нет на глазах.

Отек закрыл мою слезную борозду и сделал мне скулы, так мне даже нравится этот отек! Носогубки расправились, вот такие бы они были всегда, мечта...

Прошлись лазером по носогубкам в этот раз, в прошлый не делали из за Ювидерма в них, наверное провалятся опять, лазер его там "растворяет", потом колоть их опять надо будет 

Зато я теперь знаю, что если сделаю гиалуронку в слезную борозду и скулы, то мне понравится и даже уже хочу!

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 25 апр. 2012 г., 21:31:19

Кстати, в этот раз нет сильного отека на глазах, можно сказать вообще его нет на глазах.

Отек закрыл мою слезную борозду и сделал мне скулы, так мне даже нравится этот отек! Носогубки расправились, вот такие бы они были всегда, мечта...

Прошлись лазером по носогубкам в этот раз, в прошлый не делали из за Ювидерма в них, наверное провалятся опять, лазер его там "растворяет", потом колоть их опять надо будет 

Зато я теперь знаю, что если сделаю гиалуронку в слезную борозду и скулы, то мне понравится и даже уже хочу!

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 25 апр. 2012 г., 21:35:44

Ещё один момент, я пью таблетки Траумель, раз уж они оказались у меня дома, а там написано, что от отеков тоже помогают, может из за них так всё прекрасно в этот раз!

Самое хорошее, что нет сыпи и зуда, я тональником сегодня намазала личико и пошла, никто ничего не заметил. Пантеном мне не подходит, аллергия на него, как выяснилось.

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 03 мая 2012 г., 10:50:40

Прошла неделя после процедуры, мне кажется немного есть пигментных пятен, как будто красные круглые прожиги не прошли. Видно солнца всё таки зацепила где то, хоть и мазала защитой 30-й, тональник и пудру, да и не много ходила днем по улице, видно всё равно хватило. 

"Марля" на лице конечно есть, пока, но я на нее не обращаю внимание, больше волнуют пятна на лице. Лучше делать эту процедуру всё таки когда совсем солнца нет, зимой.

Сыпи немного всё же было на лбу, видно от жирности, от крема, тональника, сейчас проходит.

Galine offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 17 авг. 2012 г., 18:52:55

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

Larachka
    Здравствуйте, читала ваш отзыв о Паломаре. скажите вы с какими проблемами лица на него ходили? Каков сейчас результат? Где его делали? Извините за множество вопросов. Мне 40, у меня много пигментации. Как вы думаете оно того стоит? И сколько в конечном счете вы сделали подобных процедур. я так понимаю на всех фотках с вами - вы светленькая... Очень хорошо выглядите.
    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 17 авг. 2012 г., 21:24:11

Galine, самая явная проблема это верхние веки были,они доходили до ресниц, а так чисто в целях профилактики. Сделала 2 процедуры, одну зимой, вторую в апреле и солнце было уже активное. Я писала в другой теме "Наноперфорация" свою проблему после процедуры второй. Но конечно, надо написать и в конкретной теме про Паломар.

Вообщем, после 2-й процедуры, осталась сетка ( как будто марлю приложили, надавили и убрали) на лице в районе скул, висков. Пару маленьких пигментных пятнышек от "прижигов". Думаю, что от активного солнца, где то фильтром не домазала посильнее хотя из дома мало выходила. К косметологу не ходила, не показывалась, сообщить ей об этом сообщила, она была удивлена, видно после Паломара такое редко бывает. Такая сетка очень часто остается после Фракселя. 

Девушка мне одна ответила тоже в теме наноперфорация, что это пигментация, она пройдет когда нибудь, так среагировала кожа на такую процедуру, видно для меня она оказалась грубой, кожа действительно у меня тонкая и чувствительная.

Поэтому советовать Паломар не могу, решение принимать вам. Безусловно результат есть, веки мне очень нравятся, тургор отличный, ну вот эта сетка....

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 17 авг. 2012 г., 21:30:46

Galine делала в салоне Дэнис на Ленинском проспекте, звонила ещё в несколько салонов цены дороже, в Дэнисе самые низкие. 

На счет поможет или нет от пигментации сказать не могу, надо с косметологом поговорить. 

Фраксель точно не советую, а Паломар только в без солнечное время года. Делать надо раза 3 и + биоревитализация, вместе, через 2 недели чередовать, результат будет хороший.

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 05 сент. 2012 г., 11:49:49

Муж вчера сказал что "сетку" на лице почти уже не видно.... ура!!! 
    Natysik offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 06 сент. 2012 г., 6:11:07

На форуме: 9 лет и 4 месяца

Larachka писал(а):
    Муж вчера сказал что "сетку" на лице почти уже не видно.... ура!!! 
    здорово!!!  Значит это было временное явление )))

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.