Паломар (Palomar) фракционный лазер

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 30 марта 2013 г., 16:08:35

На форуме: 9 лет и 5 месяцев

Сегодня увидела ,что "марлевая сетка" прошла, после 2-й процедуры прошел почти год ( в конце апреля буде год). Осталось совсем если немного на висках, да и то увидела не я, а косметолог. 

Ещё Людмила косметолог сказала, что американцы делают такую процедуру по методике: курс на сильной мощности, от чего и может остаться эта "марлевая сетка", а последнюю процедуру на слабой мощности и кожа сравняется и сетки не будет.

Я до следующего сезона оставлю процедуры на Паломар, сейчас пока иалом обойдусь.

Mashiki offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 10 июля 2014 г., 15:28:21

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

То есть все эти последствия фактически были временными, я правильно поняла?
    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 16 июля 2014 г., 1:11:26

Mashiki писал(а):То есть все эти последствия фактически были временными, я правильно поняла?

Да правильно, но потребовалось много времени
    Zaka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 03 февр. 2015 г., 18:30:28

На форуме: 5 лет и 4 месяца

Larachka Какой кошмар с глазами,мне точно такую процедуру нельзя,я тогда вообще глаз не открою!!!!
    Левана offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 19 февр. 2015 г., 7:35:44

На форуме: 5 лет и 3 месяца

По-моему, минусы процедуры перевешивают все плюсы. Уж как-то долго негативные последствия "рассасывались"
    YaroslavB offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 02 апр. 2015 г., 3:06:27

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

интересно это процедура подходит людям с проблемной кожей?)

Всё реально, если верить. И всё будет, всё будет так, как хочешь ты.

Ydacha offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 03 апр. 2015 г., 18:49:00

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Larachka
    Скажите пожал вам удалось убрать поры ? После паломара , и каким образом?
    Ydacha offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 03 апр. 2015 г., 18:52:08

На форуме: 5 лет и 1 месяц

YaroslavB
    Даже вам не советую , я делала дот ллица на smart xide deka , сетка была но недолго , шрамы стали еще более заметные , почвились поры которых никогда не было , кода стала сухая , ужасная , морщинки появились под глазами в общем без слез не могу смотреть на себя
    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 04 апр. 2015 г., 12:24:28

Ydacha писал(а):
    Larachka
    Скажите пожал вам удалось убрать поры ? После паломара , и каким образом?

Я поры не убирала Паломаром, а морщинки и они ушли.  У меня нет особо пор и сейчас, кожа комбинированная.

Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 04 апр. 2015 г., 12:27:53

Ydacha писал(а):
    YaroslavB
    Даже вам не советую , я делала дот ллица на smart xide deka , сетка была но недолго , шрамы стали еще более заметные , почвились поры которых никогда не было , кода стала сухая , ужасная , морщинки появились под глазами в общем без слез не могу смотреть на себя

ДОТ и Паломар это как небо и земля, разные вещи  их не надо сравнивать.

Что бы кожа не была сухой и не побыло последствий таких как морщин и т п, нужно как и пилинг например чередовать с биоревитализацией. А так согласна кожу можно пересушить, а ДОТ это намного серьезнее аппарат, чем Паломар.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.