Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Эстонская пластическая хирургия существует :)

    Kapitoshka offline Эстонская пластическая хирургия существует :) 19 апр. 2014 г., 20:10:42

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 1 сообщении

    Девочки, добрый день!

    Может быть кому-то будет интересна моя история и то, как развивается пластическая хирургия в ближнем зарубежье. Никому, кроме мужа, я про операцию не говорила, а поделиться радостью очень хочется.

    Я сделала подтяжку у нас в Эстонии, в Таллине 5 дней назад (14.04.2014). Пока еще ничего не могу сказать, результата во всей красе не видела. :)

    Мне почти 40 лет. Сколько я помню себя с грудью - всегда ненавидела ее. Она очень быстро выросла в 15-16 лет, и поскольку у меня был лишний вес, размер был примерно 4. И почему-то сразу отвисший. Потом я похудела, грудь уменьшилась до 3-его размера. Это было лет 15-16 назад. Именно тогда я первый раз пришла к мысли о пластической хирургии и даже обошла всех немногочисленных у нас врачей. Мне рекомендовали подтяжку (якорную) с имплантаном и уверяли, что только так. Снова увеличивать мое, тогда уже вмещающееся во 2ой размер (умолчим в каком виде, потому что слезы наворачиваются) бюстгальтера в мои планы не входило. Потом я забеременела и родила сына, превратившись на полгода в молококомбинат 5ого размера.

    Прошло 10 лет. И вот, в начале этого года, мой муж спросил меня, что мне подарить на юбилей в этом году. Я в шутку сказала - "молодость" и как-то разговор сполз сначала на пластические операции в общем, а потом я сказала ему, что очень давно мечтаю сделать подтяжку. Как всякий примерный муж, он начал меня уверять, что все в полном порядке и ему итак нравится. Но я-то знаю, что все очень и очень плохо. В общем, я его уговорила, и уже на следующий день поехала на консультацию.

    Последние 5 лет я несколько раз делала ботокс и вкалывала филлеры. Делала это в одной и той же клинике, у одного и того же доктора, и всегда была довольна результатом. Как выяснилось, доктор еще и пластический хирург.

    У нас очень сложно найти отзывы о работе пластиков. Большинство девочек, рассказы которых я читала, считают, что у нас пластику груди никто не умеет делать, и ездят в Латвию или в Россию. Я не могу этого себе позволить по ряду причин, поэтому решила довериться доктору, которому до этого доверяла лицо. Кроме того, я не без оснований полагала, что хуже, чем есть уже все равно быть не может.

    На консультации (это было в январе) сразу же назначили день операции - 14.04.2014. Время прошло очень быстро. Я заранее сделала маммографию и клинический анализ крови за несколько дней до этого. В понедельник утром приехала в клинику. Я была абсолютно спокойна и не нервничала. Пришел анастезиолог, спросил про аллергии и надо ли мне успокоительное. Потом сам же ответил на свой вопрос: "Вы не выглядите как человек, которому нужно успокоительное. До встречи в операционной".

    Самое томительное было ожидание своей очереди. Передо мной оперировали еще 3 девочек. Наконец, сестра пригласила меня в операционную.

    Наркоз был прекрасный. Заснула секунд через 10 после того, как мне поставили катетер. Проснулась в палате на кровати. Ни тошноты, ни каких-либо других неприятных ощущений. Я помню, что видела какие-то сны. Это, говорят, хорошо. Поскольку наркоз, получается, не очень глубокий был.

    В клинике оставалась до следующего утра. До вечера спала под капельницей с обезболивающим, потом ее сняли. Дали вкусный ужин. Я поела и опять потихонечку отрубилась.

    Утром следующего дня сделали перевязку и отпустили домой. Я не смотрела вниз, боялась..хотя очень-очень хотелось. Но я знаю, что не могу видеть собственной крови и шрамов. Однажды упала в обморок, увидев свою свежезашитую руку. Врач сказала, что ей нравится результат. Я ответила, что верю ей на слово :)

    Вот вкратце и все :)

    Фотографию исходника прилагаю, чтобы вы могли сами судить о масштабе моей катастрофы. 


    Kapitoshka offline Эстонская пластическая хирургия существует :) 19 апр. 2014 г., 20:21:43

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 1 сообщении

    Сашуля offline Эстонская пластическая хирургия существует :) 19 апр. 2014 г., 22:03:32

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет!поздравляю с долгожданной грудкой!Только я немного не поняла какую именно операцию тебе сделали.просто якорную подтяжку да??без имплантов.конечно лучше ни чего не трогать шовчики должны быть заклеены.лично я сделала операцию 3 с лишним месяца назад,и я до сих пор клею стрипы(специальные пластыри)они делают шовчики незаметными.И думаю что ещё пару месяцев в них буду ходить.
    МОДЕРАТОР offline Эстонская пластическая хирургия существует :) 19 апр. 2014 г., 22:13:55

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Kapitoshka выложите пожалуйста фото ПОСЛЕ операции. 
    Alika27 offline Эстонская пластическая хирургия существует :) 19 апр. 2014 г., 22:27:35

    Город: Московская область

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 376

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 14 раз в 11 сообщенях

    Капитошка, привет! С новой грудью тебя)) У тебя и исходник не катастрофичный был, так что должна получиться красота!  Ждем фото! Я тоже оперировалась 1,5 месяца назад и никому не говорила (даже родители не знают), но как хотелось показать и рассказать всему свету)) - этот форум просто находка!

    Подтяжка груди 04.03.14 Соколов А.А.

    Kapitoshka offline Эстонская пластическая хирургия существует :) 19 апр. 2014 г., 23:34:41

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 1 сообщении

    Сашуля писал(а):
    привет!поздравляю с долгожданной грудкой!Только я немного не поняла какую именно операцию тебе сделали.просто якорную подтяжку да??без имплантов.конечно лучше ни чего не трогать шовчики должны быть заклеены.лично я сделала операцию 3 с лишним месяца назад,и я до сих пор клею стрипы(специальные пластыри)они делают шовчики незаметными.И думаю что ещё пару месяцев в них буду ходить.

     Сашуля, я видела твою темку (можно на "ты"?) - просто замечательные результаты. Вообще, тут у большинства красота получилась (доктор Соколов волшебник просто какой-то). Это очень вдохновляет.

    Да, делала просто подтяжку, без имплантов. Своей железы вроде бы хватило. Буду клеить стрипы :)

    Kapitoshka offline Эстонская пластическая хирургия существует :) 19 апр. 2014 г., 23:35:45

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 1 сообщении

    Alika27 писал(а):
    Капитошка, привет! С новой грудью тебя)) У тебя и исходник не катастрофичный был, так что должна получиться красота!  Ждем фото! Я тоже оперировалась 1,5 месяца назад и никому не говорила (даже родители не знают), но как хотелось показать и рассказать всему свету)) - этот форум просто находка!

     

    Спасибо большое :) и правда - находка..Рассказать не очень хочется, а показать - дааа... уже жду лета :)

    Kapitoshka offline Эстонская пластическая хирургия существует :) 19 апр. 2014 г., 23:37:10

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 1 сообщении

    МОДЕРАТОРАМ: во вторник схожу на перевязку, обязательно выложу.  Я думаю, что фотографии полностью обклеенной пластырями груди не очень информативны. 
    Пока что у самой не было сил даже посмотреть, что получилось.
    Сашуля offline Эстонская пластическая хирургия существует :) 20 апр. 2014 г., 8:45:12

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Kapitoshka писал(а):
    Сашуля писал(а):
    привет!поздравляю с долгожданной грудкой!Только я немного не поняла какую именно операцию тебе сделали.просто якорную подтяжку да??без имплантов.конечно лучше ни чего не трогать шовчики должны быть заклеены.лично я сделала операцию 3 с лишним месяца назад,и я до сих пор клею стрипы(специальные пластыри)они делают шовчики незаметными.И думаю что ещё пару месяцев в них буду ходить.

     Сашуля, я видела твою темку (можно на "ты"?) - просто замечательные результаты. Вообще, тут у большинства красота получилась (доктор Соколов волшебник просто какой-то). Это очень вдохновляет.

    Да, делала просто подтяжку, без имплантов. Своей железы вроде бы хватило. Буду клеить стрипы :)

     конечно можно на "ты"))судя по исходнику я тоже считаю что не нужны ни какие импланты,странно что тебе предлагали их вставить.И так же смотря на исходник я не сомневаюсь что у тебя получилась замечательная,красивая,стоячая грудка!!Очень будем ждать фоточек,так интересно посмотреть результат.

    Сашуля offline Эстонская пластическая хирургия существует :) 20 апр. 2014 г., 8:46:25

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Kapitoshka писал(а):
    МОДЕРАТОРАМ: во вторник схожу на перевязку, обязательно выложу.  Я думаю, что фотографии полностью обклеенной пластырями груди не очень информативны. 
    Пока что у самой не было сил даже посмотреть, что получилось.

     а мы и на грудку в пластырях любители посмотреть))что-бы понять какая форма получилась.Мы тут вообще такие любопытные

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.