Что делать если муж против операции?

Analgin offline Что делать если муж против операции? 04 июня 2018 г., 21:02:28

На форуме: 1 год и 10 месяцев

Www177w

Рада, что вы смогли убедить мужа.

Мои шаги к красивой груди!

krismo offline Что делать если муж против операции? 04 июня 2018 г., 21:48:26

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

Analgin писал(а):

xarisma

Меня муж тоже не поддержит в операции не рублем, не словом добром. Сказал, хочешь, выходи на работу, я во втором декрете, ребенку младшему 1 год и 2 мес скоро будет. Я другого и не ожидала. Зная, контекст и уклад нашей семьи. Я тоже очень надеюсь на акцию и  буду стараться копить. Муж ориентирован на покупку жилья. Если очень хочется и есть в этом потребность, я думаю, что сомневаться не нужно, главное профессионализм мастера, я думаю, что все будет очень хорошо, если вы победите в акции и попадете в руки к самому лучшему мастеру. Удачи вам!!!!

И Вам взаимной удачи. Я ,надеюсь,что получится мужа расположить, по зернышку надо клевать.удачи нам всем!

МиМишка offline Что делать если муж против операции? 05 июня 2018 г., 14:30:57

На форуме: 2 года и 2 месяца

xarisma

Я думаю, что крайне редко мужчина сразу даёт добро на первый же разговор об опи. Нужен подход грамотный к мужу. Постепенно аргументировать аккуратно. Он согласится. И потом - давайте согласимся, мужчинам нашим сейчас очень тяжело - у всех сплошные хотелки, только подавай и подавай деньги. И жене и детям постоянно. Может и правильно он сейчас сказал - или отпуск или опи. Если выберете отпуск, в тех же купальниках можно покапать ему, так сказать)))

Почти всех останавливают финансы. Некоторых - страх перед самой опи и наркозом.

Мой сдался, сказав, что всю ответственность я должна взять на себя и если я реально готова лечь под нож, то мы найдем деньги и он поддержит. Но только я сама осознанно должна решить на 100%

Думаю, любого мужа можно уболтать. Тем более, для них внешность очень-очень важна))))

Всё получится!;)

madam offline Что делать если муж против операции? 05 июня 2018 г., 15:06:13

Analgin писал(а):

madam

Мне нравятся ваши публикации, вы реальная потенциальная победительница на акцию, я думаю, что победа не заставит себя ждать!!!Нужно немножко потерпеть. 

Спасибо!  Вам тоже удачи!

Вчера говорю мужу, что у меня поезд ночью в Москву, на консультацию, говорю, еду. Она как-то в штыки принял, все спрашивал: зачем мне это? Хотя до этого вроде бы на консу добро дал. Может одну не хотел отпускать. Чёткого ответа не дал. Но билеты уже были на руках и на вокзал он меня отвёз. Хочется верить, что я достучусь и он поймёт всю глубину моей (на самом деле очевидной) проблемы.

Analgin offline Что делать если муж против операции? 05 июня 2018 г., 17:57:33

На форуме: 1 год и 10 месяцев

madam

Удачной поездки, наверно, волнуется за вас очень. Мужчины любят стабильности, как говорится, пока что-то работает и терпит, они его не трогают, а женщины хотят все усовершенствовать. Возможно, ему страшно, что будет хуже....

Мои шаги к красивой груди!

krismo offline Что делать если муж против операции? 11 июня 2018 г., 14:08:46

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

Analgin писал(а):

madam

Удачной поездки, наверно, волнуется за вас очень. Мужчины любят стабильности, как говорится, пока что-то работает и терпит, они его не трогают, а женщины хотят все усовершенствовать. Возможно, ему страшно, что будет хуже....

Analgin, ты правльно пишешь. Любят они стабильность.

madam писал(а):

Analgin писал(а):

madam

Мне нравятся ваши публикации, вы реальная потенциальная победительница на акцию, я думаю, что победа не заставит себя ждать!!!Нужно немножко потерпеть. 

Спасибо!  Вам тоже удачи!

Вчера говорю мужу, что у меня поезд ночью в Москву, на консультацию, говорю, еду. Она как-то в штыки принял, все спрашивал: зачем мне это? Хотя до этого вроде бы на консу добро дал. Может одну не хотел отпускать. Чёткого ответа не дал. Но билеты уже были на руках и на вокзал он меня отвёз. Хочется верить, что я достучусь и он поймёт всю глубину моей (на самом деле очевидной) проблемы.

Сколько  по времени твой муж в теме? Как после консы отреагровал?

МиМишка писал(а):

xarisma

Я думаю, что крайне редко мужчина сразу даёт добро на первый же разговор об опи. Нужен подход грамотный к мужу. Постепенно аргументировать аккуратно. Он согласится. И потом - давайте согласимся, мужчинам нашим сейчас очень тяжело - у всех сплошные хотелки, только подавай и подавай деньги. И жене и детям постоянно. Может и правильно он сейчас сказал - или отпуск или опи. Если выберете отпуск, в тех же купальниках можно покапать ему, так сказать)))

Почти всех останавливают финансы. Некоторых - страх перед самой опи и наркозом.

Мой сдался, сказав, что всю ответственность я должна взять на себя и если я реально готова лечь под нож, то мы найдем деньги и он поддержит. Но только я сама осознанно должна решить на 100%

Думаю, любого мужа можно уболтать. Тем более, для них внешность очень-очень важна))))

Всё получится!;)

Это очень по мужски он поступил, что взяв на себя финансы и  поддержку. Вот мой начал сразу убеждать, что может обойдемся! А я пока не решила на все сто, ему  не говорила про настрой. НО!  Недавно я ему стала говорить, что оказывается такая реаба тяжелая после опи, что и руку нельзя поднимать, так он говорит: "Так надо тогда делать не летом!".  Так что, периодически надо напоминать, с разных сторон подходить! 

Вопрос решаем , в общем! Главное, что я сама поняла и твердо убеждена, что мне это нужно!

МиМишка offline Что делать если муж против операции? 13 июня 2018 г., 10:27:34

xarisma

Да, ты права, правильно - потихоньку. Вода камень точит))))

mysipysi01 offline Что делать если муж против операции? 03 июля 2019 г., 13:19:49

На форуме: 9 месяцев

Всем привет)мой муж тоже против операции( говорит, что я занимаюсь ерундой, если есть какие то советы по переубеждению мужа - напишите плиз

МиМишка offline Что делать если муж против операции? 03 июля 2019 г., 13:50:25

mysipysi01

Смотря как долго и как он это говорит и какая у тебя ситуация. Может он прав?

mysipysi01 offline Что делать если муж против операции? 15 июля 2019 г., 15:41:38

На форуме: 9 месяцев

МиМишка

А вы гляньте на мою грудь в профиле ?он не прав)) просто говорит, что мне не нра искусственная грудь и что я гоню ?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.