Страхи связанные с пластической операцией!!!

Kristinochka88 offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 22 мая 2014 г., 23:52:51

На форуме: 4 года и 6 месяцев

Ксюхенция писал(а):
    Единственно чего боялась я-это не проснуться,причем на второй оп боялась больше чем на первой

Даа я всё таки этого тоже боюсь!!!

Интересно, а почему на второй даже больше боялась??? Мне вот кажется наоборот с каждой оп должен быть меньше страх, вроде как уже  проходила через это.

16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

babybeauty offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 23 мая 2014 г., 8:27:51

На форуме: 4 года и 4 месяца

Kristinochka88 писал(а):
    babybeauty писал(а):
    Kristinochka88 а еще  я там по нему каталась на офисном кресле=))))))Боже,какой кошмар)

ахахах!!  заяц извини за смех!! понимаю, что далеко не смешно тебе было на тот момент!!!

так ведь и в дурку можно попасть с такими глюками!!  я бы там сразу в штаны от страха наделала! 

и долго у тебя эта жесть продолжалась???

ох..мне было и самой интересно все это посмотреть на самом деле)))

минут 15 где то)

Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

babybeauty offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 23 мая 2014 г., 8:28:32

Kristinochka88 но это мне сказали окружающие ,что минут 15 я была в таком состоянии 

Kristinochka88 offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 23 мая 2014 г., 15:31:06

babybeauty Ну 15 минут ещё не так много, хотя наверное для тебя на тот момент это казалось вечностью!!!Бедная!( 

16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

babybeauty offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 23 мая 2014 г., 18:38:37

Kristinochka88 да ладно.я ж не понимала,что это галлюцинации) вспоминаю с весельем)))

Сашуля offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 24 мая 2014 г., 9:35:54

На форуме: 5 лет и 4 месяца

Kristinochka88 писал(а):
    Сашуля писал(а):
    Kristinochka88 писал(а):
    Сашуля писал(а):
    Kristinochka88 писал(а):
    Сашуля писал(а):
    у меня ни каких страхов не было,тк я это ждала всю свою жизнь.Мне даже ни каких укольчиков успокаивающих не делали.Я на операцию как на праздник шла)))А уж про наркоз я вообще не думала)уверенна была что всё будет отлично.

Ну ты молодец, Сашуль. А я вот трусиха еще та!!!!Неизвестно когда оп и удастся ли победить, но я уже боюсь!!!А что будет если уже дату оп назначат даже и не представляю!!!

на самом деле у меня мандраж начался уже на операционном столе.Да такой что я не могла его контролировать,и руки просто подскакивали,меня трясло по страшному,но я это ожидала тк не впервой у меня такое)))))))))))))это не контролируемые мною эмоции)))))

Саш, а тебе это веселый укольчик не делали????

неа,не делали,я и так на ОП веселая шла я была и настроенна хорошо да и наверное сказалось что я уже делала опирацию и знаю что это не страшно)))

ааа, блиин может у меня такая мандражка потому, что я ещё не сталкивалась с операцией!?? А вообще первый раз как шла на оп??Тоже не боялась??

ага))не боялась))меня трясло ,так что руки и ноги подпрыгивали и слова не могла сказать тк челюсть тряслась.я и плакала и попрощалась со всеми.думала вдруг умру на операционном столе)))))))

новая Крошка offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 24 мая 2014 г., 10:47:42

На форуме: 4 года и 3 месяца

вот кстати я вспомнила что и боюсь теперь
    мочевой катетер!!! брррр адское ощущение
    спросила у одной девочки в теме, узнаем - ставят ли его
    мне два раза ставили. это ужасно

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Kristinochka88 offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 27 мая 2014 г., 0:31:28

babybeauty писал(а):
    Kristinochka88 да ладно.я ж не понимала,что это галлюцинации) вспоминаю с весельем)))

Зато есть че вспомнить))! 

Kristinochka88 offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 27 мая 2014 г., 0:32:15

Сашуля писал(а):
    Kristinochka88 писал(а):
    Сашуля писал(а):
    Kristinochka88 писал(а):
    Сашуля писал(а):
    Kristinochka88 писал(а):
    Сашуля писал(а):
    у меня ни каких страхов не было,тк я это ждала всю свою жизнь.Мне даже ни каких укольчиков успокаивающих не делали.Я на операцию как на праздник шла)))А уж про наркоз я вообще не думала)уверенна была что всё будет отлично.

Ну ты молодец, Сашуль. А я вот трусиха еще та!!!!Неизвестно когда оп и удастся ли победить, но я уже боюсь!!!А что будет если уже дату оп назначат даже и не представляю!!!

на самом деле у меня мандраж начался уже на операционном столе.Да такой что я не могла его контролировать,и руки просто подскакивали,меня трясло по страшному,но я это ожидала тк не впервой у меня такое)))))))))))))это не контролируемые мною эмоции)))))

Саш, а тебе это веселый укольчик не делали????

неа,не делали,я и так на ОП веселая шла я была и настроенна хорошо да и наверное сказалось что я уже делала опирацию и знаю что это не страшно)))

ааа, блиин может у меня такая мандражка потому, что я ещё не сталкивалась с операцией!?? А вообще первый раз как шла на оп??Тоже не боялась??

ага))не боялась))меня трясло ,так что руки и ноги подпрыгивали и слова не могла сказать тк челюсть тряслась.я и плакала и попрощалась со всеми.думала вдруг умру на операционном столе)))))))

Мне кажется со мной будет тоже самое!!

Kristinochka88 offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 27 мая 2014 г., 0:33:57

kroshkache А мне когда при родах ставили, я вообще ничего не почувствовала. Хотя до этого тоже читала как девочки пишут, что это кошмарно не приятно!!!! Незнаю,почему у меня вообще без каких либо ощущений! 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.