Страхи связанные с пластической операцией!!!

*Морская* offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 26 июня 2014 г., 8:32:45

На форуме: 4 года

Hellen писал(а):
    shalimar писал(а):
    Hellen  ,не так страшно это.)))Я проснулась,полежала и опять уснула,боли не было.

ого!!!!! вот теперь я реально начинаю бояться.... я думала, что наркоз и коня на скаку остановит, а тут...

вот уж я не думала, что можно проснуться. что наркоз не рассчитали? ну дела 

*Морская* offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 26 июня 2014 г., 8:33:36

На форуме: 4 года

shalimar писал(а):
    На пластике(а мне и на кесарево),если мочевой катетер нужен,его ставят после ухода в наркоз.

а вот тут успокоила 

shalimar offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 26 июня 2014 г., 11:01:11

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Mari311  ,да не просто катетер венный не очень хорошо поставили и наркоз перестал капать видимо,потом переставили в другую руку и я уснула опять.Но никакого страха не было абсолютно,и как показалось в сознании я была ну минуту от силы.

23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

новая Крошка offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 26 июня 2014 г., 12:39:42

На форуме: 4 года и 1 месяц

ооо кошмар
    Нин, и ты прям помнишь отчетливо это?

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

shalimar offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 26 июня 2014 г., 12:58:42

kroshkache  ,ну я помню,что проснулась,шевелится не могу,ничего не чувствую,ни рук,ни ног,глаза открыть тоже не могу,слышу голос хирурга,есть ощущение манипуляций,но боли нет,чувствую как аппарат за меня дышит,я так полежала минутку,ну мне так показалось, и уснула.))

23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

Сашуля offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 26 июня 2014 г., 13:45:22

На форуме: 5 лет и 2 месяца

kroshkache писал(а):
    вот кстати я вспомнила что и боюсь теперь
    мочевой катетер!!! брррр адское ощущение
    спросила у одной девочки в теме, узнаем - ставят ли его
    мне два раза ставили. это ужасно

да ладно-ка,на ОПи его ставят уже когда ты спишь!!я вообще проснулась и не знала что он у меня стоит,лежала сначало и терпела ))))))))))))

Сашуля offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 26 июня 2014 г., 13:50:24

На форуме: 5 лет и 2 месяца

Mari311 писал(а):
    kroshkache писал(а):
    Kristinochka88 писал(а):
    Всё таки 2 самых главных моих страха это проснуться во время оп или не проснуться вообще потом!!!

да

я этого тоже боюсь

вот это точно всех пугает и я не исключение

ой девчёнки конечно если задумываться об этом это страшно,но на самом деле мы же об этом не узнаем если не проснёмся...это совсем не страшно.)))))))я перед Оп думала о том что а вот если не проснусь,то что будет с моими детьми,кому они будут нужны...как они это переживут,и мужу сказала что если я умру то не дай бог он моим детям новую маму заведёт,вернусь и убъю

новая Крошка offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 26 июня 2014 г., 14:51:46

Сашуля писал(а):
    kroshkache писал(а):
    вот кстати я вспомнила что и боюсь теперь
    мочевой катетер!!! брррр адское ощущение
    спросила у одной девочки в теме, узнаем - ставят ли его
    мне два раза ставили. это ужасно

да ладно-ка,на ОПи его ставят уже когда ты спишь!!я вообще проснулась и не знала что он у меня стоит,лежала сначало и терпела ))))))))))))

это тебе повезло))

мне оба кс ставили катетер наживую второй раз я была ученая, попросила, чтобы спящей уже поставила - на что мне ответили : не положено!

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

новая Крошка offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 26 июня 2014 г., 14:52:16

shalimar писал(а):
    kroshkache  ,ну я помню,что проснулась,шевелится не могу,ничего не чувствую,ни рук,ни ног,глаза открыть тоже не могу,слышу голос хирурга,есть ощущение манипуляций,но боли нет,чувствую как аппарат за меня дышит,я так полежала минутку,ну мне так показалось, и уснула.))

блин, я даже читать это боюсь))) мне сразу представляется

shalimar offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 26 июня 2014 г., 15:09:03

kroshkache  ,да абсолютно ничего страшного.)))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.