Размер имплантов для MiStar

Tigra offline Размер имплантов для MiStar 26 нояб. 2012 г., 22:40:35

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Девчушечка писал(а):
    мне кажется, что я даже слишком много знаю насчет груди, но насчет наркоза ничего  знать не хочу, т.к боюсь его больше всего в жизни))--

Сама боюсь, но у НАС все будет хорошо!!!

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

Девчушечка offline Размер имплантов для MiStar 26 нояб. 2012 г., 22:46:36

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Tigra по другому и не может.быть, как давно говорила: врачи и из того света достанут

Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

LuckyLady offline Размер имплантов для MiStar 27 нояб. 2012 г., 0:24:39

дааа уж девушки на что мы только не идем  и как собой не жертвуем ради красоты мы отчаянные=))..но меня все равно ничего не остановит..да страшновато моментами,но мой доктор  как то с первой консультации в меня вселил спокойствие..не словами,а на энергетическом уровне ..всё будет круто =)я когда в своих мыслях вижу себя с красивой грудью своей мечты,то перебиваются сразу все негативные мысли и о анастезии и о после операционном периоде и о неудобствах первое время)
    Девчушечка offline Размер имплантов для MiStar 27 нояб. 2012 г., 7:56:30

LuckyLady мне тоже наркоз становиться не таким страшным, когда я представляю какая я красотка хожу по улице в глубоком декольте...ммм

Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

LuckyLady offline Размер имплантов для MiStar 27 нояб. 2012 г., 13:37:42

Девчушечка я честно говоря полагаюсь всегда на волю Божью..как говорится чему быть,того не миновать 
    Black_Caviar offline Размер имплантов для MiStar 27 нояб. 2012 г., 13:43:34

На форуме: 6 лет и 3 месяца

LuckyLady правильный подход! если чему-то суждено случится,это случится может и на оп,и выйдя из подъезда чем-нибудь прибить может)) 
    хоть я скажу сейчас и пугающие слова,но вор время наркоза,даже,если с человеком что-то случается, он этого не понимает. Гораздо хуже испытывать физическую боль, у меня были родственники,умирающие от рака,и смотреть как они угасают было страшно..и самое страшное,что они знали,что больше не жильцы..
    не бойтесь девчули! вам есть ради кого и ради чего жить,здесь вы нужнее гораздо,поверьте:)
    Девчушечка offline Размер имплантов для MiStar 27 нояб. 2012 г., 14:45:34

Black_Caviar я не хочу умирать без сисячной. А вообще я буду жить долго и счастливо!

Кстати насчет смертей. Вы представляете в год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул, но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов. Так что надо бояться не наркоза, а кокосов 

Black_Caviar offline Размер имплантов для MiStar 27 нояб. 2012 г., 16:02:08

На форуме: 6 лет и 3 месяца

Девчушечка аминь! все дружно боимся коксов:)))
    я теперь с осторожностью буду относится к ним, они же могут и в магазине напасть,кто их знает:))

ЭляТ offline Размер имплантов для MiStar 27 нояб. 2012 г., 20:17:35

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

LuckyLady писал(а):
    ЭляТ ой мамочки=((в каком плане Травмирование зубов, губ, языка??ты делала уже операцию?если да,поделись своими впечатлениями после анастезии ..

Сама еще к сожалению не делала операцию (но очень надеюсь на акцию), но у меня подруга увеличивала грудь, я у нее спрошу и потом обязательно напишу, ее ощущения после наркоза.

• Травмирование зубов, губ, языка

Общая анестезия представляет некоторый риск для повреждения зубов, что случается примерно в 1 случае из 45000 анестезий. Серьезные повреждения языка достаточно редки. А вот небольшие повреждения губ или языка встречаются достаточно часто - примерно в 5% случаев общей анестезии.

Если Ваши зубы или дёсны находятся в плохом состоянии, то предупредить возможные проблемы с зубами Вам поможет дооперационный визит к стоматологу. Если Вы знаете, что при предыдущей анестезии были сложности с введением дыхательной трубки или были повреждены зубы, то обязательно сообщите эту информацию Вашему анестезиологу.

Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

ЭляТ offline Размер имплантов для MiStar 27 нояб. 2012 г., 20:18:56

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Tigra писал(а):
    ЭляТ спасибо, очень познавательно, сейчас изучаю все о наркозе.Такая подробная инфа связана с профессиональной деятельностью?

Не за что. 

нет просто сама очень боюсь наркоза, поэтому и интересовалось этим вопросом...

Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.