Как говорится-мечты должны сбываться!

Mara offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:49:57

На форуме: 4 года и 6 месяцев

честное слово, вы просто прекрасно выглядите! я бы с удовольствием поменялась с вами своими глазами и носом)))) я думаю, что скорее всего у вас проблемы психологического плана. Но со стороны могу сказать, что вы красивая!

Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

bezgusha offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:50:18

На форуме: 4 года и 2 месяца

Zetta  все выяснила, заявки поданы)кто знает, может мои писанины и изречения понравятся хирургам)
    Zetta offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:52:57

На форуме: 4 года и 5 месяцев

bezgusha Поздравляю! Будь активной и интересной , дополняй темки новой информацией и победа не заставит тебя долго ждать! 
    Удачи! 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

bezgusha offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 15:53:57

На форуме: 4 года и 2 месяца

Mara ну блин, у каждого человека разные вкусы и понятия о красоте))) я вижу себя в зеркале и могу себе нравится в исключительных случаях, когда есть определенный ракурс, который выработан годами, потому у меня все фото однотипные с одинаковой физиономией)
    Катюня)) offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 17:04:11

На форуме: 4 года и 7 месяцев

bezgusha  Добро пожаловать! Желаю удачи в акции! Дополняй и развивай форум, вливайся в коллектив!Вперед к мечте!

Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

gfka offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 17:36:11

bezgusha писал(а):
    Mara ну блин, у каждого человека разные вкусы и понятия о красоте))) я вижу себя в зеркале и могу себе нравится в исключительных случаях, когда есть определенный ракурс, который выработан годами, потому у меня все фото однотипные с одинаковой физиономией)

Наталья не надо расстраиваться,я то же считаю тебя красивой.Зачем ты так о самой себе плохо думаешь.И профиль совсем не ужасен.Опиши пожалуйста какой формы нос ты себе представляешь и хочешь верхнее веко подправить?

Zetta offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 17:53:51

Наталия, ты и впрямь очень красивая девушка, но согласна,что глазки как и носик можно чуточку и подправить, тогда вообще глаз от тебя будет не отвести. 
    Глазки сверху видно,что накрывает верхнее веко,когда много на ночь жидкости пьешь, как утром их открываешь? 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Hellen offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 18:28:57

На форуме: 4 года и 3 месяца

bezgusha Добро пожаловать  Мне кажется, глазки у тебя вполне красивые :) Есть люди, которых разрез глаз просто такой...не помню, это как-то называется. Но, тебе, конечно, виднее, желаю тебе удачи и победы :)

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Llunga offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 18:31:21

Hellen немного на азиатский разрез глаз похож

победительница акции за Февраль 2015

Hellen offline Как говорится-мечты должны сбываться! 07 мая 2014 г., 18:32:52

Anima писал(а):
    Hellen немного на азиатский разрез глаз похож

точно! мне такой разрез наоборот, нравится 

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.