Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Удаление ненавистных растяжек с помощью лазера Palomar Lux 1540 (фотоотчет) - Лазерная косметология

    Лёка offline Удаление ненавистных растяжек с помощью лазера Palomar Lux 1540 (фотоотчет) - Лазерная косметология 08 апр. 2012 г., 18:02:06

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    Всем привет)! Ну вот, как и обещала делюсь информации, по удалению ненавистных растяжек. Долго решалась на эту процедуру, т.к. она не из дешевых и решилась. Решила купить абонемент на 1000 вспышек, так получается гораздо дешевле. Сразу скажу, что растяжек у меня очень много, они везде: на попе, боках, бедрах, животе и даже на внутренней стороне бедра. Да, девочки, вот такой я урод. Удалять решила на местах, которые больше всего меня беспокоят, это живот и внутренняя сторона бедра. Фотографировала на телефон, то, что было "до". Сразу скажу, там камера со вспышкой передала все в самом зловещем виде, в жизни на мой взгляд, не настолько все плохо. Но зато, так будет наглядней. На животе они намного меньше заметнее, чем в жизни, хотя, может это только мне так кажется. На фото кстати будет виден мой шовчик после абдомины)) по нему мы тоже решились пройтись лазером. Фотки страшные, сразу говорю, не пугайтесь)))

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Лёка offline Удаление ненавистных растяжек с помощью лазера Palomar Lux 1540 (фотоотчет) - Лазерная косметология 08 апр. 2012 г., 18:09:54

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    Вот, это было "До". Скажу про ощущения. Особо больно мне не было, хотя мощность немножко побольше сделали. Все, очень даже терпимо. После процедуры, немного пекло. Сейчас вообще нет никаких не приятных ощущений. Пузо немного "разбухло" и красное. мои 1000 вспышек растянули на два раза. Косметолог, посмотрит какие растяжки уйдут после первого раза и во второй раз пройдемся по самым не податливым) И еще сказала, что у меня кожа хорошо отреагировала и результат должен быть хорошим. Но это конечно процесс не быстрый, в течении 3-х месяцев будет понятен результат. Повторно сделаем через три недели. Сейчас пузо и ноги выглядят вот так.

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Лёка offline Удаление ненавистных растяжек с помощью лазера Palomar Lux 1540 (фотоотчет) - Лазерная косметология 08 апр. 2012 г., 18:12:51

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    какой-то я урод получился, на фото

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Natysik offline Удаление ненавистных растяжек с помощью лазера Palomar Lux 1540 (фотоотчет) - Лазерная косметология 08 апр. 2012 г., 20:17:20

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ой какая ты  в пятнышко  Лека, умничка ты наща , внимательно слежу за изменениями вместе с  тобой...Меня эта  проблем ой как волнует.Во сколько животик обошелся? 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Лёка offline Удаление ненавистных растяжек с помощью лазера Palomar Lux 1540 (фотоотчет) - Лазерная косметология 08 апр. 2012 г., 20:38:55

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    ღ Natysik ღ я брала абонементом 1000 вспышек. Абонемент 35000 вышел. Пузо где-то 430 вспышек получилось. То есть на животик 1000 вспышек хватит на два раза. Но девочки в салоне сказали, что результат у всех очень хороший. Я тоже буду надеяться, на хороший результат)

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Лёка offline Удаление ненавистных растяжек с помощью лазера Palomar Lux 1540 (фотоотчет) - Лазерная косметология 08 апр. 2012 г., 20:40:54

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    ღ Natysik ღ а вообще, они делают, по растяжкам. То есть зря вспышки не тратят, только по самым нужным местам. У меня просто очень много растяжек. У тебя их наверное гораздо меньше и 1000 вспышек тебе должно за глаза хватить

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Лёка offline Удаление ненавистных растяжек с помощью лазера Palomar Lux 1540 (фотоотчет) - Лазерная косметология 08 апр. 2012 г., 23:17:52

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    на пузе появился марлевый рисунок

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Лёка offline Удаление ненавистных растяжек с помощью лазера Palomar Lux 1540 (фотоотчет) - Лазерная косметология 08 апр. 2012 г., 23:19:33

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    Лёка писал(а):
    Всем привет)! Ну вот, как и обещала делюсь информации, по удалению ненавистных растяжек. Долго решалась на эту процедуру, т.к. она не из дешевых и решилась. Решила купить абонемент на 1000 вспышек, так получается гораздо дешевле. Сразу скажу, что растяжек у меня очень много, они везде: на попе, боках, бедрах, животе и даже на внутренней стороне бедра. Да, девочки, вот такой я урод. Удалять решила на местах, которые больше всего меня беспокоят, это живот и внутренняя сторона бедра. Фотографировала на телефон, то, что было "до". Сразу скажу, там камера со вспышкой передала все в самом зловещем виде, в жизни на мой взгляд, не настолько все плохо. Но зато, так будет наглядней. На животе они намного меньше заметнее, чем в жизни, хотя, может это только мне так кажется. На фото кстати будет виден мой шовчик после абдомины)) по нему мы тоже решились пройтись лазером. Фотки страшные, сразу говорю, не пугайтесь)))
      кстати, на самой первой фотки, шов после абдомины, менее заметен, чем сами растяжки. Вы его видите?

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Larachka offline Удаление ненавистных растяжек с помощью лазера Palomar Lux 1540 (фотоотчет) - Лазерная косметология 08 апр. 2012 г., 23:29:55

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Лёка, молодец что решилась! Интересно будет понаблюдать. Окончательный результат действительно надо ждать около 3-х месяцев, марля уйдет через месяц. Да и конечно надо сделать будет второй раз, а то и третий-четвертый для идеальности.

    Не могу я до свой темки дойти написать, я личико проколола ещё после Паломара иал-систем АСР, так гляжу и не нарадуюсь, такое гладенькое стало. Я 24 апр. пойду второй раз делать, потом опять проколю и до осени, там может быть третий раз сделаю Паломар.

    Larachka offline Удаление ненавистных растяжек с помощью лазера Palomar Lux 1540 (фотоотчет) - Лазерная косметология 08 апр. 2012 г., 23:31:25

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Лёка писал(а):
    Лёка писал(а):
    Всем привет)! Ну вот, как и обещала делюсь информации, по удалению ненавистных растяжек. Долго решалась на эту процедуру, т.к. она не из дешевых и решилась. Решила купить абонемент на 1000 вспышек, так получается гораздо дешевле. Сразу скажу, что растяжек у меня очень много, они везде: на попе, боках, бедрах, животе и даже на внутренней стороне бедра. Да, девочки, вот такой я урод. Удалять решила на местах, которые больше всего меня беспокоят, это живот и внутренняя сторона бедра. Фотографировала на телефон, то, что было "до". Сразу скажу, там камера со вспышкой передала все в самом зловещем виде, в жизни на мой взгляд, не настолько все плохо. Но зато, так будет наглядней. На животе они намного меньше заметнее, чем в жизни, хотя, может это только мне так кажется. На фото кстати будет виден мой шовчик после абдомины)) по нему мы тоже решились пройтись лазером. Фотки страшные, сразу говорю, не пугайтесь)))
      кстати, на самой первой фотки, шов после абдомины, менее заметен, чем сами растяжки. Вы его видите?
     Я хотела тоже про шов написать, что совсем его не видно! 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.