Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)

кошка-матрешка offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 25 июля 2015 г., 3:11:55

На форуме: 5 лет и 4 месяца

*Ирина*

Да,малышка я))) думаю вообще огонь огонь должно получиться

кошка-матрешка offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 25 июля 2015 г., 3:13:54

На форуме: 5 лет и 4 месяца

ангелок писал(а):

кошка-матрешка

Сашуля, ну ты прям удивляешься)))) МОЛОДЕЦ!!!! Ты планируешь у того-же дока делать? И я пропустила.. Ты у кого и где делала? 

спасибо,солнце!!!!Ну пока еще не знаю на счет второй оп все решится потом!)))делала у себя в Липецке у Чуракова Игоря Геннадьевича)))

ангелок offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 27 июля 2015 г., 2:39:55

На форуме: 4 года и 10 месяцев

кошка-матрешка

Раз ты об этом говоришь... Значит обязательно всё решится)))) Пойду ушки твои искать)))) 

Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

bramin offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 19 февр. 2017 г., 21:46:35

На форуме: 4 года и 7 месяцев

кошка-матрешка писал(а):

фото,конечно , ужасные) все не оттуда мерю))) т.к. сама не вижу где что и как) ну хотя бы примерно можно предположить. от соска до соска 19,5 см вроде. заранее извиняюсь) может я вообще все не так измерила)

Увеличение груди дело личное, но судя по вашим фотографиям... ну у вас все отлично, да маленькая, но с вашими пропорциями она выглядит более чем идеально, соски в отличном состоянии, не вижу совершенно причин для операции! Но сделать можно, подумайте. 

Динара offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 05 марта 2017 г., 16:11:36

На форуме: 2 года и 8 месяцев

bramin

Ну если будет больше, слов нет будет красивее. Но и сейчас есть в этом свой особенный эротизм). Если бы у меня была маленькая грудь, я бы наоборот не парилась(

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.