От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*)

Зарина offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 26 июня 2014 г., 11:37:34

На форуме: 5 лет и 4 месяца

Mari311 , если знать, что всё получится, то и подождать можно 

У меня получится =^_^=

Катюня)) offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 26 июня 2014 г., 12:27:16

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Mari311 писал(а):
    Девчонки, я вот на консультацию записалась к хирургу, пока только у себя в городе. Хочу всё расспросить, разузнать. Что и как, хоть представлять уже буду. И про грудку спрошу и про животик. Конечно хочется к АА на консультацию попасть, но может чуть позже запишусь. Все от него приезжаю на позитиве, окрылённые, эх жить бы поближе.

К Козеличкину А.В?

Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

Катюня)) offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 26 июня 2014 г., 12:29:05

Mari311 писал(а):
    Я тут попросила удалить мою заявку, хочу создать новую и добавить ещё операцию абдоминопластику. Завтра думаю уже удалят и завтра же постараюсь добавить. Думаю, пусть будет 2 операции, кто знает, может не в одной, так в другой повезёт! Не теряю же ничего))

Ну и правильно сделала, раз мысли об абдомино есть, нужно сразу решать все, вдруг повезет совместить 2 оп!

Llunga offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 26 июня 2014 г., 16:06:12

На форуме: 4 года и 4 месяца

Mari311 вот и хорошо))) ждем животика! У меня тоже две в одной)

победительница акции за Февраль 2015

*Морская* offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 26 июня 2014 г., 16:06:59

На форуме: 4 года и 2 месяца

Hellen писал(а):
    Mari311 писал(а):
    Я тут попросила удалить мою заявку, хочу создать новую и добавить ещё операцию абдоминопластику. Завтра думаю уже удалят и завтра же постараюсь добавить. Думаю, пусть будет 2 операции, кто знает, может не в одной, так в другой повезёт! Не теряю же ничего))

ну а что, хорошее решение, тем более, что так можно. Только сам хирург будет выбирать, какая будет основной. Я вот что-то боюсь две добавлять. Вдруг выберут по основной акции не первоочередной мой компекс... а второстепенный.

вот и я тоже об этом подумала, а потом решила, что всё у меня важное, и что бы не сделали мне, я буде безумна рада!

*Морская* offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 26 июня 2014 г., 16:08:26

Катюня)) писал(а):
    Mari311 писал(а):
    Девчонки, я вот на консультацию записалась к хирургу, пока только у себя в городе. Хочу всё расспросить, разузнать. Что и как, хоть представлять уже буду. И про грудку спрошу и про животик. Конечно хочется к АА на консультацию попасть, но может чуть позже запишусь. Все от него приезжаю на позитиве, окрылённые, эх жить бы поближе.

К Козеличкину А.В?

да к нему записалась.

*Морская* offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 26 июня 2014 г., 16:11:26

Zetta писал(а):
    Mari311 писал(а):

Марина, ждем тогда твою новую заявочку и пополняй свою темку новыми фотками проблемной зоны. Интересно теперь на твой животик посмотреть. 

ой, лучше и не смотреть, просто кошмар! испугаетесь! там беременность месяцев 6  мне стыдно и противно показывать свой живот.

*Морская* offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 26 июня 2014 г., 16:13:17

Зарина писал(а):
    Mari311 , если знать, что всё получится, то и подождать можно 

будем ждать и надеяться!!!

Катюня)) offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 26 июня 2014 г., 16:58:49

Mari311  ты на какое число записана на консу к Козеличкину А.В?

Ты не стесняйся показывать свой животик, мы тут все свои, все понимаем, всегда поддержим

*Морская* offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 26 июня 2014 г., 17:00:00

Катюня)) писал(а):

Mari311  ты на какое число записана на консу к Козеличкину А.В?

Ты не стесняйся показывать свой животик, мы тут все свои, все понимаем, всегда поддержим

на 8 июля записалась

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.