Истории победительниц

Истории пациенток

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    26 июня 2013 г.
    Рассказывает пластический хирург Соколов А.А.

Самое интересное

Хочу смотреть на себя с удовольствием. kalista

ღ Natysik ღ offline Хочу смотреть на себя с удовольствием. kalista 27 апр. 2012 г., 15:32:59

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

kalista приветик и Добро пожаловать  Подтяжку по-моему не делали, libri делала увеличение груди...вот ее темка /17963.htm 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

tory offline Хочу смотреть на себя с удовольствием. kalista 29 апр. 2012 г., 18:02:22

На форуме: 6 лет и 5 месяцев

приветkalista!!! не грусти, первый шаг к мечте ты уже сделала!!!! с удовольствием помогу тебе информацией исходя из личного опыта, обращайся!!!

23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

tory offline Хочу смотреть на себя с удовольствием. kalista 29 апр. 2012 г., 18:02:49

может фоты покажешь?????

23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

tory offline Хочу смотреть на себя с удовольствием. kalista 04 мая 2012 г., 7:18:59

время идёт - дети растут, и всё меньше и меньше требуют маминых физических сил...а пока малыш растет можно подготовиться к опи, и денежки собрать и подлечить если что то не долеченно и витаминки попить (какие назначат) а там и осень настанет - прекрасная пора для пластичкских операций, к следующему лету уже все заживёт!!!!! и начнётся ТВОЯ новая жизнь, обязательно начнётся!! верь в это и стремись!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.