Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!!

Alexa offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июля 2014 г., 9:55:22

На форуме: 5 лет

Хорошая  придет еще,поверь мне,она ко всем приходит,просто у тебя пока мало времени прошло.Со временем у всех грудь меньше становится и вот она,родимая,лезет к тебе с ненужными мыслями. У меня после ОП тоже таких мыслей не было,а потом посетили по мере схождения отеков и уменьшения размеров груди.

Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июля 2014 г., 9:57:19

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Alexa
    Да уж, умеешь ты успокоить .

1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

Alexa offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июля 2014 г., 9:58:45

На форуме: 5 лет

Хорошая  ну а что в уши-то лить, лучше сразу знать,что может ожидать потом,тогда в будущем и легче будет это перенести)

Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июля 2014 г., 10:04:51

Видела, тут девочки пишут, что после родов, когда мышцы растянутся, поставят больше имплант. Врятли я решусь на повторную операцию, но врача своего обьязательно спрошу, неужели тогда меньше вероятность , что появиться рябь,ну или другие осложнения.

1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

Adelaida offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июля 2014 г., 11:16:33

На форуме: 4 года и 4 месяца

Ты в пушап сейчас не засунешь их, тебе будет некомфортно так как грудь еще дубовая. Так что не трать деньги;) а про шахматного коня: я когда пришла через месяц к Диане она сделала мне замечание и сказала "у тебя теперь есть грудь,  покажи ее, не сутулься ", вот я теперь и хожу расправив плечи) 

22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

Eva51 offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июля 2014 г., 18:07:56

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Я тоже стала сутулой... Вроде не такие уж они у меня большие, но почему-то я не держу осанку(
    Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июля 2014 г., 19:49:11

На форуме: 4 года и 5 месяцев

Хорошая давай уже, плечи назад, грудку вперед)))
    Побольше имплант можно и через пол года поставить, ткани когда свои растянутся)
    И почаще вспоминай про исходник

победительница акции за Февраль 2015

Adelaida offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июля 2014 г., 21:04:39

На форуме: 4 года и 4 месяца

Anima писал(а):
    Хорошая давай уже, плечи назад, грудку вперед)))
    Побольше имплант можно и через пол года поставить, ткани когда свои растянутся)
    И почаще вспоминай про исходник

это точно!  Воспоминания об исходнике прогоняют жабульку 

22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 19 февр. 2015 г., 17:38:35

Здравствуйте, моим 1 марта будет 8 месяцев !

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 19 февр. 2015 г., 17:40:20

Не получается скинуть фотки.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.