Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!!

Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 27 июня 2014 г., 21:24:21

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Хорошая а почему все таки черного цвета? Ведь лето же на улице и одежду было бы удобнее подбирать под светлую компру?

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 27 июня 2014 г., 23:06:28

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Zetta , просто была черная и белоснежная. Как то душа больше лежала к черной, наверное я очень практичная.

1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

Adelaida offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 28 июня 2014 г., 1:32:26

На форуме: 4 года и 4 месяца

Zetta писал(а):
    Хорошая а почему все таки черного цвета? Ведь лето же на улице и одежду было бы удобнее подбирать под светлую компру?

у меня черная и бежевая.  Но все равно почти всегда носила черную.  Беж только пока черная сохла. Один размер, один производитель,  а черная как то плотнее чем беж. Такое ощущение что беж на размер больше 

22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 28 июня 2014 г., 7:46:32

Хорошая писал(а):
    Zetta , просто была черная и белоснежная. Как то душа больше лежала к черной, наверное я очень практичная.

ну белоснежную я бы конечно тоже не взяла,и выбрала бы из них черную. 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 28 июня 2014 г., 19:33:55

На форуме: 4 года и 5 месяцев

Привет! Ты уже совсем готова))) все купила, осталось только морально готовиться)))
    Компру я тоже черную хочу, белый не практично совсем, а бежевый мне сам по себе не очень цвет нравится..

победительница акции за Февраль 2015

Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 28 июня 2014 г., 20:04:36

Если был выбор между бежевой и черной, я бы точно бежевую взяла. А вот белоснежная мне не очень((

*Ирина* offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 28 июня 2014 г., 20:35:32

Хорошая   Привет! Здорово! Скоро ты станешь обладателем красивой груди! Прими мое поздравление!
    *Ирина* offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 28 июня 2014 г., 20:37:38

Хорошая писал(а):

Это да! Она практичная! Белоснежная сразу испачкается!

Fitnessgirl_1987 offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 28 июня 2014 г., 22:20:16

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Anima
    Я тоже бежевый цвет никогда раньше не любила и не понимала. А вот к компре привыкла, и впервые в жизни стала бежевое белье покупать;) понравилось- оно так с телом сливается прикольно;)

Ну а автор правильно взяла все же, черное все же практичнее, чем белое. Моя бежевая постоянно пачкалась: то из -за мазей, то из-за выделений ..

Мечты сбываются...и без Газпрома:)

Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 28 июня 2014 г., 22:37:59

Fitnessgirl_1987 надо будет подумать насчет бежевой)
    У нас вода желтая сама по себе и белые вещи становятся не белыми после первой стирки(( не фильтровать же спеуиально для компры как для питья)))

победительница акции за Февраль 2015

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.