Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!!

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 28 июня 2014 г., 22:38:02

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Anima да, морально тяжело. Днем еще как то отвлекаюсь, а ночью уснуть не могу. Никогда не была под общим наркозом, поэтому ну очень страшно.

1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 28 июня 2014 г., 22:40:21

На форуме: 4 года и 5 месяцев

Хорошая не переживай, почти все девочки очень легко отходят и просыпаются вдохновленными в компре)))
    Не ешь и не пей, а то может тошнить. А так поспишь и проснешься красоткой!!!)))

победительница акции за Февраль 2015

новая Крошка offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 28 июня 2014 г., 23:39:34

На форуме: 4 года и 4 месяца

ох уже совсем скоро 

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июня 2014 г., 8:56:42

kroshkache Да, совсем скоро и поэтому очень страшно. А еще я страшная перестраховщица. Сегодня собираю вещи и ложусь в клинику завтра. И после операции буду платно лежать минимум 3 дня, а может и семь , до снятия швов.

1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июня 2014 г., 9:48:54

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Хорошая писал(а):
    kroshkache Да, совсем скоро и поэтому очень страшно. А еще я страшная перестраховщица. Сегодня собираю вещи и ложусь в клинику завтра. И после операции буду платно лежать минимум 3 дня, а может и семь , до снятия швов.

если есть возможность полежать после оп несколько дней в больничке, то это еще и лучше, и тебе спокойнее и врачу.

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Adelaida offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июня 2014 г., 9:57:51

На форуме: 4 года и 4 месяца

Хорошая писал(а):

да, так будет спокойнее, да и отлежишься. Дома дети не дадут полежать)

22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 01 июля 2014 г., 19:29:18

На форуме: 4 года и 5 месяцев

Хорошая удачи тебе!!!)))
    Пиши нам как чего! А шовчики могут и через две недели снимать, так что на них особо не ориентируйся, смотри по самочувствию)

победительница акции за Февраль 2015

Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 01 июля 2014 г., 19:43:52

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Хорошая как прошла оп? Можно уже тебя поздравить?

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 02 июля 2014 г., 5:18:54

Здравствуйте!!!! В общем приехала я 30- го в больницу,анастазиолог сказал, что с таким ЭКГ на наркоз не возьмет.Я очень растроилась,но врачи здесь молодцы, записали меня , без очереди на УЗИ сердца и оно показало,что все нормально. На операцию забрали около 12 дня. Уже несколько раз вставала ,тяжело конечно,но что делать. Завтра перевязка,увижу свою грудь. Пока ,размер мне нравится, но наверное сойдут отеки и грцдь уменьшиться.

Anastasiya.Nikulina offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 02 июля 2014 г., 6:58:04

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Хорошая писал(а):
    Здравствуйте!!!! В общем приехала я 30- го в больницу,анастазиолог сказал, что с таким ЭКГ на наркоз не возьмет.Я очень растроилась,но врачи здесь молодцы, записали меня , без очереди на УЗИ сердца и оно показало,что все нормально. На операцию забрали около 12 дня. Уже несколько раз вставала ,тяжело конечно,но что делать. Завтра перевязка,увижу свою грудь. Пока ,размер мне нравится, но наверное сойдут отеки и грцдь уменьшиться.

поздравляю! Очень хорошо, что всё прошло удачно!

ну а то что грудь уменьшится немного, это действительно так. Отёк сойдёт и останется одна красотаА это самое главное!

Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.