Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!!

Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 02 июля 2014 г., 7:27:40

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Хорошая поздравляю тебя с оп! Теперь ты тоже в рядах сисястиков! 
    Не переживай по поводу того,что размерчик уменьшится немного,зато теперь наконец-то у тебя есть грудь. Легкой реабы тебе. 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Adelaida offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 02 июля 2014 г., 8:26:25

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Хорошая писал(а):
    Здравствуйте!!!! В общем приехала я 30- го в больницу,анастазиолог сказал, что с таким ЭКГ на наркоз не возьмет.Я очень растроилась,но врачи здесь молодцы, записали меня , без очереди на УЗИ сердца и оно показало,что все нормально. На операцию забрали около 12 дня. Уже несколько раз вставала ,тяжело конечно,но что делать. Завтра перевязка,увижу свою грудь. Пока ,размер мне нравится, но наверное сойдут отеки и грцдь уменьшиться.

поздравляю тебя!  Видишь,  а ты боялась!  Про уменьшение после отеков не парься. По своей груди я бы не сказала что она стала меньше. Она просто стала мягкая,  более натуральная,  так что не переживай раньше времени)  ты все выходные там будешь лежать? 

22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 02 июля 2014 г., 14:43:53

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Поздравляю с грудкой!!!)))))
    Представляю, как ты расстроилась из-за экг перед самой операцией! Хорошо, что все в итоге хорошо!!!)))))
    Как ночь прошла, спать на спине непривычно, наверное..

победительница акции за Февраль 2015

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 02 июля 2014 г., 14:51:49

На форуме: 5 лет и 4 месяца

Adelaida Буду лежать до снятия швов,тобишь до вторника- среды. Сегодня уже намного лучше.Тут девочки со мной лежали молоденькие 18_20 лет. Все бегали и спрашивали ,что больнее рожать или увеличить грудь. Я ответила,что конечно же рожать. После операции, до того как укололи первое обезболивающее, боль была гдето процентов 10 ,от родовой.

1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 02 июля 2014 г., 14:54:32

Хорошая ничего себе сравнение в процентах) тогда я совсем не боюсь!!!)))

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 02 июля 2014 г., 15:00:06

Anima
    Укололи демидрол,его хватило до 4 - х тра,а потом я проснулась от боли в спине. Минут 40 Поднималась с кровати, поела, походила по каредору и когда почувствовала,что спине полегчало,- пошла дальше спать. Очень тяжело вставать и ложиться. Иногда мучает это ужасное ощущение, когбуд то мышцы хотят вытолкнуть имплант.

1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

Бестия offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 02 июля 2014 г., 15:01:11

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Хорошая ,поздравляю!!А на счет сравнения с болью от родов я с тобой согласна ,это вообще другая боль

Моя мечта исполнилась

Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 02 июля 2014 г., 15:03:50

Хорошая  все девочки говорят, что с ночи самое тяжелое вставать(((, но надо себя заставлять и расхаживаться! Может таблетку надо было принять или раз ты в клинике, уколы под рукой всегда)))
    Скорей бы уже перевязка, интересно как все пройдет!)

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 02 июля 2014 г., 15:36:08

Anima
    Перевязка уже была.и вот парадокс в белье грудь выглядит на 2 _ й размер,а как сняли белье,такое впечатление,что с ним сряли 1 размер груди. Но в любом случае будкт лцчше, чем до операции.

*Морская* offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 02 июля 2014 г., 19:48:56

На форуме: 4 года и 6 месяцев

Хорошая писал(а):
    Adelaida Буду лежать до снятия швов,тобишь до вторника- среды. Сегодня уже намного лучше.Тут девочки со мной лежали молоденькие 18_20 лет. Все бегали и спрашивали ,что больнее рожать или увеличить грудь. Я ответила,что конечно же рожать. После операции, до того как укололи первое обезболивающее, боль была гдето процентов 10 ,от родовой.

10%, так это совсем малость. Можно потерпеть ради красоты.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.