Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!!

Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 02 июля 2014 г., 20:40:18

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Хорошая писал(а):
    Anima
    Перевязка уже была.и вот парадокс в белье грудь выглядит на 2 _ й размер,а как сняли белье,такое впечатление,что с ним сряли 1 размер груди. Но в любом случае будкт лцчше, чем до операции.

Компра еще очень сильно утягивает грудь, так что вполне возможно, что это просто видимость такая. Ждем фоток. 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 03 июля 2014 г., 22:18:59

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Хорошая писал(а):
    Anima
    Перевязка уже была.и вот парадокс в белье грудь выглядит на 2 _ й размер,а как сняли белье,такое впечатление,что с ним сряли 1 размер груди. Но в любом случае будкт лцчше, чем до операции.

конечно грудка сейчас вся прижата, вот и кажется так...

Как сегодня самочувствие, обезболивающее еще принимаешь?

победительница акции за Февраль 2015

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 04 июля 2014 г., 20:52:45

На форуме: 5 лет и 4 месяца

Anima попрошу что бы на ночь димедрол укололи. А так уже без обезболивающего. Сама компру не настегиваю,как то страшновато мне. Домой во вторник или в среду попаду, попрошу что бы муж сфоткал. Медсестра рассказала, что был у них случай, что имплант организм не принял и отторгал...Пришлось удалять. Страшно так стало.

1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 04 июля 2014 г., 21:01:28

Хорошая ох,ну что за медсестра такая,нашла что тебе рассказать, не слушай никого,такое бывает оооочень редко и тебя не коснется. От обезболивающего не отказывайся, если будет болеть,то не терпи. А от димедрола выспишься хорошо. Компру сама не снимай, срок то совсем маленький еще. 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 04 июля 2014 г., 22:52:42

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Хорошая ты конечно не снимай компру! А заглядывать в нее никто не запрещал))))) поскорее бы уже посмотреть твою новую грудку!!!)))
    И не слушай всякие страшные истории! Это ничтожная вероятность, такая малюсенькая, что и не стоит внимания!

победительница акции за Февраль 2015

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 08 июля 2014 г., 13:49:46

Здравствуйте !!! Итак, со вчерашнего дня я дома, чувствую себя нормально. В пятницу поеду снимать швы.

1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 08 июля 2014 г., 14:02:17

Фотки сделаны лежа, во время обработки. До операции грудь была 80 см. , а сейчас 84 см. Правда послеоперационные замеры я делала в компре. Несмотря не на что я довольна. Она маленькая, но симпатичная, да лучше что то чем ничего. И самое главное, забыла написать, непосредственно перед операцией во время розметки я настояла что бы доступ был под грудью.

Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 08 июля 2014 г., 15:31:38

Хорошая хорошие титечки, сейчас еще компрой сильно все утянуто и мышцей зажаты, а потом все равно побольше станут.
    А почему под грудью решила ты все таки выбрать доступ? 

Adelaida offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 08 июля 2014 г., 20:48:38

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Zetta писал(а):
    Хорошая хорошие титечки, сейчас еще компрой сильно все утянуто и мышцей зажаты, а потом все равно побольше станут.
    А почему под грудью решила ты все таки выбрать доступ? 

да и мне интересно почему под грудью?  я помню ты говорила про маленький сосок, это причина? 

Сиси хороши,  аккуратненькие)) 

22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 08 июля 2014 г., 22:16:33

Просто во время розметки врач в слух начала розмышлять,что как то сомневается,что через такой маленький сосок поместиться имплант ... Я сказала, что мне доступ не принципиально и что не нужно рисковать! Заказала из Москвы Мепиформ и выписаные врачом крема для заживления, буду с пятницы пользоваться.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.