Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!!

Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 13 июля 2014 г., 21:00:19

На форуме: 4 года и 2 месяца

Хорошая у тебя на левой грудке больше отек? Шовчики маленькие, ровненькие!

победительница акции за Февраль 2015

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 13 июля 2014 г., 21:07:41

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Да, левая грудь больше, надеюсь, что это еще отек.

1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 13 июля 2014 г., 21:11:10

Хорошая я думаю, что отек, посмотрела на предыдущие фото, там нет никакой ассиметрии! Сделай фото лежа?

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 13 июля 2014 г., 21:22:33

Только что муж сфоткал на планшет. Это лежа.

1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 13 июля 2014 г., 21:35:55

Вот, на этих фотках видно, что складочки на одном уровне, так что все ровненько! Это отек. А так красивая грудка))) мужу нравится?

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 13 июля 2014 г., 21:53:31

Anima конечно, мужу нравится. Когда груди вообще небыло, он говорил, тоже, что его все устраивает и любит и вообще я фигней страдаю. Хорошо, что не запрещал.
    Я очень просила врача сделать шовчики немного заходящими на грудь. Просто , складки подгрудной у меня не будет и я очень боялась, чтоб с под купальника их небыло видно, если вдруг руки резко подниму .
    Спасибо, за комплимент. Буду почаще смотреть на свой исходник и радоваться тому, что есть.

Llunga offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 13 июля 2014 г., 22:05:28

Хорошая видно не будет! Через год останется только намек при рассмотрении в лупу)))

Adelaida offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 13 июля 2014 г., 23:08:28

На форуме: 4 года и 1 месяц

Тебе же предлагали больше,  ты сама против была)))  осложнения никому не нужны. Грудь хорошая получилась,  а по см смотреть нет смысла, важен общий "фон";) я тоже к Диане поеду в конце августа, может встретимся)) 

22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 14 июля 2014 г., 7:22:33

На форуме: 4 года и 4 месяца

Хорошая грудка красивая получилась, на ассиметрию в объеме пока внимания не обращай, отек может гулять по груди некоторое время, потом все выровняется. Шовчики хорошенькие, мне нравятся. Думаю, что когда имплант еще опустится и мышца расслабится, то визуально грудка станет выглядеть по больше. 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 14 июля 2014 г., 12:59:05

Adelaida, просто тогда казалось что буду рада любой груди,только бы была,а сейчас уже превередничаю. А я и писала про общий фон, ну да ладно. Может и встретимся, если прием назначат в одно время. Было бы интересно.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.