Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!!

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 14 июля 2014 г., 13:04:54

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Zetta спасибо. Я тоже думаю, что отек пройдет. В жизни не так видно разницу ,как на фото. Мне все нравится и форма груди и шовчики и врач мой замечательный... А по поводу размера виню только себя.

1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

Adelaida offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 15 июля 2014 г., 16:56:40

На форуме: 4 года и 1 месяц

Хорошая писал(а):
    Zetta спасибо. Я тоже думаю, что отек пройдет. В жизни не так видно разницу ,как на фото. Мне все нравится и форма груди и шовчики и врач мой замечательный... А по поводу размера виню только себя.

так а чего ты себя винишь?  Ты у Дианы спрашивала,  это максимальный объем для тебя? Диана делает чтоб было красиво и не было осложнений,  это и в твоих и в ее интересах, так что не грузись, подожди еще. Отек спадет, грудь опустится,  и я уверена что выглядеть она будет отлично

22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

Eva51 offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 15 июля 2014 г., 17:06:06

На форуме: 4 года и 5 месяцев

Привет!) поздравляю с ОП! Грудь у тебя красивая получилась! Не жадничай с размером)) через пару месяцев она совершенно другой станет, еще лучше!!) я вот тоже хотела бы размер побольше.... Но оценивая свой исходник, понимаю что больше было бы перебор и в эстетическом и в физическом плане. Если нет своей хорошей, большой базы.. То рисковать не нужно.. У тебя все хорошо!!!! И дальше, только лучше будет)
    Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 16 июля 2014 г., 0:02:06

Спасибо, большое , за поддержку. Исходник был совсем плохой, так что надо радоваться,что хоть столько влезло , а не меньше. Быстрей бы снять компресионное белье и одеть обычное.

1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

gfka offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 16 июля 2014 г., 19:59:45

На форуме: 4 года и 4 месяца

Хорошая привет,грудка будет хорошенькая. Говорят,что мужчинам нравится не большая грудь,потому что они чувствуют нежность и беззащитность женщины.Самое главное,что бы контурирования не было,что бы грудь на естественную была похожа.
    Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 16 июля 2014 г., 20:08:03

На форуме: 4 года и 4 месяца

Хорошая лучше небольшая естественная грудь, чем большая и с контуром или волнами, так что у всех свой максимум и твой значит был такой. Тем более она еще поменяется и когда отек спадет, то станет и выглядеть по другому-лучше.

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июля 2014 г., 9:34:11

Итак , сегодня ровно 4 недельки , как я увеличила грудь. Ничего не беспокоит, только соски очень. чувствилельные стали, любое прикосновение болезнено непреятное.

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июля 2014 г., 9:37:54

Муж говорит, что я хожу как "шахматный конь" и требует наконец то выровняться. А я не могу, вроде стараюсь, но не получаеться.А самое главное , не понимаю почему, ведь ничего не болит...

Alexa offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июля 2014 г., 9:41:47

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Хорошая со временем позу "шахматного коня" забудешь,я первые недели три тоже так ходила,разогнуться не могла) Имплант еще должен "выйти" наружу,если можно так сказать, и грудь будет побольше) Сейчас пока она кажется маленькой,да ты еще и сгорбилась. так что потерпи маленько и будешь радоваться,но,думаю,жаба Птахи к тебе прилипнет

Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 29 июля 2014 г., 9:50:49

Жаба прилипла , если бы была возможность поставить больше ... По исходнику видно, что небыло железы, мышцы абы какие.Даже во время беременности и родов, грудь не увеличивалась... А так хорошо, что теперь есть что визуально увеличивать.В ближайшее время планирую в магазин нижнего белья зарваться, ну и буду уравновешивать фигуру пушапами.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.