Как Козерожка шла шла к своим ножкам...

Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 06 окт. 2016 г., 16:20:33

На форуме: 5 лет и 2 месяца

Valy писал(а):

Виктория, подскажи пож. как чувствуют твои ножки сейчас? не бывает болей, отеков?  

Ножки у меня давно такие, словно ничего и не делала. Ничего не болит, не стреляет, ноги не отекают, вены не вылезли. Тьфу-тьфу на них, но все супер! И в такое состояние они пришли окончательно месяцам к 3-4 после опи. Боли даже микроскопические прошли где-то к месяцу, а до 3-4 месяца сохранялось чувство, что не могу на корточки сесть (имплант боялась раздавить). С 4 месяцев до настоящего времени - все супер!

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

Тутси offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 07 окт. 2016 г., 2:20:04

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

Виктория73 писал(а):

Девочки, вышло видео с моей операции!!! Наконец то!!!! Ссылку не могу вставить почему-то, находится оно на главной странице портала.

Побежала смотреть

Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.